8 (800) 333-64-638 (800) 333-64... — показать

8 (800) 333-64-638 (800) 333-64... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Бизнес-центр "Норд Хаус"
Округ: Северный

Про «Магазин парфюмерии Духи.рф»

Духи.рф - интернет-магазин парфюмерии №1 в России, который ежедневно посещает более 35 000 покупателей. Мы работаем с 2008 года и отправили уже свыше 500 000 заказов. Магазин реализует исключительно оригинальную парфюмерию с бесплатной доставкой по всей России при заказе от 5 000 руб. Подарки на выбор при покупке от 3 000 руб. 74% покупателей сделали второй и более заказ.

Ничто не скажет о нашей работе лучше, чем многочисленные положительные отзывы покупателей: IRECOMMEND.RU (рейтинг 4,5 из 5 возможных), OTZOVIK.COM (95% пользователей рекомендуют), ЯНДЕКС.МАРКЕТ (94% покупателей купили бы здесь снова), ХУЖЕ.НЕТ (0 жалоб из 73 отзывов), НАШЕ МНЕНИЕ (рейтинг 4,8 из 5 возможных).

Духи.рф - Ваш парфюмерный магазин!

Доставка 2
Веб-кошельки
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Магазин парфюмерии Духи.рф (1172)

Отличный магазин, узнала о нем случайно, попался ролик на ютубе, заинтересовало, посмотрела отзывы в инете после первого заказа поняла, что парфюм оригинальный, доставка быстрая и магазин работает на совесть, теперь я постоянная клиентка данного магазина)
Я просто обожаю интернет-магазин «Духи РФ». Всю парфюмерию заказываю здесь. Очень удобный интернет-магазин. Чтобы подобрать аромат, можно заказать в отливантах, для того чтобы познакомиться с ароматом и при этом сэкономить, в случае, если аромат не подойдёт. Вежливый персонал, доставка до двери в назначенные сроки, огромный выбор парфюма, оригинальная продукция. Цены лояльнее, чем в Летуалях, Рив Гошах и т. п. магазинах. Приходит все целое. ОРИГИНАЛЬНОЕ!!! Есть с чем сравнивать. Буду продолжать делать заказы на «Духи РФ» с огромным удовольствием, чего и вам советую. Спасибо интернет-магазину «Духи РФ» за то, что вы есть. Продолжайте в том же духе! Желаю успехов и процветания!!!
Один из сайтов, на котором я заказываю парфюмерию. К парфюму нет никаких претензий, есть возможность купить отливант, тестер или остаток во флаконе, есть бонусная программа. Цены очень адекватные, а вот доставка сдек дорогая, хотелось бы дешевле.
За пол года сделала уже шесть заказов. Брала флаконы обычные, тестеры, остаток во флаконах, отливанты. Остаток 40 мл есть на фото - Un Bois Vanille. =Плюсы магазина= - большинство товаров дешевле, чем в других магазинах. Но не все и не всегда, нужно смотреть (том форд, например); - в регионах есть возможность доп.скидки при оплате наличными курьеру 3%, но не во всех; - большое комьюнити в соц.сетях, интересный ютуб канал; - нормально отвечают на вопросы, а не пишут отписки, как было в другом ИМ; - при проблеме с заказом (пикпоинт потерял посылку) пришлось ждать 2 недели, но потом, когда срок вышел, после моего заявления деньги вернули на карту в тот же день; - отливанты больших объемов и остатки во флаконах - если денег не хватает на полноценный флакон, но очень хочется, то это неплохой выход; - на сайте можно смотреть динамику цены на товар, мне очень нравится, помогает принять решение, подгадать момент с более низкой стоимостью. =Минусы магазина= - если заказали много отливантов, то долго собирают заказ, как я поняла, у них 2 склада. если один товар беру, то намного быстрее все; - сайт не особо современный и юзер-френдли. раздражает, что каждый товар открывается в отдельном окне, приходится потом вручную все их закрывать. =Скидки и бонусы= - за пол года промокод был только 1 раз у них в сообществе в вк 15%. и видела у Карины, их ведущего, на личном блоге в ютубе недавно промокод на 7% где-то, вроде. и все. - 3% дается за регистрацию в соц сетях, по 50 бонусов за отзыв про флакон, 100 бонусов за отзыв о магазине + за покупку флакона дают еще. по итогу сумма получается неплохая. =Мое мнение= Магазин один из самых дешевых, с большим комьюнити, т.е. если что - есть куда написать про проблему и просто пообщаться. Доставка в Красноярск недели 2, для меня ок. Упаковано всегда отлично, и пакетик кладут плотный брендовый, мне нравится. Адекватные операторы-менеджеры. НЕ много контекстной рекламы в интернете (т.к., во-первых, раздражает; во-вторых, ее стоимость будет включена в товар. С другого ИМ ее просто шквал сыпется). Так что магазин рекомендую.
50444655044466504446750444685044469+1
Рекомендую всем классный магазин, большой выбор, качество товара соответствует заявленному. Беру не первый раз. Думаю, что не последний. Доставка быстрая. Сборка товара классная.
Узнала от подруги о данном магазине, решилась на первый заказ и очень рада, теперь только к ним)все чистенько,аккуратно, быстро, а главное приятно пахнет
Сделала свой первый заказ в декабре 2020. Нужны были именно отливанты, то есть парфюм в небольшом объеме, а их не в каждом магазине делают. Заказ на дом в СПб оформила с доставкой через курьера. Привезли быстро, на 3-й день уже звонил курьер в дверь. До этого позвонил менеджер и согласовал наличие, была одна замена туалетной воды на парфюмерную. Коробка приехала отлично запечатанная, флаконы в пленке. Парфюм в отливантах - оригинал (знаю хорошо заказанные ароматы). Сами атомайзеры на 10 мл прекрасны - мягко распыляют, не протекают. Магазином очень довольна!
Добрый день! Не первый раз делаю заказ в данном интернет магазине и снова очень довольна своим выбором!!! Использовав свою скидку к празднику, заказала себе в подарок шикарную классику в мире парфюмерии Black ORCHID от Tom Ford в парфюмерной воде. Заказ пришёл отлично упакованный без повреждений. Качество звучания парфюма не оставило сомнений в его оригинальности. Томный сладковато-пряный густой аромат долго ощущала со своих запястий, а от рукавов и на следующий день исходил тонкий манкий красиво переливающийся аромат. Очень довольна! Подарок удался на славу! Спасибо за отличный сервис и качество товара!!!
Заказывал парфюмерную воду BOSS Bottled intense. Пришел в хорошей упаковке, плюсом положили фирменный пакетик. На мой взгляд духи очень приятные, особенно первые ноты, долго держаться. Покупкой доволен
Можно заказывать. Обычный магазин парфюмерии. Пока проблем не было, покупкой довольна.

Как узнать график работы Магазин парфюмерии Духи.рф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-64-63, +7 495 150-64-63, +7 812 603-04-05

Магазин парфюмерии Духи.рф находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Бизнес-центр "Норд Хаус".

Магазин парфюмерии Духи.рф на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году