8 (800) 500-30-948 (800) 500-30... — показать

г Москва, ул Бутырский Вал, д 68/70 стр 1
26А офис
Район: Тверской
Бизнес центр: Baker Plaza

Про «Высшая школа «Среда обучения» »

Высшая школа Среда обучения — учебное заведение, которое уже более 20-ти лет предоставляет возможность получить высшее образование (бакалавр, магистр), пройти профессиональную переподготовку и получить диплом Московского ВУЗа дистанционно.
Программы наших факультетов по различным направлениям окончили более 7 000 студентов. В данный момент в дистанционных образовательных процессах участвуют и делятся опытом с тысячами учащихся более 200 практикующих специалистов.

Наше конкурентное преимущество — ориентированность на долгосрочные программы, идентичные тем, что предлагают лучшие вузы с очной формой обучения, и возможность дать студентам высшее образование с получением диплома дистанционно.

Программы всех направлений ориентированы на практику, содержат домашние задания с обратной связью от преподавателей и профессиональные кейсы. Дистанционное образование позволяет студентам использовать материалы и просматривать вебинары в течение и после окончания программы.

Образование 3
Институт

Высшая школа «Среда обучения» – Цены

Образование
Личное развитие
Психологическое консультирование и диагностика личности85 000 руб.
Практическая психология: основы диагностики и психологического консультирования личности90 000 руб.
Теория и практика индивидуального и семейного консультирования85 000 руб.
Практическая психология родительства и детства75 000 руб.
Психологическое консультирование клиентов с нарушениями сексуальной сферы67 500 руб.
Организационная психология90 000 руб.
Коммуникационный дизайнот 11 667 руб.
Дизайн цифровых продуктовот 11 667 руб.
Визуальное искусствоот 11 667 руб.
Дизайн интерьеровот 10 000 руб.
Декорирование интерьеровот 11 666 руб.
Ландшафтный дизайнот 11 666 руб.
Художникот 60 000 руб.
Кураторот 60 000 руб.
Художественный критикот 60 000 руб.

Отзывы про Высшая школа «Среда обучения» (62)

По своему опыту онлайн образования - одна из лучших дистанционных школ, где дают реально знания. Здесь нет такого "лишь бы часы отчитать", здесь стараются дать как можно больше информации, практических навыков. Здесь вебинары в режиме реального времени и только потом выкладывают их в записи в личном кабинете студента. Здесь общение в режиме реального времени во время вебинаров. Для дистанционного образования очень качественный подход. Видно, что администрация школы старается, чтобы каждый студент чувствовал себя максимально комфортно и получал максимальный объем знаний, который может сам унести.
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим дистанционным образованием.
С уважением, Высшая школа «Среда обучения»
В 2017 проходил курс по Провокативной психологии. В 2021 году опять обратился в Среду за доп. образованием по Семейному консультированию. Приятно осознавать, что школа растет, развивается и расширяется в направлениях. Обучение выстроено очень интересно и масштабно. Иногда не успеваю за программой, но факультет идет на встречу и дает дополнительное время на досдачи домашних работ.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы дважды выбрали нас, а также поделились своим впечатлением о нашей школе и поставили нам высокую оценку.
С уважением, Высшая школа «Среда обучения».
Выбрала Среду для изучения дизайна цифровых продуктов. При обращении в школу меня проконсультировал менеджер, который грамотно мне на все мои вопросы ответил и подсказал что, куда и как. Что касается самого обучения, то оно не стандартное вузовское "лишь бы отчитать часы", здесь все направлено на практику и результат. Очень довольна программой. Много материала, много информации, интенсивно учимся)
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы поделились своим впечатлением о нашей школе и поставили нам высокую оценку.
С уважением, Высшая школа «Среда обучения».
В Среде обучаюсь с сентября прошлого года на семейном консультировании. Все устраивает. Преподаватели интересные и компетентные. Куратор у нас очень хороший. Программа обширная, много информации дают. Обучение является практико-ориентированным, так как практическая часть идет с первого семестра. Мне интересно учиться.
Благодарим Вас за отзыв.
С найлучшими пожеланиями, Высшая школа «Среда обучения».
Сейчас учусь на ДПО, Семейное консультирование. Обучение онлайн в вечернее время, с работой совмещать лично для меня сложно. Много материала, много лекций. Но всегда идут на встречу и дают отсрочку на досдачу домашек и практических заданий. В целом учиться нравится, но тяжело.
Благодарим Вас за отзыв.
С найлучшими пожеланиями, Высшая школа «Среда обучения».

Частые вопросы про Высшая школа «Среда обучения»

Как узнать график работы Высшая школа «Среда обучения» ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-30-94

Высшая школа «Среда обучения» находится по адресу г Москва, ул Бутырский Вал, д 68/70 стр 1
26А офис.

Высшая школа «Среда обучения» на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Август – это не только пора собирать урожай, но и время, когда перед молодыми родителями встаёт трудный вопрос: в какой садик отправить ребёнка? Даём шпаргалку!