8 (499) 504-16-588 (499) 504-16... — показать

8 (499) 504-16-588 (499) 504-16... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-16-58 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 12
Округ: Северный

Про «Интернет-магазин kухни 24»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В этом случае Интернет-магазин kухни 24 приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 499 504-16-58 или зайдите на сайт kuhnik24.ru. Интернет-магазин kухни 24 располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 12 в районе метро Алтуфьево.

Отзывы про Интернет-магазин kухни 24 (14)

Много необычных современных моделей, интересных цветовых решений. В плане качества судить пока рано, но так прям откровенных внешних огрех я не нашел.
Знают свою работу, сроки не затягивают. Спокойно исправили пару недостатков, которые я отметила во время сборки. Клиентоориентированны.
Работают здорово. Оставляешь заявку на сайте и с тобой связывается менеджер. Выясняет все важные моменты и на следующий день приезжает замерщик. Далее дизайн-проект и кухня едет к вам. Все процессы отражены на отлично.
Обычно я клиент придирчивый. Но тут реально всем доволен. А главное: довольна жена. Работу всех без исключения специалистов, приложивших руку к созданию нашей кухни, оцениваю самым высоким баллом.
Сразу подкупили искренней и ненаигранной заинтересованностью. Девушка-менеджер и дизайнер выслушали все наши желания и максимально учли их при составлении проекта. Готовая кухня вызвала у жены настоящий восторг: удобная, практичная, смотрится стильно.
Интернет-магазин kухни 24 на карте