8 (926) 048-06-10 8 (926) 048-06... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин париков и накладных волос "Parik-ru"

8 (926) 048-06-10 8 (926) 048-06... — показать

Отзывы про Интернет-магазин париков и накладных волос "Parik-ru" (49)

Накладочку получила..благодарю..Цвет чуть чуть отличается. Но это не очень заметно.
Здравствуйте. Получила парик, спасибо большое! Очень красивый, по размеру сел хорошо на мою маленькую голову. Фото стесняюсь выслать, но сидит как мои волосы
Спасибо девочки за парик для Саратова. Подошел на все 100%. Удачи
Здравствуйте. Паричок получила всё пришло очень быстро!Я в восторге от него!!!😍 цвет и качество очень понравилось! Чёлочка пострижена уже как надо(для меня это большой плюс)))👍спасибо Вам больше за индивидуальный подход к каждому покупателю🙏удачных вам продаж и процветания в вашем деле👉за покупками всегда только к Вам! 😉вы умеете радовать!🌸🌸🌸
Я являюсь пользователем загустителями для волос из этого магазина несколько лет, и я им довольна! Выписываю ежегодно по почте несколько лет(4 года.) И буду пользоваться дальше! Я пользуюсь большой упаковкой !
Добрый день. Ношу вашу накладку полтора года! Она обалденная!
Parik-ru - в этот магазин хочется вернуться! Обслуживание на высоте, продавцы - профессионалы своего дела. Так держать!
Добрый день. Резинку получила. Все отлично. Спасибо.
Были в магазине. Всё отлично! Подберут по вашему вкусу!
Спасибо большое, привезли, выбрала. Все просто отлично.
Здравствуйте!!!! Парик сегодня пришёл, Спасибо огромное!!! Мне всё нравится!!! Спасибо огромное за расчёсочку! ...
Спасибо за парик! Он идеальный! Но жалко, что не вечный))
"Спасибо большое! Всем своим знакомым вас советую!"
Девочки,парик получила,очень довольна,огромное спасибо что помогли подобрать.
Сегодня получила посылочку. Спасибо вам большое. Паричком довольна.
В среду приобрела у вас этот парик! Спасибо огромное!
Была в отделе на Павелецкой. Благодарю консультанта за помощь и очень внимательное и чуткое отношение.
Большое спасибо за парик, брала номер 6, очень довольна, смотрится естественно, некоторые думают что просто волосы нарастила.
Получила сегодня парики, переполнена радостью. Огромная вам благодарность за оперативную помощь. Вы прислали мне счастье. Буду советовать ваш магазин всем.
Данный магазин мне понравился всем. Лучший магазин!
Пользуюсь накладкой из этого магазина уже 4 года. Очень хорошая и удобная накладка. У меня скопилось куча париков, пока я не попробовала накладки.
Спасибо большое, заказываю второй раз, очень довольна!
Огромное спасибо магазину за помощь и прекрасный товар. Получила с курьерской доставкой все очень быстро, спасибо что даете возможность выбора и примерки . Накладка супер, советую при примерке понимать, что данный аксессуар заиграет после того как вы его подстроите под себя. Я очень довольна покупкой , всем советую данный магазин, буду приобретать здесь и дальше, чтобы быть красивой и счастливой.
Парики, которые я тут покупала очень качественные, недорогие и доставка всегда быстрая. Буду и на далее у вас покупать. Спасибо!
Вчера купили эту накладку, все подошло, проблема решена. Правда вышло дороже, чем рассчитывали, зато незаметно.
Я постоянный покупатель этого магазина. Мне всё нравится, консультанты очень приветливые.
Парик я получила. Мне очень понравилось. И цвет, и как на мне сидит. Спасибо еще раз вам.
Мне все понравилось. Замечаний никаких нет, все замечательно. Планирую в скором будущем сделать еще заказ.
Спасибо за роскошный хвост! Волосы густые, блестящие, мягкие. Отдельное спасибо за оперативную обработку заказа! Обязательно вернусь!
днажды пришлось с этим столкнуться, покупала парик именно в этом магазине. Он был замечательным. Никто и отличить не мог, то что и было нужно
Постоянно покупаю шиньоны в этом магазине, очень довольна качеством и обслуживанием
Очень внимательный менеджер. Брала две шапочки, обе подошли идеально!
Спасибо, что украшаете наши лысые головы) здоровья и счастья вам всем!
Мне у вас все понравилось. Парики ношу с удовольствием! Очень хотелось бы попасть в ваш магазин не в интернете, но увы, далековато. Большое вам спасибо!
Я постоянно покупаю у вас накладки для волос и просто счастлива! Спасибо вам за то, что вы есть! У меня волос мало с рождения и представьте какие мучения с укладкой я испытывала каждое утро перед выходом на работу. Теперь нет проблем!!!
Товар, что покупали, подошёл идеально! Ольге Евгеньевне и всему коллективу огромное спасибо!!!
Спасибо магазину parik-ru.ru! Его консультанты - профессионалы. Подобрать парик женщине по ее фотографиям - задача непростая, а выполнена на отлично. Особо хочу поблагодарить за комфортную психологическую атмосферу и понимание со стороны продавцов-консультантов.
Делала у Вас уже 4 заказа. Меня все устроило. В марте планирую ещё сделать. И активно рассказываю о Вас в своём городе. Единственное пожелание: не у каждой модели накладок есть цвет блонд)
Заказывала в этом магазине две накладки. Обе оказались хорошего качества, практически не отличаются от моих волос. Очень хороший сервис, большой выбор товаров. Очень благодарна за возможность чувствовать себя полноценным человеком. По необходимости буду делать заказы только в вашем магазине.
Добрый день! Надеюсь, что мой отзыв дойдет. Мне очень понравился магазин: удобно расположен, рядом с метро Павелецкая, большой ассортимент. Но самое большое удовольствие получила от общения с продавцами, доброжелательными, знающими, внимательными. Подобрали мне все, что было нужно. Огромное спасибо. Мне кажется, было бы хорошо, если бы у продавцов были какие-нибудь значки с именем, можно было выразить благодарность персонально. Я от всего сердца желаю коллективу успехов на радость нам, покупателям. Ирина К.
Доброго Дня!

Очередная моя покупка в магазине париков и шиньонов Parik-ru, принесла мне много радости, и запланированные мною образы, воплотились!

Очень довольна, как всегда быстрая доставка, хорошая упаковка,а товар просто супер.

Всем рекомендую этот магазин!

Ваш покупатель, Лата Юлия Александровна.
Заказывала интернет-магазине Parik-ru НАТУРАЛЬНЫЙ ПАРИК 8969 через интернет, подошёл отлично.
Как сделала заказ через сайт, сразу перезвонили.
Хочу сказать огромное спасибо Светлане Вотинцевой за помощь в подборе цвета парика! Спасибо ей за терпение и доверие! Парик мы с ней подбирали при помощи общения по телефону. Светлана. благодарю за Ваш труд.
И хочу Вам пожелать дальнейшего процветания и побольше благодарных клиентов!
Здравствуйте! Я получила свой заказ и осталась очень довольна! Шапочки сидят безупречно, мне комфортно, ничего не давит, не мешает и качество хорошее! Огромное спасибо!
Купила в Parik-ru накладной парик из натуральных волос.
Из-за неудачного опыта с окраской волос в нашей парикмахерской пришлось что-то придумывать, пока волосы снова не придут в порядок. Расстраивалась, что придется в платке все лето ходить, потом по совету коллеги нашла этот магазин. Они маме заказывают там что-то. Долго изучала, цены сравнивала, на разных сайтах.. В общем, решилась, позвонила в Parik-ru консультанту, сделала заказ.
Через несколько дней получила по почте. Волосы мягкие на ощупь, сама накладка легкая, основа как сетка, похожа на кожу на голове, вес почти не ощущается и голова дышит, и надежно крепится, не слетает.
Прикрыла проблемное место, волосы смешались с моими, вообще не отличить.
Не ожидала, что есть такие легкие незаметные парики! Благодарю за помощь! :)
Интернет-магазин париков  и накладных волос "Parik-ru"
Интернет-магазин париков и накладных волос "Parik-ru"
Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
Парик купленный в Вашем магазине изменил мой облик, мою жизнь сделал жизнерадостной ,счастливой. Спасибо! Продавцу Ирине я очень благодарна. Желаю Вам в будущем процветания Вашей компании. Ещё раз спасибо Ирине!
Не покупайте в этом магазине ничего. Заявленные свойства товара не соответствуют действительности. Заказала искусственные волосы на заколках "JM 327+5" термоволокно Китай для свадебной причёски под завивку, за 2300 рублей. В итоге волос этот не завивается, а только еле-еле прогибается под действием температуры плойки. Не плавится, но и нет локонов никаких, он прямой так и остался. Обман потребителей. Позвонила в этот магазин с претензией, возвращать деньги за некачественный товар мне никто не собирается. Только спорят, что термоволокно завивается - и всё тут. Вот попробуйте его сами и завить. Буду жаловаться в Роспотребнадзор.
Интернет-магазин париков  и накладных волос "Parik-ru"
Интернет-магазин париков и накладных волос "Parik-ru"
Специально для Вас сняли видео "Как завивать волосы из термоволокна" на примере волос термостойких 327+5
Раз уж Вы к нам приехать не захотели :) и к наши рекомендации слушать не захотели.
Очень хороший магазин. Я заказывала по почте, в Амурскую область. Продавцы приветливые. Помогли подобрать парик. Парик из канеколона просто супер.Отправили очень быстро. Теперь буду заказывать постоянно на этом сайте.
Поехала туда за волосами на заколках.Нужно было сделать прическу на свадьбу. Тратиться сильно не хотелось, потому что на один раз,но и выглядеть хотелось шикарно.
продавец посоветовала искусственные волосы из термоволокна за 2300 руб набор.Волосы оказались шикарные, то что надо. Взяла набор локонами. выглядят абсолютно как натуральные и даже можно завивать. Качество действительно хорошее. Относила их на свадьбе, они в отличном состоянии, потом еще кое-куда одевала. Короче вхожу во вкус:)
Подружка до этого в другом магазине брала искусственные волосы, повелась что дешевые, так они у нее за один раз все скатались, и при этом блестят неестественно.
Поэтому рекомендую этот магазин, где можно купить качественные волосы на заколках недорого. Волосы я покупала модель GM-Р0364 из термоволокна, с коричневой этикеткой NEW VISION. Выбор цветов волос у них там огромный, даже тройная мелировка есть.Я блонд выбрала с пепельным мелированием, подошли идеально.
У них еще там от других фирм наборы волос есть, и подешевле и подороже, и натуральные есть ,разные. Про них ничего не могу сказать. Эту фирму рекомендую.Еще понравилось , что волосы уже были локонами сделаны и парикмахер мне из них сразу шикарную свадебную прическу и сделала, пришлось только свои волосы подвить, а эти не понадобилось.
Короче рекомендую.
Очень хороший сайт для девушек могу порекомендовать. Это сайт http://www.esfadel.ru/. На личном опыте своей сестры пишу,недавно совсем она сталкивалась с такой проблемой,что не могла найти достойные накладные и натуральные волосы. Только тут смогла найти отличного качества и по приемлимой цене. Так что вот делюсь информацией и рекомендую всем
Классный магазин, приветливый и терпеливый продавец. Выбор большой-глаза разбегаются :)
Интернет-магазин париков  и накладных волос "Parik-ru" на карте