8 (499) 499-32-31 8 (499) 499-32... — показать

ИнспаерГруп - отзывы

8 (499) 499-32-31 8 (499) 499-32... — показать
+7 499 499-... +7 499 499-32-31 ещё

Про «ИнспаерГруп»

Компания InspireGroup всегда идет в ногу со временем, предлагая своим клиентам нестандартные и интересные проекты, при создании которых используются самые новые технические разработки. За 8 лет существования мы дали путевку в успешную жизнь более чем 50-ти заведениям по всей России.

Что мы готовы предложить вам?

Мы создадим не просто красивую, но и коммерчески успешную концепцию вашего заведения. Разработаем бренд-бук, обеспечим неповторимый стиль, индивидуальную разработку мебели, полную комплектацию объекта по мебели, отделочным материалам и свету. Мы сопровождаем наши проекты вплоть до открытия заведения!

Мы разработаем частные интерьеры, которые будет соответствовать бюджету и требованиям заказчика. Обеспечим комплектование и закупку мебели, свет, декор, текстиль, авторское сопровождение проекта на всех этапах строительно-ремонтных работ.

Мы окажем строительные услуги, поможем установить системы безопасности, разработаем IT-схемы и многое другое. С нами вы будете избавлены от необходимости искать строителей и подрядчиков, так как мы готовы выполнить весь комплекс услуг по созданию ресторана или клуба вашей мечты.

С нами вы можете быть уверены, что процесс совместной работы над проектом получится не просто продуктивным и приятным, но и будет завершен в самые кратчайшие сроки. Мы также всегда рады продолжить начатое сотрудничество и предложить свою профессиональную поддержку, проводя обслуживание объектов, уже запущенных в эксплуатацию с нашей помощью.

InspireGroup – мы работаем для того, чтобы вдохновлять вас!

Отзывы про ИнспаерГруп (8)

4.0
сделали отличный дизайн проект кафе, жаль из-за короны до сих пор не открылись....было приятно с вами работать. Инна спасибо вам большое за терпение и внимательный подход и простите если обидели вас в конце, сами понимаете время не простое...нервы
приятные молодые ребята - Инна помогала нам в нескольких проектах, просто волшебный дизайнер от Бога!) спасибо вам большое за столь кропотливый подход
сотрудничаем уже больше 2х лет, вместе открывали 3 проекта - все что хочу сказать, ребята настоящие профи своего дела, да и просто душевные люди)
заказывали в InspireGroup проект загородного кафе, переговоры были сложные, но вопрос в итоге решили, получилось все красиво и стильно. Загруженность у ребят большая, а так они молодцы, стараются от души
адекватные ребята, ценник ниже рынка. Очень ответственно подходят к решению вопросов
в целом впечатление оставили хорошее, ценник доступный, идут на встречу. Не понравилось только вначале общения, может у менеджера было плохое настроение....рад что проявил адекватность и не поддался эмоциям, по итогу все хорошо прошло)
молодые и энергичные ребята, сделали отличный дизайн проект квартиры! Уже по общения на телефоне, сразу заинтересовали нас. Установленные сроки держат. Еще раз спасибо и удачи вам!
заказывали дизайн проект квартиры. Ребята очень адекватные, приятные в общении. Все грамотно рассказали, заключили договор. Бригада работает русско-украинская, сделали быстро. В целом довольны результатом, сроки затянули на неделю, но это было не критично
ИнспаерГруп на карте