8 (495) 142-60-748 (495) 142-60... — показать

Интернет-магазин кресел Kresla Shop на Ташкентской улице

8 (495) 142-60-748 (495) 142-60... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-60-74 ещё

Про «Интернет-магазин кресел Kresla Shop на Ташкентской улице»

C 2011 года продаем только качественные и сертифицированные кресла от лучших производителей.
У нас есть такие бренды: Norden, TetChair, Riva Chair, Riter.
Почти на все товары у нас бесплатная доставка по России.
Опытные менеджеры всегда помогут с консультацией, звоните: +7 (495) 142-60-74

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про Интернет-магазин кресел Kresla Shop на Ташкентской улице (7)

Отличный магазин! Шикарный выбор кресел на любой вкус и цвет. Заказывал два чёрных кресла Riter 298 От оформления заказа, до самой доставки никаких проблем не возникло. Удобно что сразу же можно оплатить картой. Могу рекомендовать этот магазин!
В этом интернет-магазине просто огромный выбор кресел. Му купили сразу две пары, по цене в 15000 рублей, доставку организовали быстро. Я очень рад, что выбрал именно этот магазин, так как здесь и цены низкие, и товар отличного качества. Большое вам спасибо и удачи вам в вашем бизнесе.
Я недавно купил кресло для колледжа, так как мне очень нравится качество того, из чего оно сделано, и его дизайн, все пришло быстро, человек, который мне помогал, был очень добр ко мне, и было приятно иметь возможность покупать здесь, все хорошее качество и отличные цены.
В данном интернет магазине приобретала для себя так сказать компьютерное кресло так как работаю на удаленной работе по очень много времени. Ассортимент кресел богатый, аж глаза разбегаются. Зашла в раздел хитовых продаж и выбрала лот товара Кресло TESORO Alphaeon S3 TS-F720 Cyan. Теперь могу сказать что работа стала в радость. Очень удобное кресло с множеством функций.
Покупал себе здесь кресло домой. Нашёл быстро, ассортимент в магазине огромный и всегда все в наличии. Различные цвета, материалы и размеры. Оформил доставку на дом. Привезли быстро. Содержимое соответствовало содержания. Покупкой доволен. Магазин и сервис на уровне. Большое Спасибо!
Интернет-магазин кресел Kresla Shop на Ташкентской улице на карте