8 (800) 500-30-948 (800) 500-30... — показать

8 (800) 500-30-948 (800) 500-30... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-30-94 ещё

Про «Высшая школа «Среда обучения» »

Высшая школа Среда обучения — учебное заведение, которое уже более 20-ти лет предоставляет возможность получить высшее образование (бакалавр, магистр), пройти профессиональную переподготовку и получить диплом Московского ВУЗа дистанционно.
Программы наших факультетов по различным направлениям окончили более 7 000 студентов. В данный момент в дистанционных образовательных процессах участвуют и делятся опытом с тысячами учащихся более 200 практикующих специалистов.

Наше конкурентное преимущество — ориентированность на долгосрочные программы, идентичные тем, что предлагают лучшие вузы с очной формой обучения, и возможность дать студентам высшее образование с получением диплома дистанционно.

Программы всех направлений ориентированы на практику, содержат домашние задания с обратной связью от преподавателей и профессиональные кейсы. Дистанционное образование позволяет студентам использовать материалы и просматривать вебинары в течение и после окончания программы.

Отзывы про Высшая школа «Среда обучения» (35)

Покупаю в Среде курсы в записи. Качественная запись. Преподаватели цепляюще излагают материал. Единственное, когда покупаю в записи, нет обратной связи от преподавателя.
Школой довольна. Нравится, что можно вебинары просматривать в записи, так как не всегда получается присутствовать онлайн. Преподаватели всегда отвечают на мои возникшие вопросы. Для меня это знания, которые я получаю в комфортном для меня режиме.
Добрый день, Надежда!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно получать от наших студентов обратную связь.
С найлучшими пожеланиями, Высшая школа «Среда обучения».
В Среде зарегистрировалась на бесплатную серию вебинаров по психологии, которая называется "Встречи вне границ". Многого не ожидала, так как обычно то, что бесплатно не равно качество. Но как же я ошибалась. Каждый вебинар это золото информации. Вебинары ведут практики из разных стран мира. Синхронный перевод. Можно задавать вопросы спикерам. Я в восторге, что делают такие шикарные циклы лекций и бесплатно. Благодарю за ваш труд!
Приветствуем вас!
Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными студентами своим впечатлением о бесплатном цикле бесплатных лекций от специалистов международного уровня. Для нас огромная радость, что вы поставили нам высокую оценку.
Искренне Ваша, Высшая школа «Среда обучения».
В Среде обучения была на курсе — Введение в гендерные исследования, который ведет Саша Талавер.
Курс открыл глаза на многие вещи и помог резюмировать многие мысли на волнующие темы. Было особенно полезны встречи с приглашенными специалистками и лекторками, а также информация о том, что авторки концентрировались на абсолютно разных аспектах гендерного вопроса, о каких-то я слышала, какие-то были не знакомы мне — приобрела более целостный взгляд на эту тему.
Понравилась безопасная атмосфера, созданная Сашей, это влияло на общую вовлеченность, было интересно.
Высшая школа «Среда обучения»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим дистанционным обучением.
С уважением, Высшая школа «Среда обучения».
Среда обучения - это вуз, где трудятся на благо настоящие профессионалы. Кураторы всегда рядом. Преподаватели практики. Получаю большое удовольствие от обучения в школе.
Высшая школа «Среда обучения»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Нам приятно, что Вы получаете удовольствие от нашего процесса обучения. С уважением, Высшая школа «Среда обучения»

Как узнать график работы Высшая школа «Среда обучения» ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-30-94

Высшая школа «Среда обучения» находится по адресу г Москва, ул Бутырский Вал, д 68/70 стр 1.

Высшая школа «Среда обучения» на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Август – это не только пора собирать урожай, но и время, когда перед молодыми родителями встаёт трудный вопрос: в какой садик отправить ребёнка? Даём шпаргалку!