8 (495) 127-01-498 (495) 127-01... — показать

8 (495) 127-01-498 (495) 127-01... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-01-49 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 7
Округ: Северный

Про «Фабрика по изготовлению, ремонту и реставрации кухонной мебели на Дмитровском шоссе»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой деловой атмосферы? В данном случае магазин Фабрика по изготовлению, ремонту и реставрации кухонной мебели на Дмитровском шоссе приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.3.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 127-01-49 или посетите сайт stolehof.ru. Компания Фабрика по изготовлению, ремонту и реставрации кухонной мебели на Дмитровском шоссе располагается по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 7 (удобнее всего добираться со станции Алтуфьево).

Отзывы про Фабрика по изготовлению, ремонту и реставрации кухонной мебели на Дмитровском шоссе (6)

4.3
Кухне в моём доме уже больше 10-ти лет, на вид она была крайне изношена и стара. Покупать новую не хотелось, поэтому лучшим вариантом оказалась реставрация кухонного фасада. Специалистам я сразу сказал, что дизайн видоизменять не хочу, нужно лишь вернуть его к нормальному виду. В итоге, они сделали именно то, что я хотел. Они просто восстановили все потрепанные элементы, оставив дизайн тем же. Кухня теперь выглядит как новая, я доволен.
Прочитав массу положительных отзывов о Столехове решили заказать им недорогой ремонт кухни.
Приехал сердитый, злой замерщик, посмеивался по поводу нашего желания сделать "бюджетный" ремонт.
Насчитал огромный ценник, их самая дешевая столешница в три раза дороже того, что продается в Леруа Мерлен, постоянно грубил.
Мы остались крайне недовольны
Поизносилась наша кухня за 4 года всего, а особенно столешница. Я, конечно, понимаю что это рабочая поверхность и она подвергается постоянным нагрузкам и температурным, и механическим, и влага влияет не наилучшим образом, но так быстро - не ожидали. В мебельной фабрике Stolehof нам объяснили, что мы просто купили некачественный товар, а они готовы отреставрировать и сделать в лучшем виде. Все это происходило год назад, а наша кухня до сих пор идеальна после их работы!
Вам интересна реставрация мебели? Я прекрасно знаю кто Вам быстро и качественно поможет в этом вопросе - это мебельная фабрика Stolehof. Нам их посоветовали друзья (уж поверьте, они плохого не посоветуют). А сейчас уже и мы испробовали их сервис на себе и остались крайне удолетворены тем, что у нас получилось совместными усилиями. Кухня просто преобразилась до неузнаваимости, а нам за это не пришлось выкладывать из кошелька баснословные деньги, так что мы их рекомендуем абсолютно всем!
Всегда мечтал о барной стойке в своем доме, но руки никогда не доходили. И вот однажды мы встретились с друзьями, речь как раз таки зашла за ремонт, а мне кто-то из них посоветовал компанию Stolehof, которая специализируется на кухонной мебели. Я конечно же заглянул, заказал консультацию (менеджеру респект), всё это дело пошло поехало.. И что вы думаете?) Сейчас я потягиваю коктейль за прекраснейшей дизайнерской стойкой.
Фабрика по изготовлению, ремонту и реставрации кухонной мебели на Дмитровском шоссе на карте