8 (991) 711-73-978 (991) 711-73... — показать

Интер Алп

8 (991) 711-73-978 (991) 711-73... — показать

Про «Интер Алп»

Компания InterAlp специализируется на промышленном альпинизме в Москве. Мы предлагаем услуги по ремонту и восстановлению высотных зданий, промышленных конструкций, крыш и дымовых труб. Наша команда профессиональных альпинистов готова к выполнению сложных и ответственных задач, а также гарантирует безопасность и качество работы.

Отзывы про Интер Алп (4)

Точно вам говорю, лучшая компания которая занимается высотной мойкой фасадных окон. Более 2 лет их клиент, ребята выполняют свою работу качественно, буду и дальше их клиентом.
С компанией знакома далеко не первый раз, заказываю мойку фасада. Знаю ребят лично, хороший проф подход к выполнению работ, адекватные и выгодные цены для постоянных клиентов. Но самое главное для меня, это качественно оказанные услуги.
Знаю компанию далеко не первый год, заказываю у них разный вид услуг. Собственно обращу внимание что компания отличная собой, её многие рекомендуют, цены на услуги волне адекватные.
Знакома с компанией Интер Алп наверное более 5 лет. Регулярно заказываю услуги с фасадной мойкой окон, так же заказывала один раз ремонт фасада и так же высотную установку кондиционера.
Во первых компания работает по белой документации, в моем случае это является плюсом. Так же стоит добавить что в компании работают молодые, активные и профессиональные ребята. Им не надо саму задачу по 2 раза пояснять, делаю свою работу быстро и без ущерба для качества. Цены не самые дешевые в Москве, однако уровень услуг однозначно вызывает мотивацию и предрасположенность к заказу.
Интер Алп на карте