8 (495) 612-70-488 (495) 612-70... — показать

Институт Профессиональных Инноваций (ипи) ноу на Белорусской Сеть

8 (495) 612-70-488 (495) 612-70... — показать

Про «Институт Профессиональных Инноваций (ипи) ноу на Белорусской»

Желаете получить высшее профессиональное образование? В таком случае Институт Профессиональных Инноваций (ипи) ноу на Белорусской (рейтинг в справочнике Yell — 2.5) предлагает ознакомиться с их услугами. Диплом, который вы получите здесь, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы предстоящего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед подачей документов вы сможете узнать по телефону или на сайте касательно программ обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете узнать о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Башиловка Нов., д 16. Удобнее добираться от станции метро Савеловская (СТЛ).

Подробности по номеру +7 495 612-70-48. Ознакомиться с учреждением можно на www.inprofin.ru

Отзывы про Институт Профессиональных Инноваций (ипи) ноу на Белорусской (2)

2.5
Всем читателям данного отзыва, мой большой привет)
Итак, прочитав отзыв Валентина, мне захотелось поделиться о своих впечатлениях об ИПИ.
Я являюсь студентом дистанционного обучения факультета экономики и управления, учусь здесь уже второй год, да за период моего обучения был переделан мой личный кабинет,но мне - это конечно только моё мнение и я не навязываю Вам его, новый кабинет, нравится больше :) У меня тоже не всегда получалось застать куратора дистанционного обучения на месте, но мне доступна электронная почта и все мои просьбы или пожелания были рассмотрены. Конечно дистанционное обучение требует самостоятельной работы. Да, связь с преподавателем у меня была не напрямую, а через куратора дистанционного обучения, но тут можно понять, столько вопросов и я не один студент и понятно, что может они "берегут" преподавателя, но на мои вопросы мне отвечали. Так что)) сколько людей,))) столько и мнений))))))))
Институт ужасный, здесь нереально получить образование. Цель - заманить к себе абитуриентов, высосать с них денег сколько получится и отчислить или дожаться пока самые сообразительные уйдут в другое место учиться - а вовсе не выучить, дать диплом и знания. Деньги берут радостно, а дальше начинают студента динамить. Дистанционное образование организована плохо, сайт с лекциями и тестами просто кошмарный и неудобный, ошибки в функционале не исправляют, обратной связи у студентов дистанционных нет с преподавателями вообще (то есть даже обсудить по электронной почте или скайпу курсовые невозможно). Деканат на письма электронные не отвечает, дозвониться туда проблематично и декана по дистанционке вечно нет на месте, а учебная часть вечно не в курсе и отсылает к декану - в общем, чтобы тут учиться надо иметь титановые нервы и ноль самоуважения. Если оставить на сайте просьбу перезвонить - не перезванивают. Никому не рекомендую сюда идти, уж лучше подороже да с отношением к студентам нормальным. Хотя 30 в год на дистанционном это не так и мало, вообще-то.
Институт Профессиональных Инноваций (ипи) ноу на Белорусской на карте