5    
    
        
    
    
    
        
             28 сентября 2025 19:36        
        Люблю этот магазин!!!!
Мое знакомство с Духи.РФ произошло 5.03.2022 года, тогда меня привлекло огромное колличество отливантов всего того,что я знала, что мне хотелось, но было дорого. Мой первый заказ был на какую-то ,по сегодняшним меркам, смешную сумму 2500 ( 5 отливантов). Магазин понравился, это настоящий СИМ - СИМ в пещеру сокровищ! 
Понравилось всё - быстрая доставка, качественная сборка,  удобство выбора и оплаты, ассортимент и интерфейс приложения(а я сразу установила приложение) , живое общение с менеджером и решение любых вопросов по товару(общаешься с живым человеком, без стандартных зпготовленных ответов, в случае необходимости перезванивают), начисление хороших бонусов и возможность оплатить 100% товара, система лояльности накопительная и отдельное спасибо за скидку в день рождения, на минуточку☝️10 дней до и 10 после др 15%, в этот интервал у меня сносит крышу🤪!
Но что хотелось бы отметить отдельно, это насколько магазин ценит своих клиентов! В 2024 году я заказала на крупную сумму, среди позиций была шанель габриэль , год зрела, ходила в массмаркет слушала ее,пока санкции не сделали свое дело и моя шанелька не пропала с витрин, к тому же,на момент заказа в Духи. РФ  варианты Габриэль сокращались и я рискнула купить сразу 150мл и хоть цена была дешевле,чем в сетевых магазинах,  для меня даже с учетом скидки,это была крупная покупка ! Как же я ждала посылу ! Доставка была курьером, но в тот день встретиться не удалось и посылка отправилась в пвз. На следующий день, На радостях, схватив в ПВЗ коробку счастья ,я не проверила содержимое и полетела домой, дома обнаружила,что именно моей Шанели НЕТ! Я чуть не плакала! Вернулась в ПВЗ, но что уже докажешь, посылка вскрыта дома😢, заявление приняли, одновременно написала в магазин, всё объяснила и к удивлению, машазин выслал мне повторно Габриэль Шанель 150 мл, цена которой на тот момент была 25000! Для меня это показатель, я доверяю и не боюсь покупать здесь!
На фото половина, остальное не вместилось
                                
                                                    
                                                    
                                                                    
                                                                            
                                                    
                                                                    
                                                                     
            
        
        
        
                                        
                    
                        
                        
                            Полезно                            
                        
                    
                
                                
                    
                        
                        Ответить
                    
                
                
                    
                        
                        Поделиться