Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Москве

Отзывы о компании Интергазсервис

г Москва, наб Лихоборская, д 3 стр 9
Округ: Северный

Отзывы про Интергазсервис (9)

Пока не могу сказать точно насчет ГБО Альфа 4, езжу с ней только с августа, все норм, но что сервис у Интергазсервиса хороший абсолютно точно. Показалось, что газом пахнет в салоне приехал к ним, не стали парится, все проверили. Хорошо все нормально. Но приятно, что не стали бюрократию разводить.
У меня Таун Эйс на газу, старенький уже и гбо на нем старая. со временем шланги убились. в Интергазсервисе поставил Семперит, видно что они прям реально качественнее. Нормальный сервис, на шланги гарантию дали так что советую его.
Долго газобаллонное оборудование выбирал. Таксую на Весте. Искал чтоб по деньгам не особо напрягло и качественно было. Короче как всегда)) Один челик знакомый подсказал обратиться в Интергазсервис. Пробил инфу по ним, народ не жаловался. Даже наоборот. Про Альфу почитал. Ну и решился. Пробег с ГБО 45 тыщ. По деньгам сразу этот плюс ощутил.
Не буду умничать)) мне Интергазсервис поставил свою газовую систему и мой Ниссан Альмера просто летает. И на бензине экономлю естественно. Фирме Интергазсервис большое спасибо!
В Интергазсервис приехал по совету знакомого. Он у них уже вторую машину перевел на работу с газобаллонным оборудованием. Ну и меня сагитировал)) Первые впечатления (езжу с марта месяца) сугубо положительные. Потери мощности никакой. Цены на газ радуют. Хотя пока на этой разнице цену установки отрабатываю.
Третий год на альфе четвертого поколения. Сказать могу только хорошее, система ошибок не выдает, работает без косяков
У Интергазсервиса Гбо качественное и недорогое плюс шланги Semperit, рейки Rail продают по хорошим ценам.
заказывал у них через сайт комплект гбо альфа 4, устанавливал в другом месте (у знакомого мастера), к качеству оборудования претензий 0, никакого брака, комплектация и внешний вид в порядке, после установки все работает в штатном режиме
Устанавливал ГБО Альфа 4 на рено Дастер в сервисе Интергаз. Все четко - записался, пригнал машину. На следующий день забрал. Покатался 1000 км и приехал на настройку. Все работате как часики - никаких вопросов нет.На данный момент подхожу к первому ТО-10 000. Впечатления только хорошие, оборудование поставил и знай себе заправляйся за копейки. Реальная тема, так что не бойтесь - ставьте Альфу!
Интергазсервис на карте