8 (495) 965-00-508 (495) 965-00... — показать

Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (игумо)

8 (495) 965-00-508 (495) 965-00... — показать
+7 495 965-...+7 495 965-00-50 ещё
г Москва, ул Первомайская Верхн., д 53
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (игумо)»

Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (игумо) имеет государственную аккредитацию и бессрочную государственную лицензию. В Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (игумо) осуществляется подготовка бакалавров и специалистов на бюджетной и договорной основе. Одарённым студентам, не получившим по конкурсу бюджетное место, могут предоставляться скидки на обучение от 20% до 50%. В Институте Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (игумо) 7 факультетов: Интернет-менеджмента, Лингвистики, Дизайна, Фотографии, Психологии, Управления, Журналистики,рекламы и PR.

Образование 3
Тип ВУЗа 1
Институт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (игумо) (13)

4.1
Много красивых девушек в институте.Каждая аудитория сделана со своим стилем. Есть реально хорошие преподаватели, такие как "Мария Александровна Ващук", "Фирсова Елена Сергеевна". В аудиториях стоят компы apple.Вкусно готовят в столовой (и...
Мне больше всего нравится, что в институте очень активная и интересная студенческая жизнь. У нас постоянно проводятся мастер-классы, конференции, различные интеллектуальные игры, КВН и множество других конкурсов и мероприятий. Это очень круто!...
Я учусь на Архитектурном на втором курсе, очень интересно. Ни разу не было отрицательных мыслей о колледже.Педогоги очень сильные и методика обучения эффективная. Для меня минус только один и это столовая там очень дорого и приходиться по мимо огромных папок с бумагой и макетами таскать контейнеры с едой.
Добрый день, Аля!
Большое спасибо за отзыв о нашем колледже (МКИК) при Институте (ИГУМО). :) Было бесконечно приятно прочитать твое мнение - нам важно любое мнение, и особенно узнать про него не в коридорах или в деканате, а на большой и серьезной площадке.
Про столовую - это отдельный пункт, конечно... понятие "дорого" для всех очень разное. Кто-то считает, что борщ за 50 рублей, а большая тарелка гречки с котлетами за 110р. - это дешево, а для кого-то - эти цены кажутся большими.
В любом случае, искренне желаем вам и дальше получать новые знания у наших преподавателей, они действительно эксперты в своих отраслях.
Ни разу не пожалела, что поступила в ИГУМО.
Профессиональные неравнодушные педагоги, ответственная администрация, продуманный учебный план - вы думаете, это само собой разумеющиеся вещи? - а вот и нет! - теперь, поступив в другой вуз на магистерскую программу, я это понимаю. ИГУМО - это не среднестатистический ВУЗ - это все самое лучшее, начиная с охраны и заканчивая ректором.
Очень важно, чтобы человек, выйдя одной ногой из детства, попал в мягкую среду, где его будут поддерживать и уважать. Мне повезло, я попала в такое место. У меня была насыщенная студенческая жизнь, творчество, научная и общественная деятельность. Я освоила профессиональные компетенции и приобрела уверенность в себе, что помогает мне без труда зарекомендовать себя как как профессионала.

На фоне разваливающегося государственного образования, где или из тебя тянут большие деньги, или просто не занимаются твоим образованием, ИГУМО - это оазис, где все ещё дают ответственное образование, за которое не стыдно.

Когда работодатели спрашивают у меня:"где вы учились?"- я отвечаю: "в одном из немногих мест, где УЧАТ".
Катерина, добрый день! С небольшим опозданием поздравляем вас с выпуском (смотрим на ваше фото с дипломом и радуемся... будто это было вчера). Спасибо вам за добрые слова. Каждый день мы все (от охранника до ректора - я позволю вас процитировать) мы работаем над созданием атмосферы, где и студенту, и преподавателю будет комфортно. Если об этом пишут, значит, мы все это делаем не зря. Спасибо!
В целом, ничего плохого про институт сказать не могу. Учат хорошо, на парах всегда было интересно, особенно у Евгения Георгиевича Бразуля-Брушковского. Всегда проходила практику в хорошем месте. Правда есть один существенный минус - нет общежития. С этим были проблемы, но, к счастью, мы с подругой скоро нашли дешёвую съёмную квартиру.
Анастасия, добрый день. Спасибо за хороший отзыв о преподавании и нашем Евгении Георгиевиче, а вот с вашим комментарием про общежитие - да, соглашаемся. У нас действительно нет общежитие. Зато рядом есть огромный, нецентральный и "спальный" район, где всегда можно снять квартиру. Хорошо, что у вас это получилось

Частые вопросы про Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (игумо)

Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (игумо) находится по адресу г Москва, ул Первомайская Верхн., д 53
5 этаж.

Институт Гуманитарного Образования и Информационных Технологий (игумо) на карте