8 (929) 907-15-718 (929) 907-15... — показать
Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице
+7 929 907-15-71
Хотите получить бизнес-образование международного уровня? Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице – это именно то, что вам нужно! Большей частью студентов образовательного учреждения являются бизнесмены, управленцы и работники финансовой сферы.

Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице

8 (929) 907-15-718 (929) 907-15... — показать
+7 929 907-...+7 929 907-15-71 ещё

Про «Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице »

Здесь представлен дистанционный формат обучения, что дает множество преимуществ. Выбрав видеокурсы, вы сможете заниматься из любой точки мира в подходящее для вас время. Онлайн-обучение проходит в прямом эфире, в процессе которого вы сможете задать интересующие вас вопросы преподавателю.

Школа предлагает широкий выбор программ, затрагивающих такие направления, как теория и практика бухгалтерского учета, налогообложение, контроль затрат, управление экономикой компании и проектами в IT-сфере, а также повышение личной эффективности.

Преподаватели школы – это профессионалы с многолетним опытом практической работы. Предприниматели, коучи, эксперты в области недвижимости, психологи, настоящие и бывшие ТОП-менеджеры крупных корпораций с радостью делятся накопленными знаниями со студентами.

Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице приглашает всех, кто хочет увеличить собственную стоимость на рынке труда или повысить профессиональные навыки!

Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице – Цены

Видеокурсы
Управление бизнесом
Видеокурс Составление бизнес-плана20 000 руб. за 5 уроков / 10 часов
Видеокурс Анатомия стартапа8000 руб. за 6 уроков / 2 часа
Бухгалтерия и налоги
Курс Бухгалтерский учет 2020. Теория и практика15 000 руб. за 12 уроков
Курс 1C:Бухгалтерия 8 (редакция 3.0). Уровень 1. Автоматизированный бухгалтерский учет [c]14 000 руб. за 6 уроков
Курс Налогообложение в 2020 году + 1С20 000 руб. за 5 уроков
Курс Налогообложение 2020. Ведение налогового учета, проблемы и решения17 000 руб. за 5 уроков
Курс Главный бухгалтер: эффективное управление бухгалтерией50 000 руб. за 5 уроков
Личные финансы
Планирование и бюджетирование
Риск-менеджмент
Digital
ПОД \ ФТ \ ФРОМУ

Отзывы про Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице (32)

4.2
Доволен курсом на все 100! Уже полгода как я успешно вкладываюсь в стартапы. В видеоуроке от ВШУФ рассказали, на что обращать внимание, так что я смог действительно разобраться в теме, так что все эти стартапы для меня – вполне себе простая и понятная тема
согласен, бро, я еще с нетерпением жду запуска их нового онлайн-курса, за полгода работы со стартапами вопросов блин накопилось - хоть города из них строй, да и чувствую, что мог бы больше зарабатывать, чем сейчас... хотя это уже больше, чем я мог себе представить до того как посмотрел их курс по стартапам!
valeridixon
valeridixon ответил ulimoffv
О, здорово, не знал, что у них новый курс по стартапам. Конечно, видеокурса мне лично хватает, но всегда есть куда учиться, тем более что судя по программе у них будет много новой крутой инфы... Этот год уже начинается с хорошего!
Я приятно поражен содержательностью курсов. При чем, всех, судя по описанию на сайте. Слушал два из раздела Управление бизнесом. Первый - Управление ИТ службой предприятия. Второй – Экономика и Управление инвестициями в ИТ. Оба сложные достаточно. Вроде, небольшие, но емкие, с максимальной детализацией. Проблематика охвачена полностью. С неотвеченными вопросами не останетесь после занятий.
Интеллигентные порядочные коллеги, объективное руководство. Нравится работать. Хорошая организация графика, когда все на своих местах в нужное время. Приветствуется инициатива (в разумных пределах).
Большое спасибо Ольге Пятаевой! Прекрасный эксперт, в недвижимости и рынке разбирается просто суперски. Еще и лекции ведет приятно. Когда начал работать, понял, что все, вообще все, что она говорит - так и есть, реально так работает. А ещё понял, что у неё в лекции между строк спрятано много полезной инфы, которая доходит только когда реально начинаешь договариваться и оформлять все документы
После их курса почти без помощи посторонних приобрел недвижимость. Почти как очный формат по качеству и восприятию. Только на мониторе. Привыкаешь к условиями и все ок. Только я слушал Людмилу Анисимову (новостройки Москвы..). Отлично поставленный голос, понятное изложение. Она сертифицированный аналитик рынка с 2006 г., работает риелтором – классно! Не теоретик, а практик. Много подсказок по законодательству, всяких подводных камней при выборе застройщика и объекта. Супер!
Большое спасибо за тёплый отзыв! Приятно знать, что мы не зря работаем и наша работа идёт на благо нашим клиентам. Мы все время стараемся делать наши программы лучше, постоянно анализируя практику в этой сфере. К тому же, все лекторы - практики, так что не по наслышке знают, что нужно студентам!
Без этих курсов мне было бы очень сложно остаться на новой работе - слишком уж конфликтный коллектив... Но благодаря экспертам ВШУФ смогла приобрети важный для хаэрщика навык - выживать)) Да и с командой в итоге подружилась. Отлично помогли треннинги из курса и методы тимбилдинга! как бы над ними не смеялись, они работают!

Как узнать график работы Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 907-15-71

Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Лесная, д 5 стр б.

Высшая школа Управления Финансами на Лесной улице на карте