8 (499) 700-01-778 (499) 700-01... — показать

Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE»

8 (499) 700-01-778 (499) 700-01... — показать
+7 499 700-...+7 499 700-01-77 ещё
Россия, Москва, Москва, Марьино, г. Москва, ул. Братиславская, д.6, оф.120, 6

Про «Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE»»

Стараясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE». Из-за того, что индустрия красоты постоянно выпускает на рынок инновации по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить тот или иной товар. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для очищения кожи лица и её восстановления, а также стойкую базу и нужных оттенков палитру для визажа: тональные крема, румяна и гель для бровей.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт: aphroditeskincare.ru. Телефон организации: +7 499 700-01-77. Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE» находится по адресу Россия, Москва, Москва, Марьино, г. Москва, ул. Братиславская, д.6, оф.120, 6 недалеко от метро Братиславская, Марьино.

Отзывы про Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE» (20)

Хотите по-настоящему кайфовать в душе и ванной – попробуйте оливковое мыло APHRODITE. Греческие традиции делать оливковое мыло в современном исполнении, с самыми разными добавками. В последнее время мне больше всего нравится вариант с апельсином и корицей. Заметила правда, что проходит время и мне какой-то аромат начинает надоедать. Тогда просто выбираю другое сочетание. Неизменным остается только масло оливок, от которого кожа становится шелковистая.
Раньше я не придавал особого значения выбору кремов и лосьонов для бритья. Но в прошлом году жена покупала себе греческую косметику APHRODITE и мне купила набор, состоящий из шампуня, геля для душа, геля для бритья, бальзама после бритья и оливкового мыла с алоэ вера. Все это со словом «увлажнение» в названии, потому что у меня сухая кожа. Кожа и правда стала лучше, когда я начал этим всем пользоваться. Как раньше я не аккуратничал, практически каждое второе бритье заканчивалось порезами на коже. Теперь при тех же одноразовых станках такой проблемы не стало. Вот и не верь после этого рекламе!
Когда была в отпуске в Греции, в отеле пользовалась оливковым мылом. И обратила внимание, как улучшилась моя кожа. Я так и не смогла понять, что помогло – морская вода или оливковое мыло. Когда вернулась домой – муж сделал мне подарок, набор косметики «Идеальное тело» (TM APHRODITE), где были крем-масло, скраб с алоэ вера и ромашкой, гель для душа и оливковое мыло. Кожа все также лучше, чем была до поездки на море. Но теперь я снова не могу понять, что работает, оливковое мыло или какие-то компоненты косметики (аргана, гранат, алоэ вера, ромашка или киви, или все вместе). Придется экспериментировать: когда все это великолепие закончится, куплю только оливковое мыло.
Очень хорошая косметика! Беру здесь гели для душа и средства по уходу за лицом. В дальнейшем планирую протестировать весь ассортимент))))
Брала здесь маску для лица с экстрактами алоэ вера, ромашки и спирулины и еще какого-то витамина))) Обожаю маски. И вообще натуральную косметику. Качество хорошее. Качественный продукт видно сразу! Косметику этого бренда приобрела первый раз, но не последний)) Буду пробовать остальные товары.
Интернет-магазин греческой косметической продукции «APHRODITE» на карте