8 (800) 333-64-638 (800) 333-64... — показать

8 (800) 333-64-638 (800) 333-64... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Бизнес-центр "Норд Хаус"
Округ: Северный

Про «Магазин парфюмерии Духи.рф»

Духи.рф - интернет-магазин парфюмерии №1 в России, который ежедневно посещает более 35 000 покупателей. Мы работаем с 2008 года и отправили уже свыше 500 000 заказов. Магазин реализует исключительно оригинальную парфюмерию с бесплатной доставкой по всей России при заказе от 5 000 руб. Подарки на выбор при покупке от 3 000 руб. 74% покупателей сделали второй и более заказ.

Ничто не скажет о нашей работе лучше, чем многочисленные положительные отзывы покупателей: IRECOMMEND.RU (рейтинг 4,5 из 5 возможных), OTZOVIK.COM (95% пользователей рекомендуют), ЯНДЕКС.МАРКЕТ (94% покупателей купили бы здесь снова), ХУЖЕ.НЕТ (0 жалоб из 73 отзывов), НАШЕ МНЕНИЕ (рейтинг 4,8 из 5 возможных).

Духи.рф - Ваш парфюмерный магазин!

Доставка 2
Веб-кошельки
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Магазин парфюмерии Духи.рф (980)

Добрый день! С коллегами делали заказ №20096109 от 09.09.2020 на сайте интернет-магазина ДУХИ.РФ, доставка быстрая, вежливый курьер, оплата наличными или картой курьеру на ВАШ выбор! Большой выбор ароматов на любой вкус, селективная парфюмерия, отливанты доступны любому кошельку)) Ни разу не пожалели о выборе данного магазина.
Сделала заказ на сайте духи.рф. Заказ 20218874. На сайте очень большой выбор парфюмерии на любой вкус и кошелек, адекватные цены, быстрая доставка и даже подарки от покупки 3000р. Есть скидки и бонусы, что тоже радует. Кроме полноразмерных флаконов представлен большой ассортимент отливантов и пробников. Хороший интернет-магазин, рекомендую!
Магазин очень нравится своим ассортиментом и ценовой политикой !Продукция всегда оригиналы доставка в срок!Прилагаю скрин из личного кабинета
Отличный магазин! подарил хорошее настроение. Духи пришли оригинальные, что не может не радовать. Быстрая курьерская доставка, до дверей дома, цены довольно приятные. Рекомендую магазин к покупкам!
Очень довольна интернет магазином Духи. рф. Сделала два заказа и осталась довольна. Доставка быстрая, все ароматы хорошо упакованы, в подлинности не усомнилась. Самое главное для меня это то, что можно перед покупкой большого флакона попробовать отливант. Да и вообще, огромный выбор того, что даже не видела в магазинах, накупила на пробу без затеста и, к моей радости, все понравилось! У каждого аромата подробное описание. Теперь всем знакомым рекомендую!
Заказывала отливанты в Оренбургскую область. Все дошло быстро, хорошо упаковано. Отличный магазин. Заказ номер 20094326. Спасибо.
Отличный магазин, быстрая обработка заказа и доставка. Вся продукция оригинал
Отличный магазин, заказываю там уже не первый год, всегда оригинальная и качественная парфюмерия по выгодной цене.
Добрый день! Я пишу из Казахстана, г. Караганда. До того как заказать сама прочитала 150 000 отзывов на всех платформах. И решила рискнуть и заказать 2 отливанта на пробу. При этом если придут оригиналы я подумала что куплю большую. Сегодня получила заказ. Заказом очень довольна так как те духи которые я хотела в КЗ уже не продают, так как они сняты с производства. И я была очень рада тому что заказала, не уже ли нашла их в оригинале. Теперь буду заказывать уже с упаковками, так как мне так нравиться больше. Спасибо духи РФ что вы есть. А да про доставку доставка была долгой около 22 дней до Караганды. Но все же я не буду из-за этого убирать звездочку. Спасибо!
Узнал про данный магазин от своей девушки. Сделали совместный заказ (номер заказа 20210851), приехал весьма быстро, за пару дней, что очень порадовало. Приехал курьер и мы его пригласили зайти к себе, чтобы можно было вскрыть коробку с товарами и посмотреть. Оплату выбрал наличными курьеру после получения товара. Покупкой остались очень довольны, особенно порадовала цена, она ощутимо ниже, нежели в сетевых магазинах. Спасибо за качественный товар и хорошее настроение! :)
Совсем недавно стала покупателем этого интернет-магазина, но уже сделала около десятка заказов. Особо меня устраивает то, что есть возможность приобретать парфюм в отливантах, и уже дома знакомиться с ароматами, в подлинности которых нет сомнения. Устаивает демократичная ценовая политика. Радует быстрое оформление заказа и оперативная доставка курьерской службой. Менеджеры консультируют грамотно и профессионально. Есть желание и в дальнейшем совершать покупки в этом интернет-магазине. Рекомендую!
Доброго времени суток! Пару слов об интернет-магазине духи.рф. Делал заказ первый раз, он был прислан буквально на следующий день после оформления. Был очень рад такой быстрой и слаженной работе интернет-магазина и службы доставки. Заказывал аромат Red Tobacco Mancera и получил отливант необходимого мне парфюма в качестве подарка. Для меня важно, чтобы была возможность ознакомиться с ароматом, попробовать его на коже и, после чего, уже принимать решение о покупке, так что могу смело сказать, что мое предпочтение было осуществлено. Сомнений по поводу оригинальности духов не возникло. Основная причина, по которой выбор пал именно на этот интернет-магазин - доступные, привлекательные цены и программа лояльности, благодаря которой делать последующие заказы вдвойне приятно. Также хотелось бы отметить ассортимент товаров - он достаточно велик, здесь можно найти такие парфюмы, о которых в некоторых торговых точках даже и не знали. Определенно, следующий мой заказ будет сделан именно на духи.рф!
Сделал заказ номер 20190912, почитал по отзывам в интернете, которые убеждали, что магазин добросовестный, но немного сомнений все же оставалось, поэтому выбрал оплату наличными. По каким-то причинам отправляли заказ 4 дня, но вскоре все пришло (ждал заказ неделю). Запаковано это было так, что ничего точно не могло повредиться. К тому же, в честь дня рождения мне сделали скидку 10%. Еще на сайте дают бонусные рубли за покупки, которые можно тратить. Товар, кстати, оригинальный. В общем, нет никаких нареканий, всем советую!
Мой номер заказа 20200908 Сделай очередной заказ на духи.рф, уже четвертый по счету и осталась как всегда довольна! Заказывала несколько отливантов и туалетную воду narciso Rodriguez for her. В оригинальности парфюмерии убедилась уже не один раз, магазин никогда не подводил, а цены намного ниже чем в сетевых магазинах парфюмерии. Есть возможность проверить свой заказ в пункте выдачи до того как оплатишь.
Прекрассный магазин! Удобный сайт(есть возможность создавать списки в личном кабинете, ссылки на видеообзоры и отзывы). Есть возможность предварительно познакомиться с ароматом, взяв отливант или тестер. Широкий ассортимент. Можно найти редкие или снятые с производства экземпляры.В разделе «Распродажа» можно найти очень выгодные варианты(как отливанты, так и полноразмеры). Быстро реагируют по вопросам. Быстрая доставка (бесплатно от 5000руб.). Делала уже 3 заказа (20207076,20086431, 20199840).В качестве и оригинальности парфюмерии не сомневаюсь. Прекрасный бонус в виде возможности выбрать подарки (парфюмерия или косметика). Цены дешевле чем известных сетевых магазинах парфюмерии. Есть возможность приобретать полноразмерные тестеры парфюмерии (дешевле при идентичном качестве).За покупки начисляются бонусы, которые можно будет в дальнейшем потратить. Есть возможность выбрать способы доставки(почта, курьерская служба). Все тщательно упаковывают. Все мои три заказа пришли в полной целостности флаконов и в нужной комплектации. Только положительные эмоции от магазина!
Сделала очередной заказ этим летом и на душе стало легче. Спасибо магазину за быстрое обслуживание. Номер заказа 20195989
Добрый день! Увлекся я парфюмерий, понял, что увлечение то не дешевое. Коллега подсказала, что есть сайт "Духи-рф.", там часто либо гораздо дешевле, либо просто дешевле, чем в сетевиках и прочих магазинах. Гарантировала, что продукция оригинальная. Долго ходил вокруг да около этого магазина, так как видел и отрицательные отзывы. Но доверился коллеге, все же парфманьячница) Выбрал интересующие варианты, выбор пал на классический Terre от Hermes и Mancera Wind Wood. В придачу решил взять пробник L`homme от Prada, так как слышал много лестного, а в сетевиках моего города он не продается. Также, заказал отливант одного из нераспиаренных парфюмов, который на ютуб-канале Духи.рф, хвалил один из экспертов - это Grey Flannel от Geoffrey Beene. Аромат из отливанта мне не понравился, но что же - это был кот в мешке. Остальные ароматы понравились. Mancera и Hermes по аромату и стойкости совпали с теми, что неоднократно тестил в сетевиках, из чего делаю вывод, что ароматы оригинальные, не подделки. Сервис понравился - заказал, доставили через 5 дней. Горячая линия работает на вотс апп, в вк и отвечала на все мои вопросы оперативно и понятно. Терру я взял в тестере - не пожалел, просто белая коробка, а не та, что в версии для продажи - зато разница в 1 000 рублей. Также в магазине начисляются бонусы за каждый заказанный товар. Бонусами потом можно оплачивать часть заказа. К дню рождения делают дополнительную скидку в 10%. жду дня рождения - буду заказывать опять ароматы) Спасибо сайту "Духи.рф" за демократичные цены и качественные товары.
У магазина есть интересный канал на ютуб, продукция 100 % оригинальная - никто не будет подделывать нишевую парфюмерию, тк это не выгодно. Ароматы Mancera, заказанные мной в этом магазине 100% оригинал. Низкие цены на нишевую парфюмерию, скидка 10 % на день рождения 10 дней до и 10 после, а также бонусы за каждый заказ. Бесплатная доставка от 5000 руб., привозят быстро и весь заказ скомплектован безошибочно, заказывала уже 6 раз .
О магазине Духи.рф узнала от блогера с YOUTUBE. Прочитала кучу отзывов и решилась на заказ. Сайт магазина простой и информативный, все понятно и легко. Очень радуют подарки за заказы от определенных сумм. Сделала заказ (мой заказ 20200237), несколько отливантов: Парфюмерная вода Bvlgari Splendida Iris D'or и парфюмерная вода Bvlgari Splendida Rose Rose, парфюм для супруга: парфюмерная вода Dolce & Gabbana The One и для себя парфюм Парфюмерная вода Ajmal Raindrops (Аджмал Рейндропс). Оплата за заказ при получении. У меня была просьба к магазину, заказ доставить до 01.09.20. Мою просьбу выполнили, заказ был у меня уже 01.09.20, за что огромное спасибо сотрудникам магазина. Теперь о парфюме, Аджмал Рейндропс- классный аромат, а парфюм для мужа- солидный , статусный. Ароматы оригинальные, всё упаковано в слюду, холостые пшики присутствуют. Отливанты также порадовали, можно за не большие деньги попробовать аромат, поносить и принять решение, нужен или нет этот аромат. Конечно, рекомендую данный магазин, на очереди у меня ещё много «хотелок» и я надеюсь их приобрести в магазине «Духи.рф».
Заказываю на данном сайте не первый раз (заказ 20200422). Заказы обрабатывают быстро, в течении 1-2 дней после оплаты посылку отправляют почтой. Товар каждый раз хорошо упакован, все аккуратно, приходит в целости и сохранности. Парфюмы оригинальные. Цены приемлемые. Хороший ассортимент. Кроме полноценного флакона можно приобрести как отливанты, так и пробники. За каждый заказ начисляются бонусы, что так же приятно. В целом магазином довольна, буду продолжать заказывать.

Как узнать график работы Магазин парфюмерии Духи.рф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-64-63, +7 495 150-64-63, +7 812 603-04-05

Магазин парфюмерии Духи.рф находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Бизнес-центр "Норд Хаус".

Магазин парфюмерии Духи.рф на карте