8 (800) 500-30-948 (800) 500-30... — показать

Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: Baker Plaza

Про «Высшая школа «Среда обучения»»

Высшая школа Среда обучения — учебное заведение, которое уже более 20-ти лет предоставляет возможность получить высшее образование (бакалавр, магистр), пройти профессиональную переподготовку и получить диплом Московского ВУЗа дистанционно.
Программы наших факультетов по различным направлениям окончили более 7 000 студентов. В данный момент в дистанционных образовательных процессах участвуют и делятся опытом с тысячами учащихся более 200 практикующих специалистов.

Наше конкурентное преимущество — ориентированность на долгосрочные программы, идентичные тем, что предлагают лучшие вузы с очной формой обучения, и возможность дать студентам высшее образование с получением диплома дистанционно.

Программы всех направлений ориентированы на практику, содержат домашние задания с обратной связью от преподавателей и профессиональные кейсы. Дистанционное образование позволяет студентам использовать материалы и просматривать вебинары в течение и после окончания программы.

Занятия 1
Тип ВУЗа 1
Институт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Высшая школа «Среда обучения» (154)

Прохожу обучение по программе антиэйджинга в "Среде Обучения". Занятия системные, информация актуальная, четко структурирована. Преподаватели — практикующие спецы, соответственно и материал, разбираемый на уроках смачно подкреплён личными и не очень примерами из практики. Теоретически, можно сразу применять знания в работе, но её пока нет. Обучение дистанционное, удобно для моего графика мамы, хотя иногда трудно организовать личное взаимодействие с преподавателями из-за этого формата.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей школе.
Мы стараемся подобрать индивидуальный подход к каждому нашему студенту.
С уважением, Высшая школа "Среда обучения".
Будьте осторожны! Поступила в «Среда обучения» 15.01.2024 Года! Поступила на курс нутрициологии антиэйджинг, заплатила 180 т. Р. ! Обучение в срок не началось! Программа обучения была не готова, преподаватели на контакт со студентами не вышли! Группа начала возмущаться! Куратор написала ждите. Сколько не известно. Скоро обновим программу. Написала заявление на возврат денежных средств, 31.01.2024 Я его направила! Прошло 45 дней! Срок возврата вышел! Деньги не вернули!. На вопросы отвечают: Денег нет! Написала претензию, направила, 10 дней срок, пришел ответ, ждите денег нет…
Решив серьезно заняться изучением нутрициологии, выбрала СредУ за широту предлагаемых программ и квалификацию преподавательского состава. Курс оказался насыщенным: от основ питания до сложных аспектов диетологии. Благодаря профессионализму преподавателей, в том числе Алексеевой и Фомичевой, обучение проходило в динамичном и практическом формате.
Иногда возникали технические сложности с доступом к онлайн-платформе в пиковые часы, что вызывало некоторые неудобства. Тем не менее, команда техподдержки всегда стремилась оперативно решить возникшие проблемы.
'Среда обучения' дала мне ценный опыт и понимание нутрициологии, за что я искренне благодарна.
Благодарим Вас за отзыв.

Для нас очень ценно, что Вы нашли время и поделились своим впечатлением о нашей школе, отметили профессионализм наших преподавателей, а также поставили нам высокую оценку.

С уважением, Высшая школа "Среда обучения".
После универа, была в поиске курсов, которые помогли бы мне углубить свои знания в области психологии, и чтобы совмещать с работой. «Среда Обучения» именно такие и предложила. Прошла обучение на программе «Психологическое консультирование личности» и хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и подход к обучению. Преподаватели, с которыми довелось работать- Татьяна Рыцарева и Алексей Михальский, были не только высококвалифицированными специалистом, но и настоящими наставниками. Особенно ценными для меня стали практические занятия и супервизии, где я могла применять теорию на реальных кейсах. Хотя иногда возникали сложности с графиком из-за моей работы, гибкость и доступность онлайн-формата позволили мне успешно завершить курс и сделать шаг вперед в своем профессиональном развитии
Здравствуйте, Нелли!

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей школе. Для нас это очень важно.
Ждём Вас на других наших курсах и программах.

С уважением, Высшая школа "Среда обучения".
Моя работа - проведение входящих звонков и консультирование потенциальных клиентов в нашей онлайн-школе. Меня привлек сначала график, попробовала работать два через два и поняла что для меня супер удобно! Здесь понятная мотивация и продукт за который не стыдно! К тому же есть возможности вырасти! Моя коллега начинала как рядовой сотрудник, а теперь уже тимлид.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку.
С наилучшими пожеланиями, Высшая школа "Среда обучения".

Частые вопросы про Высшая школа «Среда обучения»

Как узнать график работы Высшая школа «Среда обучения» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-30-94

Высшая школа «Среда обучения» находится по адресу г Москва, ул Бутырский Вал, д 68/70 стр 1
26А офис.

Высшая школа «Среда обучения» на карте