8 (499) 700-01-77 8 (499) 700-01... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE»

8 (499) 700-01-77 8 (499) 700-01... — показать
+7 499 700-... +7 499 700-01-77 ещё
Россия, Москва, Москва, Марьино, г. Москва, ул. Братиславская, д.6, оф.120, 6

Отзывы про Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE» (20)

Хотите по-настоящему кайфовать в душе и ванной – попробуйте оливковое мыло APHRODITE. Греческие традиции делать оливковое мыло в современном исполнении, с самыми разными добавками. В последнее время мне больше всего нравится вариант с апельсином и корицей. Заметила правда, что проходит время и мне какой-то аромат начинает надоедать. Тогда просто выбираю другое сочетание. Неизменным остается только масло оливок, от которого кожа становится шелковистая.
Раньше я не придавал особого значения выбору кремов и лосьонов для бритья. Но в прошлом году жена покупала себе греческую косметику APHRODITE и мне купила набор, состоящий из шампуня, геля для душа, геля для бритья, бальзама после бритья и оливкового мыла с алоэ вера. Все это со словом «увлажнение» в названии, потому что у меня сухая кожа. Кожа и правда стала лучше, когда я начал этим всем пользоваться. Как раньше я не аккуратничал, практически каждое второе бритье заканчивалось порезами на коже. Теперь при тех же одноразовых станках такой проблемы не стало. Вот и не верь после этого рекламе!
Когда была в отпуске в Греции, в отеле пользовалась оливковым мылом. И обратила внимание, как улучшилась моя кожа. Я так и не смогла понять, что помогло – морская вода или оливковое мыло. Когда вернулась домой – муж сделал мне подарок, набор косметики «Идеальное тело» (TM APHRODITE), где были крем-масло, скраб с алоэ вера и ромашкой, гель для душа и оливковое мыло. Кожа все также лучше, чем была до поездки на море. Но теперь я снова не могу понять, что работает, оливковое мыло или какие-то компоненты косметики (аргана, гранат, алоэ вера, ромашка или киви, или все вместе). Придется экспериментировать: когда все это великолепие закончится, куплю только оливковое мыло.
Очень хорошая косметика! Беру здесь гели для душа и средства по уходу за лицом. В дальнейшем планирую протестировать весь ассортимент))))
Брала здесь маску для лица с экстрактами алоэ вера, ромашки и спирулины и еще какого-то витамина))) Обожаю маски. И вообще натуральную косметику. Качество хорошее. Качественный продукт видно сразу! Косметику этого бренда приобрела первый раз, но не последний)) Буду пробовать остальные товары.
Подарил своей любимой на годовщину отношений греческую косметику, она давно мечтала ее попробовать. Даже не ожидал, что теперь стану ей регулярно ее покупать - так понравилась!
Не впервой делаю заказ у этого официального поставщика греческой косметики в РФ. Обожаю их скраб для лица (Z-21), у него очень легкая консистенция масла зверобоя и алоэ вера. Идеальный крем для моей кожи! Она у меня жирная и очень часто появляться высыпания. Заметила, что после использования скраба поры заметно уменьшились, плюс пользуюсь еще гелем с этой же серии (Z-23) для очищения кожи и результатами довольна. Очень хорошие средства, именно из-за них в принципе и остановилась на данной косметической продукции.
Приятно удивлена оперативной и качественной работой интернет-магазина Афродита. Заказывала здесь серию антивозрастных кремов и сывороток. Цена очень порадовала, действительно греческий оригинал и скорость доставки молниеносная. Спасибо большое магазину за такую слаженную работу. Правда, очень приятно, когда продавец действительно заинтересован в покупателе. Процветания интернет-магазину!
Уже несколько лет пользуюсь греческой косметикой Афродита. Качество - на высшем уровне, нашла для себя много незаменимых средств. Очень нравятся уходы для лица и тела. У меня очень сухая кожа на лице и сколько бы я кремов не мазала, всегда появляется шелушение через несколько часов. Воспользовалась сывороткой от Афродиты для увлажнения и просто забыла об этой проблеме. Отличная косметика!
Очень нравится скраб для лица (Z-21S). Использую его часто после бани, очень нежный, мне нравится сочетать его в дополнение к пилинг-рукавичке, с ней он работает эффективнее, поскольку сам по себе этот скраб очень нежный. Также у него очень вкусный запах свежести и чистоты.
Антивозрастной питательный крем идеально подошел к моему типу кожи лица. Ушло чувство стянутости и сухости кожи, появилось чувство увлажнения на лице. Иногда мне кажется, что этот крем создан для моей кожи. Спасибо!
Ваш интернет магазин Афродита мне понравился, заказывала здесь впервые, грамотные операторы на телефоне детально посоветовали, что необходимо моей сухой коже, заказик пришел в течении суток. Спасибо за сервис! Успехов и процветания вам!
Я очень рада заказу в этом интернет магазине! Спасибо вам за оперативность и качество! Шампунем довольна, хорошо пениться и запах прекрасный. Волосы гладкие с первого применения!
Отличная косметика! Хороший состав, а это в наши дни большая редкость. Косметика «Афродита» хороший вариант для ухода за собой. Своего малыша мою мылом с маслом оливы, помогает от пеленочного дерматита. Сама пользуюсь очищающим молочком, старшая дочь умывается мылом с овсянкой. Все довольны, а кожа стал намного лучше)
Являюсь постоянной клиенткой этого интернет-магазина. Качество обслуживания на высоте, на сайте удобно и приятно находится.
Смело можно заказывать в интернет магазине Афродита, я недавно его для себя открыла и очень довольна! Все греческий оригинал здесь! Кроме того, качество намного лучше того, что продается в салонах красоты.
Раньше пользовалась обычным оливковым маслом. Очень нравилось, но подружка посоветовала попробовать греческую косметику. Я влюбилась) Теперь пользуюсь только ей. Перепробовала кучу всего, но больше всего понравилась антивозрастная программа и питательные баттеры для тела.
Подруга посоветовала попробовать косметику Афродита, и честно говоря, не пожалела ни одной минуты. Купила шампунь для окрашенных волос. Натуральное оливковое масло творит чудеса. Мои волосы стали живыми и послушными. А крем вокруг глаз справился со своей задачей на 100%. Очень довольна результатом
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о новой косметической компании Афродита. С ней я столкнулась совсем недавно, когда получила подарок от подруги на свой день рождение. Сначала была удивлена, т.к. до этого не слышала, что такая компания вовсе существует. Она мне подарила Подарочный SPA набор для рук и ног с алоэ вера. Данного набора мне хватило почти на два месяца. Я очень осталась довольна данной продукцией. Кожа рук стала намного мягче. В набор входит два крема, один для рук, другой для ног. У этих кремов приятный запах, консистенция и отличный эффект. Мне очень понравилась продукция данной косметической компании и я стала заказывать там сама, чего и всем советую.
Попробовала несколько разных кремов, из всей линейки очень понравился легкий дневной крем для сухой кожи. У меня постоянные проблемы с сухостью и шелушением кожи лица. Он идеально подошел под макияж, полностью впитался, и не оставил жирных следов на коже. Интенсивно увлажняет и не теряет свой эффект в течение дня. Имеет приятный запах. Соответствует моей ценовой политики и качеству. После применения недели у меня кожа стала более мягкой и эластичной.
Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE» на карте