8 (800) 200-29-048 (800) 200-29... — показать

Интернет-магазин компании «Мособлгаз» на улице Гоголя

8 (800) 200-29-048 (800) 200-29... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-29-04 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Гоголя, д 11

Про «Интернет-магазин компании «Мособлгаз» на улице Гоголя»

Интернет-магазин компании «Мособлгаз» предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для отопления и водонагрева, а также комплектующие к ним. В каталоге представлены российские, немецкие, испанские, американские и другие бренды. Из всего спектра оборудования можно найти решения и для частных и многоквартирных домов, и помещений нежилого назначения. Официальное партнерство с компаниями-производителями исключает наличие некачественной продукции. Оформляется заказ на сайте либо с доставкой на дом, либо забирается в одном из 87 пунктов самовывоза. Акции и специальные предложения делают сотрудничество с магазином удобным и выгодным.

Отзывы про Интернет-магазин компании «Мособлгаз» на улице Гоголя (7)

Интернет магазин у Мособлгаза мне понравился больше, чем наш, который на районе стоит. Нужны были счетчики газовые, ну мелочь разная для работы. Так тут мне как специалисту скидку дали, все оформили и еще доставили прямо на работу. Странно, что в стационарном про скидки не рассказывали, ну да ладно, не велика потеря.
На сайт наткнулся случайно. Просто искал оптимальный бойлер для нового тренажерного зала. Но купил еще и котел на дачу. Цены просто намного ниже чем у большинства конкурентов, да и не знал как долго распродажа эта будет длиться. Так что разорился на новое оборудование. Но сейчас, когда все уже приобретено и подключено чувствую полное удовлетворение эккономией.
Работаю с Мособлгазом уже несколько лет. Раньше закупался в магазине, но теперь делаю заказы только через сайт. В каталоге и предложений больше, да и мотаться туда-сюда не надо. Очень удобная для меня система поощрения постоянных клиентов, хотя цены сами по себе почти всегда адекватные. Консультанты тоже грамотные, видно, что свое дело знают, так что заказывать можно смело.
Очень рада, что нашла этот сайт, очень понравился дизайн и описание техники. Я конечно не специалист, но даже мне было интересно изучать каталог, фотографии опять же качественные, сразу понятно, подойдет котел к дизайну комнаты или стоит другую модель выбрать.
Купила тут классный новый котел и весь обвес к нему, хотя у меня сеть электрическая нестабильная, теперь работает все как часы. Спасибо специалистам магазина, помогли выбрать лучшие решения под мой бюджет. Еще и доставка бесплатная, так как общий заказ был больше 30 тыс. рублей
Интернет-магазин компании «Мособлгаз» на улице Гоголя на карте