8 (495) 978-82-608 (495) 978-82... — показать

+7 495 978-...+7 495 978-82-60 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157
Округ: Северный

Про «Моррисон»

"Моррисон" - это компания, которая занимается изготовлением уникальных кухонь и имеет множество преимуществ перед своими конкурентами. Клиент не переплачивает за дилерские проценты, поскольку продажа производится без посредников и по выгодным ценам. Мебель делается по индивидуальным замерам, и за это не нужно платить дополнительно. Учитываются все пожелания заказчика - прямо при нем проектируют дизайн и рассчитывают стоимость, это занимает не более четверти часа. В распоряжении клиента внушительная палитра цветов, а изготовят мебель всего за две недели, причем соберут ее прямо в день доставки.

Отзывы про Моррисон (3)

В этой фирме я заказала кухню «Энджи». Хотелось чего-нибудь яркого, оригинального, неординарного и я нашла это здесь. Приятно удивила вместительность ящичков. Красивый дизайн заценили все кому я похвасталась покупкой. Переживала за качество, но до сих пор всё "окей". Я не спец в материалах, но как хозяйка понимаю, что качество высокое и кухня прослужит не один год. Хочу сказать менеджерам спасибо за их вежливость и профессионализм. Доступным языком мне разъяснили все тонкости кухонных комплектующих. Часто слышала от многих, что производители указывают один срок изготовления, а на деле не всегда совпадает. Здесь всё было точно, и доставили чётко, как и было обещано. Рекомендую всем, кто хочет для себя качества и быстрой доставки!!! Ответственные ребята, делают быстро, качественно и недорого.
Моррисон
Спасибо, очень приятно работать, когда все получается .
КУХНИ МОРРИСОН - отзыв инвалида. Простите, но меня переполняют эмоции. Начну с самого начала: скопила денег (слёзы, а не деньги) на ремонт квартиры. Дошло дело до кухни, сначала хотела оставить старую, но дочка настояла. Мне трудно передвигаться, инвалидность это ограничение на любые путешествия, особенно с моей ногой. Но я человек упертый - решила дойти до ближайшего магазина мебели. Что такое унижение, я знала и до этого. Но когда с тобой не хотят разговаривать и отворачиваются в сторону - это простите слишком. Вся расстроеная пришла домой и села с дочкой в Интернет. Не сразу нашли сайт Моррисон кухни, нам понравилась светлая кухня с темным низом. Решили рискнуть и вызвать на замер. Приехал очень приятный парень Виктор. Внимательный, аккуратный и очень учтивый. Нарисовал, как надо. Взял предоплату и мы стали ждать. Через 2 недели Виктор позвонил и сказал , что всё готово. Признаться, мы очень нервничали, что чего-то не хватит или цвет не тот. Но всё прошло как по маслу. Отдельно хочу сказать спасибо сборщику Михаилу, который два раза возил меня на строительный рынок бесплатно. Дай Бог Вам всем здоровья, а остальное будет. И спасибо за мойку, которую Вы мне подарили, очень хорошая и не шумит. Еще раз СПАСИБО КУХНЯМ МОРРИСОН, Виктору, Михаилу и Дмитрию.
Спасибо, от Нины Петровны, Москва, Донецкая ул. 1. договор 28-04.
Отдельное спасибо менеджеру-проектировщику Павлу.

Начну с самого начала.

Готовясь к ремонту или любым другим интерьерным переделкам, как правило, я заранее настраиваюсь на то, что хлопот и беспокойства будет много. Но в последний раз количество потраченных нервов превысило все мои ожидания. А дело в том, что я сразу пошла не в том направлении.

Запланировала летом поменять мебель в кухне. Рассчитала время, бюджет и т. д. Определилась с вариантом, который хочу видеть у себя в доме. Но прежде чем громить кухню, решила найти оптимальную ей замену.

Вот тут и начались проблемы. Путешествуя по мебельным магазинам и салонам, никак не могла найти подходящий мне гарнитур. То есть хороших предложений было много, но они не устраивали меня по разным причинам (дорого, долго, не вписывается в помещение, «невозможно осуществить»).

В общем, закончился отпуск, закончилось лето, начинало заканчиваться терпение, а кухни у меня все не было. О своих злоключениях однажды пожаловалась на работе, и сразу получила от коллеги координаты фирмы «Моррисон». Сразу скажу, что отнеслась скептически к очередному варианту, но все равно заехала в их офис. Но не бросать же дело. Сколько уже энергии потрачено.

В «Моррисон» поговорила с сотрудниками, показала фотки своей кухни, чтобы на конкретном примере объяснить, чего я хочу (фотки уже в сумке поселились на постоянной основе, как ключи от квартиры). К своему удивлению услышала, что все мои задумки вполне осуществимы. А если углубляться по поводу задумок, то я хотела расставить мебель и вдоль окна, чтобы площадь подоконника продолжала общую функциональную поверхность столешницы. Да еще батарея в кухне расположена неудобно: в любом случае ее придется учитывать. Многие фирмы сразу отказывались браться за «не стандарт», другие заламывали цену вдвое – втрое выше моего «кухонного бюджета».

А здесь девушка-проектировщик, оформлявшая мой заказ, пригласила еще двух коллег. Те быстро подключились к обсуждению, посоветовались и вынесли вердикт: «Сделаем». После этого стала выбирать материалы и дизайн фасадов.

Короче, по дороге домой я все думала: и чего это меня носило все лето по разным салонам, а сюда не пришлось заглянуть. Жалко было потерянного времени. Но радость от того, что дело сдвинулось с мертвой точки, все же была сильнее сожалений.
А дальше понеслось все очень быстро.

На следующий день позвонили из фирмы, взяли адрес и договорились о времени приезда сотрудников. В тот же вечер замерщики были уже в моей кухне. Облазили с рулеткой все уголки, еще раз обсудили проект (приезжали уже знакомые мне ребята из офиса) и уехали.

Еще через 2 дня, когда завозила предоплату, я увидела свою будущую кухню в материалах готового дизайн-проекта. Выглядело все изумительно. Даже корректировать ничего не пришлось.

После этого начались дни томительного ожидания. Друзья и знакомые уже от меня разбегались: я к этому моменту уже не о чем, кроме своей волшебной кухни, не разговаривала. В конце концов две недели пронеслись быстро, и мне позвонили сообщить, что моя кухня готова.

Так вот, мебель и документы на нее привезли вечером в пятницу. Я сразу с облегчением удостоверилась, что это именно мой заказ. Все боялась ошибок: незначительные отличия в цвете, не те фасады или что-то типа этого…

На следующее утро представители фирмы снова были у меня и потратили весь день, чтобы собрать и установить кухню. Работали ребята слаженно, тихо, без перекуров и болтовни не по делу. Нужно еще добавить, что все необходимые инструменты у них были с собой. И вопросов типа «А у вас не найдется?..» не возникало.

Когда сборку закончили, счастью моему не было предела. Кухня выглядела чуть иначе, чем я представляла. Более свежей, легкой и современной. Это меня еще больше порадовало. В присутствии рабочих я проверила все дверцы, полочки и т.д. на наличие дефектов и недоделок (чтобы потом не догонять их с претензиями). Ничего неприятного не нашла. Ребята все это время терпеливо и снисходительно ждали, а потом смущенно отказались от тортика и уехали.

Отдельно скажу о стоимости: я получила свою особенную кухню по цене общедоступного стандарта.

Надеюсь, мой отзыв окажется полезным и поможет кому-нибудь сэкономить время, деньги и нервы.
Добрый день!! Очень хотелось бы узнать во сколько обошлась ваша кухня в этой компании и сколько погонных метров! Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Я меня кухня хрущевка- 6 кв метров. Очень маленькая, с газовыми трубами. Очень мало места. Кухня Моррисон, благодаря замерам и опытным сборщикам (Андрей и Вадим) встала ОЧЕНЬ хорошо, без щелей и зазоров. Светлая и красивая, мне очень нравиться. Обошлась она мне около 45 тыс. руб., хотя в других кухнях мне считали около 80 тыс.руб. Ещё раз спасибо фабрик Моррисон.
Моррисон на карте