8 (800) 500-95-94 8 (800) 500-95... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Братиславской

8 (800) 500-95-94 8 (800) 500-95... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-95-94 ещё
г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
Район: Марьино
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Братиславской (25)

Постоянно к ним хожу, уже очень давно и всегда всё есть и цены адекватные всегда, очень прилично и вежливый персонал! Рекомендую!
Перед 8-м мартом неплохо скупилась косметикой для подарков, попала на акции, неплохо сэкономила, спасибо магазину “Созвездие Красоты”!
Услугами магазина "Созвездие Красоты" пользуюсь уже не один год, нравиться мне тут всё, часто проводимые акции и скидки, большой ассортимент товара и качество его, а также невысокие цены, спасибо "Созвездие Красоты"!
Являюсь постоянным клиентом магазина. Преимущество в том, что всегда качественная косметика, приемлемые цены. Доставка осуществляется всегда оперативно, без задержек!
Мой любимый магазин где я приобретаю себе косметику и не только. Нравится разнообразие товара и цены на него, а также оперативная доставка. Спасибо!
Купил себе здесь в августе массажное кресло Anatomico Marco по доступной цене как на меня, качество кресла на высоте, доставку осуществили в заданные сроки, спасибо интернет-магазину Созвездие Красоты!
Являюсь постоянным клиентом этого магазина уже более года. Всегда есть что выбрать с большого ассортимента качественного товара за весьма доступным ценам. Всем рекомендую!
Косметика здесь отличного качества, так что я всегда покупал и буду тут. Ели сестренка и жена довольны, значить оно того стоит.
Цены в магазине не завышенные. Консультанты всегда готовы помочь с выбором. Ассортимент магазина очень высок и можно подобрать подходящий товар.
Очень хороший магазин. тут всегда найдется та косметика что вас устроит, так что советую и вам воспользоваться такой возможностью. Кстати и цены меня приятно удивили.
Вот, покупал здесь косметику жене на 8 марта в подарок. Жду этого дня, а магазин интересный, и ассортимент тут огромный, так что я доволен.
Уже заказал тут косметику для жены в подарок на Новый год. Покупаю не первый раз, так что в качестве не сомневаюсь.
Сестренке на день рождения заказал здесь косметику. Она осталась довольна, так что по поводу качества у меня сомнений нет, ну а что касается цен, то и здесь все на должном уровне. Рекомендую.
Ассортимент и обслуживание магазина радует. Продавцы общительные, всегда советуют с выбором, подробно рассказывают о продукции. Массажное оборудование и продукцию по уходу за кожей, всегда покупаем здесь.
Знакомая меня присадила покупать всю косметику в магазинах "Созвездие Красоты" и я рада, что она мне их показала, и я для себя открыла такой мир косметики.
Осталась очень довольна посещением этого магазине. Приобрела отличный набор косметики, по довольно приемлемым ценам. Теперь буду следить за новыми коллекциями и акциями магазина.
Моя жена очень любит свою кожу и мы останавливаемся частенько мимо ваших магазинов, чтобы она приобрела маски различные и крема, скажу честно, крема помогают омолодить её кожу.
Магазин хороший всегда в нем покупаю косметику жене на подарок.
Здорово, когда есть такие магазины, вроде и не большой, но зато есть все необходимое. Можно зайти и тебе подскажут, помогут в выборе. Спасибо опытным и вежливым продавцам, благодаря им у магазина появилось много постоянных клиентов.
Качественная продукция для красоты на любой вкус и кошелек. Являюсь постоянным клиентом этого магазина.
Магазин прелесть. Есть все что соизволите. Косметика на любой вкус и цену. Я довольна.
Покупал в данном магазине крема и шампунь жене. Продавец очень грамотно и профессионально дал совет. Цены отличные, выбор большой и товары надежных производителей. Хочу еще там что-нибудь приобрести, а жене качество очень понравилось и сказала тоже теперь только там все будет покупать. Я доволен.
Постоянно покупаю косметическую продукцию в этом магазине, очень нравится большой ассортимент продукции разной ценовой категории. За косметикой захожу только сюда, ведь знаю, что здесь есть все то, что мне нужно.
За профессиональной косметикой для волос - только сюда. Продают качественный товар, не подделку. Менеджеры приветливые, вежливо все рассказывают и показывают. Адекватные цены.
Это мой любимый магазин профессиональной косметики. Цены здесь доступные. Продавцы всегда приветливые, не навязчивые. Рекомендую.
Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Братиславской на карте