8 (495) 278-02-03 8 (495) 278-02... — показать

Отзывы о компании Интарио

8 (495) 278-02-03 8 (495) 278-02... — показать
+7 495 278-... +7 495 278-02-03 ещё

Отзывы про Интарио (12)

Помогли подобрать вентилятор в качестве маникюрный вытяжки. Результатом довольна. Советую
Купила отличный камин. Качество и современный дизайн хороший. Сразу подсказали, что лучше мне подойдёт и самое главное не так дорого, как я думала. Не пожалела, что обратилась именно сюда. Понравилась работа сотрудников и курьеры привезли быстро как и договаривались. Товар без брака и хорошо упакован. Пользуемся с радостью и греемся зимними долгими вечерами.
Заказывали в "Интарио" электрический полотенцесушитель. Ассортимент - неплохой, определиться было нелегко. Понравилась работа консультантов, ответили на все интересующие вопросы и порекомендовали подходящую нам модель. С заказом и доставкой никаких проблем не возникло. Всё было выполнено в срок. Работой компании остались довольны. Товар - качественный, обслуживание - без претензий.
В Интарио заказывал систему кондиционирования с монтажем, в частный дом. Ребята сработали качественно и быстро. Приехали в нужный день, быстренько все установили, техника качественная, все работает отлично. Отдельное спасибо менеджеру Александру, от начала до конца сопровождал сделку.
Цены в Интарио на порядок ниже, чем в остальных магазинах, - это первое, что привлекло наше с мужем внимание в выборе печи-камина. Сомневались с моделью, не знали, какую выбрать для нашего небольшого дома, в результате заказали каминную печь TALA 11 керамическую, очень рады, спасибо операторам за консультацию. Установили вместе с дымоходом, да еще скидку сделали по акции. В общем, магазин отличный, всем советую.
Заказывали в Интарио нагревательные маты для детской развивающей школы от 3 до 5 лет. Искали где дешевле, но в тоже время смотрели на отзывы о компании, так как не хотелось попасть на мошенников и на сомнительную компанию. Сотрудничеством с Интариао остались более чем довольны, так как все доставлено было в срок и в нужном объеме. Рекомендуем!
Тоже покупал по совету знакомых в Интарио водонагреватель Electrolux EWH 100 Centurio Digital. Порадовало то, что там можно не только купить товар, но и заказать монтаж. Вообще не пришлось себе голову забивать ненужной информацией, все сделали под ключ. Остался доволен.
Компания "Фабрика ЭМ" благодарит коллектив компании "Интарио" за короткие сроки поставки и установку вентиляционного оборудования на объект "Кашира". Желаем вам финансового процветания, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Друзья посоветовали обратиться в данный интернет-магазин и я не пожалел. Долго не мог выбрать камин, менеджер подобрал мне несколько вариантов, рассказал плюсы и минусы. Доставили на следующий день. Понравилось что на этапе доставки я получал смс сообщения со статусом заказа. Грамотные менеджеры, хороший сервис!
Хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании за проявленную смекалку и внимание к моей проблеме. Искал в интернете как можно не дорого отопить помещение, (автосервис) в основном предлагали тепловые пушки которые не очень уж дешево обходились. В итоге наткнулся на сайт Intario, решил позвонить, рассказал проблему (бюджет очень маленький, помещение не маленькое), меня выслушали и сказали перезвонят. Через 15 минут позвонили и предложили купить недорогую печь и осевой вентилятор, рассказали как эта связка поможет мне и что с ней делать, я конечно сомневался что такой метод прокатит, но всё же решил купить и попробовать. Ребята! Спасибо вам! На улице минус, а я в сервисе хожу в футболке! Действительно минимально затратный и максимально эффективный способ отопить помещение!
Преобретали в Интарио для своего производства осевые вентиляторы и вентиляторы дымоудаления. Очень оперативно все подобрали и доставили. Огромное спасибо!
Искал водонагреватель для дачи, многие компании отказывались доставлять(80 км от МКАД). Нашел компанию Интарио, сделал заказ. Доставили во время и без каких либо проблем, хоть и вышло чуть дороже чем планировал. Спасибо теперь у нас есть теплая вода)
Интарио на карте