8 (800) 333-64-638 (800) 333-64... — показать

8 (800) 333-64-638 (800) 333-64... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Бизнес-центр "Норд Хаус"
Округ: Северный

Про «Магазин парфюмерии Духи.рф»

Духи.рф - интернет-магазин парфюмерии №1 в России, который ежедневно посещает более 35 000 покупателей. Мы работаем с 2008 года и отправили уже свыше 500 000 заказов. Магазин реализует исключительно оригинальную парфюмерию с бесплатной доставкой по всей России при заказе от 5 000 руб. Подарки на выбор при покупке от 3 000 руб. 74% покупателей сделали второй и более заказ.

Ничто не скажет о нашей работе лучше, чем многочисленные положительные отзывы покупателей: IRECOMMEND.RU (рейтинг 4,5 из 5 возможных), OTZOVIK.COM (95% пользователей рекомендуют), ЯНДЕКС.МАРКЕТ (94% покупателей купили бы здесь снова), ХУЖЕ.НЕТ (0 жалоб из 73 отзывов), НАШЕ МНЕНИЕ (рейтинг 4,8 из 5 возможных).

Духи.рф - Ваш парфюмерный магазин!

Доставка 2
Веб-кошельки
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Магазин парфюмерии Духи.рф (1769)

4.9
Очень довольна магазином. Заказывала уже четырежды, посылки приходят в срок, всё надёжно упаковано, в качестве парфюма не сомневаюсь. Большой выбор ароматов, очень радует возможность заказать отливанты, цены дешевле по сравнению с другими интернет-магазинами.
Единственный недостаток - высокая цена за пересылку, если заказываешь на небольшую сумму.
Очень нравится интернет сайт Духи.рф. Удобно заказывать, практически сразу оформляют и отправляют заказ. На каждом этапе оповещают о состоянии заказа. Доставка тоже быстрая. Не приходится долго ждать свои любимые ароматы. Аромат Azora мне понравился сразу. И я его заказала, и очень довольна. Красивый флакон в восточном стиле. Раскошная коробка в бархате. Рекомендую всем сайт Духи.рф.
Впервые делала заказ ароматов в интернет магазине. Заказала один оригинальный флакон и один тестер. Все соответствует заявленной информации. В магазине большой выбор парфюмерии, есть снятости. Можно заказать отливанты. Удобная форма заказа, оперативное подтверждение по вотсап. Доставка четко в оговоренную дату. Заказ упакован аккуратно и надежно. Буду заказывать в этом магазине еще.
Пользуюсь Духи.РФ, давно. Прекрасный сайт, с ценами дешевле , чем у других. Продукция оригинальна. Идеальная упаковка. Служба доставки и оповещений хорошо налажена. На всех этапах информируют клиента о его заказе.
Могу смело рекомендовать данный интернет-магазин! Большой ассортимент, оригинальное качество продукции и клиентоориентированный сервис, что сейчас такая редкость!

Частые вопросы про Магазин парфюмерии Духи.рф

Как узнать график работы Магазин парфюмерии Духи.рф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-64-63, +7 495 150-64-63, +7 812 603-04-05

Магазин парфюмерии Духи.рф находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Бизнес-центр "Норд Хаус".