8 (800) 775-10-608 (800) 775-10... — показать

Магазин косметики Pudra.ru

8 (800) 775-10-608 (800) 775-10... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Округ: Северный

Про «Магазин косметики Pudra.ru»

PUDRA – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии. Вместе с тем, мы не забываем о вечных ценностях и “высоких” марках. Задача, которую мы ставим перед собой – предлагать нашим клиентам баланс остромодных новинок и проверенных брендов, сочетать масстиж и люксовую продукцию.

Магазин PUDRA задуман так, чтобы любая покупательница почувствовала себя не менее значимой, чем клиентки дорогих торговых центров. Именно для этого мы разработали красивую упаковку и уделили особое внимание удобству шоппинга на сайте PUDRA.RU

Мы уверены, Вам у нас понравится!

Доставка 2
Веб-кошельки
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Магазин косметики Pudra.ru (17)

Добрый день.Хочу оставить положительный отзыв.Делала заказ первый раз.Пришли 2 отливанта,мои любимый Кенза Амор и Эсте Лоудер.Кензо мои любимый духи,но их в магазинах нет,сняли с производства.А вот Эсте Лоудер заказала в слепую,флакончик понравился.Запах хороший,приятный,но не мой.Подарю подружкам.Доставка быстрая,менеджеры ответили на все вопросы ,вежливые.Буду заказывать еще.Спасибо всем работникам.
Удобно, что интернет магазин Пудра работает в связке с Духи.рф и, заказывая парфюмерию( что сделаю с регулярной периодичностью) можно добавить в заказ косметические и уходовые средства. Выбор большой, а цены ниже всем известных сетевых магазинов. Так же быстро подтверждают наличии товара и осуществляют доставку. На данный момент только положительные эмоции от покупок в этом ИМ.
О данном интернет магазине узнала когда заказывала парфюмерию с сайта Духи. РФ. Меня очень порадовало что на просторах данного сайта представлено огромное количество брендов косметики. Начиная от моей любимой белорусской и заканчивая люксовыми брендами. Очень многое что уже оттуда покупала и перепробовала. Особенно белорусский уход. Сейчас знакомлюсь с корейской косметикой. Очень нравиться что можно купить пробники кремов, не переплачивая. Я рекомендую данный интернет магазин. Вежливые менеджеры, цены относительно бюджетные. Действует ситема бонусов. Если возникают разногласия то очень быстро они решаются. Моя оценка отлично.
Самый лучший интернет магазин!Оригинальная парфюмерия и косметика!Очень приятные цены!Заказываю уже около 4 лет только на духи.рф и pudra.ru!Все приходит быстро и качественно упаковано!Всегда вежливые консультанты,которые знают своё дело!Если есть какие то проблемы они решаются за 5 секунд!Очень большой выбор продукции!Особенно здорово что есть снятые с производства ароматы!Очень рекомендую данный интернет магазин!Я как постоянный клиент могу сказать что лучше этого магазина на данный момент просто нет!
Магазин "пудра" мне понравился, большой ассортимент косметических средств, причём некоторые из которых трудно найти где - то ещё, цены доступные, доставка довольно быстрая, но платная. Буду заказывать и дальше.

Частые вопросы про Магазин косметики Pudra.ru

Как узнать график работы Магазин косметики Pudra.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-10-60, +7 495 374-57-40, +7 812 611-25-90

Магазин косметики Pudra.ru находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2.

Магазин косметики Pudra.ru на карте