8 (495) 778-64-638 (495) 778-64... — показать

Интернет-магазин парфюмерии Духи.рф

8 (495) 778-64-638 (495) 778-64... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100
Округ: Северный

Про «Интернет-магазин парфюмерии Духи.рф»

Интернет-магазин парфюмерии Духи.рф - одна из крупнейших интернет-площадок по продаже парфюмерно-косметических товаров с доставкой по всей России. Интернет-магазин парфюмерии Духи.рф был основан в 2008 году. За время развития проекта многое было сделано, а еще больше нам предстоит реализовать, но что бы мы ни делали, нашей основной задачей была, есть и будет качественная работа с клиентами с одной единственной целью, чтобы как можно большее количество наших покупателей стали постоянными клиентами магазина и рекомендовали нас своим близким, друзьям и знакомым.
Класс 1
Премиум-класс
Доставка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин парфюмерии Духи.рф (68)

С магазином знакома уже три года. Первый заказ ( февраль 2016) сделала по рекомендации знакомой. Впечатлила разница в цене с магазинами. После тестирования в магазине косметики можно смело заказать понравившийся парфюм. Себе беру (при наличии) тестеры, чтобы не переплачивать порядка 1000 рублей за красивую коробочку( мусорное ведро вряд-ли оценит). Уже неоднократно проверяла , в тестере все тоже самое, что и полной версии аромата. Доставка по Москве от 5 тысяч бесплатная, от 3 тысяч рублей - в подарок идёт пробник популярного аромата. Так что заказываю >чем на 5 тысяч и очень всем довольна. Заказ привозит курьер на следующей или через день, предварительно звонит. Магазин рекомендую!
Заказ 9149164 получила быстро,упаковано хорошо, парфюм оригинальный!Отличный магазин
Регулярно заказываю в этом магазине парфюм. Нравится следующее: работа без предоплаты, огромный выбор, оригинальная продукция, фабричная упаковка, описание запахов и отзывов соответствует, действуют скидки, начисление баллов и промокод. Долго выбирала и теперь это мой любимый магазин! Спасибо! Заказ №9026122
Заказывала туалетную воду Hugo Red, Hugo Boss . Очень довольна доставкой. Если знаешь, что нужно купить, то сайт очень удобный. Я всем довольна! Всем рекомендую!!!!
Заказывала первый раз в интернет магазине Духи РФ заказ 9035796.пришел оригинал парфюма,в фабричной упаковке,вежливые внимательные консультанты.парфюм очень понравился,необычный запах восточных специй с кислинкой фруктов.парфюмерная вода 2015 года Montale Aoud Sense.Прислали еще подарок в виде пробника Mon Guerlain,тоже запах понравился.Буду заказывать еще в этом магазине!
Заказываю давольно часто парфюм,подсела на отливанты! Очень удобная штука,заказать аромат,оценить и понять нужен ли флакон! Так же заказываю и полноразмерные ароматы,все приходит отличного качества,цены ниже сетивиков! Последний мой заказ №9033053,опять отливанты себе и мужу и мой любимый Chanel Vive
ReviewForm Mobile 1741911
Заказ №9036331.Отличный интернет магазин Духи РФ, с большим выбором парфюма. К качеству претензий нет! Приятная цена и бонусы в подарок! Быстрая доставка! Буду заказывать ещё!
Добрый день! Номер заказа 9036924, заказала повторно свой любимый парфюм lANVIN, очень довольна работой сотрудников данного интернет-магазина, все быстро, качественно и D срок. В следующий раз буду заказывать опять только на этом сайте. Парфюм как всегда порадовал.
Номер заказа 9141986. Шикарный магазин. Все понравилось. Парфюмерия качественная и оригинальная.
ReviewForm Mobile 1738946
Пользуюсь этим интернет-магазином уже не первый год, продукция всегда оригинальна, есть возможность приобрести тестеры и отливанты. В последнем заказе 9146057 впервые были приобретены отливанты, все аккуратно и красиво упаковано, в комплекте к каждому парфюму наклейка с напечатанным названием. Нареканий нет!
ReviewForm Mobile 1738614
Заказ 9039579 Мой третий заказ на этом сайте. Ранее приобретала парфюм на другом сайте, там тоже оригинал и цены неплохие, но не найти нужное, пробников нет, отливантов тоже, корзина самоочищается через час итд. На духах. рф поисковик просто чудесный - ребята молодцы конечно, сайт хороший. Личный кабинет, избранное, история, визуально всё норм. За предыдущие заказы начислились бонусные рубли, которые и списались как скидка к этому. Пустячок, но приятно. Очень нравится, что есть возможность купить отливанты и тестеры. Цены существенно ниже сетевых магазинов, чего и боится народ. Но никто не думает, а как ёмаё в сетевиках делают 50% скидку по праздникам? Потому что реально это всё стоит дешевле в 2 раза порой. Сама сталкивалась с сайтами, торгующими подделками - но они долго не живут, народ тут же антиотзывами делает антирекламу, такие сайты меняют адреса частенько.
Отличнейший магазин!!! Сделал заказ 27.02.2019 (№ заказа 9143620), а уже 02.03.2019 получил, скорость исполнения впечатляет, причем курьером до квартиры. Заказывал две мужские воды Адидас и одну женскую Элизабет Арден 5 Авеню, все пришло, качество воды прекрасное, парфюмерию заказывать буду только у них.
2 марта 2019г. сделала заказ на т.воду Estee Lauder Knowing ( № заказа9038708). Заказ 6 марта был доставлен службой доставки в г. Петрозаводск. Заказ хорошо упакован, вложен пробник в подарок .Туалетная вода несомненно не подделка, запах был выбран по отзывам и описанию аромата в магазине. Когда-то давно пользовалась т.водой Эсти Лаудер, напоминает давнишний аромат. За 75 мл. устроила цена и доставка 195 руб. Буду рекомендовать подругам и сама буду заказывать любимые ароматы здесь.
заказывал в этом магазине 2 раза. (Первый заказ 9025134, второй заказ 9143511). Когда впервый раз заказывал здесь, то даже представить не мог с какой скоростью работает этот магазин, такое ощущение что в соседнем здании сидят :). В общем сделал заказ тут же перезвонили (в течении 2 часов, может меньше, не помню точно), уточнили детали заказа. Я спросил про срок годности парфюма, мне перезвонили через некоторое время и сказали срок годности. Далее пустили в работу заказ. Порадовало то что работают как с предоплатой так и с постоплатой, я выбрал оплату при получении. Доставку я выбрал компанией IML, по цене не особо дороже других, но скорость феноменальная. В общем в среду до обеда заказал, на след день в четверг уже после обеда забрал заказ :), такого еще за всю мою историю покупок в инете не было. Со вторым заказом тоже все прошло шикарно. Заказал-перезвонили уточнили- отправили. Получил-доволен:))). Теперь о парфюме. Первый заказ был тестер lalique и пробник Carner Barcelona.(про ароматы писать не буду в инете полно). Тестер пришел в обычной белой коробке, и это все отличие от обычной версии, крышка флакона присутсвует, первый пшик был пустой это говорит о том что им ни кто не пользовался. Аромат 100% оригинал (много раз пробовал в известном офлайн магазине и знаю аромат). Второй заказ был на отливанты и один пробник. Все ароматы оказались оригинальными. Вывод из всего вышеописанного--- в известные офлайн магазины больше не пойду, ну если только затестить, а куплю здесь. Плюс здесь еще за покупки начисляют бонусы. Короче советую!
ReviewForm Mobile 1736329ReviewForm Mobile 1736330
Номер заказа: 9037809 Заказывала маме на 8 марта парфюмерную воду Nina Ricci L'extase и несколько различных отливантов, все было отлично упаковано, качество товара тоже устроило т.ч. советую данный магазин!
Заказывали мужской аромат Versace. Все отлично. Аромат стойкий, коробка была целая. В подарок дали пробник) Рекомендую! Заказ №9147176
С сайтом Духи. рф я познакомилась, читая обсуждения местной группы вконтакте. Девочки уже вовсю совершали заказы, находя на сайте ароматы, недоступные в нашем городе. Заинтересовавшись, я решила разузнать, что же это за сервис и есть ли там интересный парфюм для меня. Сразу меня порадовало то, что есть возможность заказать отливанты и пробники (0,5, 1,2, 5 мл) большинства парфюмов (в том числе – люксовых, нишевых) по сходной цене, что не могло не радовать. Ведь, не имея возможности «послушать» парфюм вживую, заказ пробника – вполне приемлемый способ узнать, твой ли это аромат. За привязку страницы ВК предоставляется постоянная скидка 3%. После регистрации мне пришло письмо с промокодом на скидку 10% за первый заказ, что было очень кстати, так как окупало стоимость доставки, и получилось даже дешевле. К тому же, магазин предлагает хорошую скидку в честь дня рождения (за 10 дней и спустя 10 после даты). Я заметила, что парфюм, который я «распробовала» в Магнит Косметике (Masaki Matsushima Matsu) стоит в два раза дешевле. Т. е. флакон объемом 80 мл на сайте стоил ровно столько же, сколько флакон 40 мл в Магните. Я взяла парфюмерную воду 142661, хотя можно было ограничиться тестером, он еще дешевле. Но так как это был мой первый заказ, я решила перестраховаться. Изучив ассортимент пробников и отливантов, я заказала себе достаточно интересные ароматы, которые хотелось попробовать в первую очередь. Сразу можно ознакомиться с пирамидой ароматов, почитать отзывы. Мой выбор пал на сладкий кофейный Монталь. Многие в отзывах хвалят этот аромат, поэтому я тоже соблазнилась на «вкусняшку». Заказала 5 мл (которые потом поменялись на 2, но об этом позже). Далее – три пробника арабских духов Ajmal, пробник Гермес и отливант Клиник. Номер моего заказа - 9148565. Был заказан еще один пробник. Но после подтверждения заказа, мне перезвонила клиентская служба для уточнения деталей и сказала, что данного пробника нет на складе, предложила замену. Я отказалась от такого предложения. Неприятность случилась далее. Каждый день, отслеживая статус заказа на сайте, я видела одну и ту же запись – «сборка». В чем же дело, почему так долго? Заказ был сделан и подтвержден 20 февраля, через – все еще на сборке. Не в Китае же собирается, в конце концов? Думала, наверно эта задержка связана с праздниками. В то же время, читая стену Духи. рф в группе в контакте, видела, что другие заказчики получают свои ароматы едва ли не на третий день. Про меня забыли? Спрашиваю на стене группы, когда же мне придет мой заказ. Ответ – заказ подготовлен для передачи в курьерскую службу. На следующий день раздается звонок клиентской службы – на складе нет монталя, предлагают другой отливант, объемом 2 мл. Как же так собрали, и опять разобрали? Пришлось согласиться на замену. И снова статус – «сборка». Свой заказ я смогла получить только 6 марта, т. е. спустя 2 недели. Данная ситуация огорчила меня, ну спасибо, что хоть к 8 марта успели. Открыв посылку, увидела, что все флаконы упакованы в пупырку, даже пробники, что порадовало. В самой посылке ничего не пролилось и не просочилось, даже запаха духов не было. В подарок положили пробник Guerlain Shalimar (в подарки идут самые популярные ароматы и новинки), тоже плотно упакованный. В принципе я довольна, добавила в избранное много новых ароматов, которые мне хотелось бы попробовать в следующий раз, в основном то, чего нет в наших магазинах. А также отливанты ароматов, полные версии которых стоят дорого и мне не по карману (но подушиться такими очень хочется). Выбор здесь очень велик, хочется все и сразу. Много и бюджетных, и дорогущих ароматов – каждому по карману. Надеюсь, вам мой отзыв покажется полезным))
Номер заказа: 9039197 Полгода назад я сделала здесь свой первый заказ и с тех пор их уже пять. Очень нравится ассортимент, здесь можно найти практически все - и недорогие ароматы, люкс, ниша. Цены намного ниже, чем в сетевых магазинах, но парфюмерия оригинальная, по крайней мере пять моих заказов меня не разочаровали, а наоборот. Доставка бесплатная от 5000 рублей - огромный плюс. Оплата - при получении заказа. Доставка быстрая и удобная. Все заказанные ароматы очень понравились - брала здесь Байредо, Герлен, ELDO, MEMO. Все 100% оригинал. Обязательно буду делать здесь заказы еще.
Я парфманьяк со стажем и давно искала магазин ,где можно приобретать парфюм за приемлемую цену.Из нескольких более-менее известных выбрала Духи.Рф.Рискнула заказать и не прогадала.Заказывала уже три раза,начала с отливантов,последний заказ N 9149592.Оригинальная продукция,быстрая доставка,удобная оплата.Надеюсь наша дружба продолжится и укрепится🌹🌹🌹
Заказ 9143477. Заказала свои любимые Gucci Guilty Absolute pour femme. Цена хорошая, в отличии от известных косметических сетей в моем городе. Привезли и доставили вовремя. Оплата при получении, что безумно удобно. В подлинности парфюма сомнений нет - пробила по батч-коду, указанному на дне бутылька - все совпадает. В подарок положили пробник Мон Герлен Розовый букет (новинка). Чуть позже сделала второй заказ - уже нишевой парфюмерии. Все супер, запах идеален. Цены ниже, чем в других онлайн-магазинах. Спасибо большое.