8 (495) 778-64-638 (495) 778-64... — показать

Интернет-магазин парфюмерии Духи.рф

8 (495) 778-64-638 (495) 778-64... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100
Округ: Северный

Про «Интернет-магазин парфюмерии Духи.рф»

Интернет-магазин парфюмерии Духи.рф - одна из крупнейших интернет-площадок по продаже парфюмерно-косметических товаров с доставкой по всей России. Интернет-магазин парфюмерии Духи.рф был основан в 2008 году. За время развития проекта многое было сделано, а еще больше нам предстоит реализовать, но что бы мы ни делали, нашей основной задачей была, есть и будет качественная работа с клиентами с одной единственной целью, чтобы как можно большее количество наших покупателей стали постоянными клиентами магазина и рекомендовали нас своим близким, друзьям и знакомым.
Класс 1
Премиум-класс
Доставка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин парфюмерии Духи.рф (475)

Хороший интернет-магазин. Пользуюсь его услугами совсем недавно, но уже оформила несколько заказов, один из них - 9117670. Jimmy Choo Floral (edt) и Versace Versens (edt). Ароматы любимые, знакомые, оригинальные. При оформлении заказа устроило всё - удобство, способы оплаты, быстрота доставки. Надеюсь, и в дальнейшем обращение в магазин будет вызывать только положительные эмоции, т.к. ассортимент продукции, её качество, цены и сервис меня вполне устраивают.
Мой очень удачный заказ №9224362. В этом заказе у меня был всего один красавчик, но какой! Тестер Thierry Mugler Alien Musc Mysterieux. Спасибо, Духи.РФ! Здесь огромный ассортимент оригинальной продукции со всего света и на любой кошелёк! Как новинки, так и винтажи, можно найти редкости, которые не купишь в обычном магазине. Нравится очень удобный сайт, в личном кабинете легко проверить историю заказов, списки избранного и ожидания поступления, свой бонусный счет. Бесплатная быстрая доставка на сумму от 3500 руб., пробник в подарок, вежливые консультанты, упаковано всё идеально, в общем, очень рекомендую
Делала заказы уже несколько раз. Замечательный магазин. Качество парфюмерии на высоте. Теперь парфюмы не покупаю в обычных магазинах, а заказываю на "Духи.РФ" Спасибо за отличную работу!
Отличный интернет-магазин. В последний раз заказывал на подарок отцу (заказ (№: 9222769) -- все отлично. Продукция оригинальная, цены адекватные.
Первый раз делала заказ в этом магазине и осталась очень довольна. Заказ №: 9109087 пришёл в течении недели. Упакован отлично, в подарок - пробник духов.
Хочу поблагодарить Духи.рф за отличную работу (заказ 9340172) - быстро, чётко, аккуратно. Заказывала порфюмы Шанель - оригинальность подтверждаю. Молодцы! бысро
Не первый раз делаю заказ в этом магазине. всё очень нравится. Доставка всегда вовремя. Только оригинальная продукция! Так же и в этот раз мой заказ 9225627 пришел в срок. Очень доволен. Спасибо!
Заказ 9103524. Сайт классный, цены ниже чем у остальных, рекомендую к ознакомлению, тестеров много практически на каждый парфюм, сам заказал 10 шт, всем доволен
Заказ 9220793. Доступный, понятный сайт. Качественная парфюмерия. Действует программа скидок и бонусов. Быстрая отправка. Можно заказать отливанты для опробирования аромата, что очень удобно.
Заказывал Chanel Pour Monsieur. Все доехало в сохранности. Флакон оригинальный, поскольку на дне флакона пробито "CHANEL", подделать невозможно. Аромат оригинальный, попадает во все заявленные ноты. Заказывал для знакомства с сайтом, сервисом. Остался доволен, появилось доверие, буду заказывать более дорогие ароматы. Браво брависсимо, Духи.рф! Номер заказа: 9096422
Заказала на Духи.рф Chanel 31 Rue Cambon - мою мечту еще с 2012 года (заказ 9225018). Двумя месяцами раньше заказывала там же фирменный пробник этого парфюма и Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa 100 мл (это был мой первый заказ на Духи.рф - 9201103) . Пробник подтвердил моё желание обладать ароматом Шанель, а вот Синьорина подвела - облез пульверизатор, да и аромат отличался от знакомой мне Синьорины, двухнедельное отстаивание не помогло. Духи.рф быстро решили проблему - вернули деньги за неудачную покупку, что укрепило моё доверие к ним. Так и состоялся мой заказ 31 Rue Cambon. Посылку получила быстро, упаковка идеальная, а аромат... мммм... мечта! Никаких сомнений в подлинности нет. Стойкость отменная, хожу в облачке благоуханного восторга! Спасибо магазину Духи.рф!!!
Недавно сделала свой первый заказ ( номер 9105927) в этом магазине! Долго сомневалась, но в итоге решилась! После того, как пришла посылка, моей радости не было предела!!! Как же сотрудники все тщательно и качественно упаковывают!!! Сам парфюм - оригинальный на 10000%, покупала Nina Richi, и любимый "Jadore" для мамы! Посылку отправили ооочень быстро, всего за 3 дня, очень оперативно. В магазине просто огромный ассортимент, можно найти на любой притяжательный вкус! Обслуживание - выше всяких похвал! Ещё при заказе более 3000 рублей дарят в подарок пробничек! Спасибо Вам, магазин Duhi.rf!! Теперь я ваш постоянный клиент! Всем рекомендую! Заказывайте и не пожалеете!!!
номер заказа (№: 9104430) заказывала второй раз все очень понравилось,упаковано надежно,ароматы шикарные ,пришло все почтой очень быстро.Благодарю магазин за отличную работу.
Номер заказа 9344382. Заказывала первый раз. По предоплате, отправили по почте так-как ближайший пункт выдачи находится далеко от дома. Посылку получила через 10 дней, всё отслеживалось, отправили быстро. Ни чего не разбилось и не разлилось, упаковано хорошо. Брала пробники-ароматы обалденные! Буду заказывать в полной версии теперь!
Интернет- магазином Духи РФ пользуюсь не давно,но уже сделано пять заказов. Последний заказ 9347800.Магазином довольна, парфюм оригинал, доставка быстрая,не смотря на то ,что живу в Сибири. Операторы вежливые, заказы собираються оперативно .Всё нравиться, буду и дальше пользоваться ИМ,советую и своим друзьям.
Номер заказа: 9115140 Осталась очень довольна заказом, заказываю уже третий раз. Цены приемлимые. Заказывала парфюма марки Mancera. Все качественно сделано от флаконов до самих ароматов. Сроки годности соблюдены, коды на месте.
Заказывала отливант п/в A La Rose (№ заказа 9228097). Заказом осталась очень довольна, магазином тоже. Ассортимент просто радует, доставили быстро, аккуратно. Буду заказывать ещё!
Отличное качество и цена. Заказала духи с номером заказа 9346017
5.11 сделала заказ 9115552 на духиРф .выбрала магазин из -за адекватных цен и широкого ассортимента.Сдела на свой страх и риск впервые .Подкупила возможность оплаты курьеру .07.11 заказ был доставлен .Парфюм порадовал ,курьер тоже .От магазина осталась вообще в восторге !уже отложила пару флаконов для следующего заказа
Единственный интернет магазин с отливантами по приемлемой цене, очень удобно, качество и доставка без нареканий. Заказ №: 9213927
Обед супергероя

Обед супергероя