8 (926) 048-06-108 (926) 048-06... — показать

8 (926) 048-06-108 (926) 048-06... — показать

Про «Интернет-магазин париков и накладных волос "Parik-ru"»

Интернет-магазин и салон в Москве.

Продажа: парики, хвосты, шиньоны, волосы на заколках, челки, накладки, полупарики, волосы для наращивания. Натуральные и искусственные волосы.

Огромный выбор. Самые низкие цены в Москве.

Фото, цены и описание всех моделей смотрите на сайте parik-ru.ru

Доставка по России наложенным платежом.

Женщинам после химиотерапии скидка 15 % на любой парик при покупке в Москве.

Отзывы про Интернет-магазин париков и накладных волос "Parik-ru" (11)

Добрый день! Надеюсь, что мой отзыв дойдет. Мне очень понравился магазин: удобно расположен, рядом с метро Павелецкая, большой ассортимент. Но самое большое удовольствие получила от общения с продавцами, доброжелательными, знающими, внимательными. Подобрали мне все, что было нужно. Огромное спасибо. Мне кажется, было бы хорошо, если бы у продавцов были какие-нибудь значки с именем, можно было выразить благодарность персонально. Я от всего сердца желаю коллективу успехов на радость нам, покупателям. Ирина К.
Доброго Дня! Очередная моя покупка в магазине париков и шиньонов Parik-ru, принесла мне много радости, и запланированные мною образы, воплотились! Очень довольна, как всегда быстрая доставка, хорошая упаковка,а товар просто супер. Всем рекомендую этот магазин! Ваш покупатель, Лата Юлия Александровна.
Заказывала интернет-магазине Parik-ru НАТУРАЛЬНЫЙ ПАРИК 8969 через интернет, подошёл отлично. Как сделала заказ через сайт, сразу перезвонили. Хочу сказать огромное спасибо Светлане Вотинцевой за помощь в подборе цвета парика! Спасибо ей за терпение и доверие! Парик мы с ней подбирали при помощи общения по телефону. Светлана. благодарю за Ваш труд. И хочу Вам пожелать дальнейшего процветания и побольше благодарных клиентов!
Здравствуйте! Я получила свой заказ и осталась очень довольна! Шапочки сидят безупречно, мне комфортно, ничего не давит, не мешает и качество хорошее! Огромное спасибо!
Купила в Parik-ru накладной парик из натуральных волос. Из-за неудачного опыта с окраской волос в нашей парикмахерской пришлось что-то придумывать, пока волосы снова не придут в порядок. Расстраивалась, что придется в платке все лето ходить, потом по совету коллеги нашла этот магазин. Они маме заказывают там что-то. Долго изучала, цены сравнивала, на разных сайтах.. В общем, решилась, позвонила в Parik-ru консультанту, сделала заказ. Через несколько дней получила по почте. Волосы мягкие на ощупь, сама накладка легкая, основа как сетка, похожа на кожу на голове, вес почти не ощущается и голова дышит, и надежно крепится, не слетает. Прикрыла проблемное место, волосы смешались с моими, вообще не отличить. Не ожидала, что есть такие легкие незаметные парики! Благодарю за помощь! :)
Интернет-магазин париков и накладных волос
Интернет-магазин париков и накладных волос "Parik-ru"
Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
Парик купленный в Вашем магазине изменил мой облик, мою жизнь сделал жизнерадостной ,счастливой. Спасибо! Продавцу Ирине я очень благодарна. Желаю Вам в будущем процветания Вашей компании. Ещё раз спасибо Ирине!
Не покупайте в этом магазине ничего. Заявленные свойства товара не соответствуют действительности. Заказала искусственные волосы на заколках "JM 327+5" термоволокно Китай для свадебной причёски под завивку, за 2300 рублей. В итоге волос этот не завивается, а только еле-еле прогибается под действием температуры плойки. Не плавится, но и нет локонов никаких, он прямой так и остался. Обман потребителей. Позвонила в этот магазин с претензией, возвращать деньги за некачественный товар мне никто не собирается. Только спорят, что термоволокно завивается - и всё тут. Вот попробуйте его сами и завить. Буду жаловаться в Роспотребнадзор.
Интернет-магазин париков и накладных волос
Интернет-магазин париков и накладных волос "Parik-ru"
Специально для Вас сняли видео "Как завивать волосы из термоволокна" на примере волос термостойких 327+5 https://youtu.be/6YRh82UoSf0. Раз уж Вы к нам приехать не захотели :) и к наши рекомендации слушать не захотели.
Очень хороший магазин. Я заказывала по почте, в Амурскую область. Продавцы приветливые. Помогли подобрать парик. Парик из канеколона просто супер.Отправили очень быстро. Теперь буду заказывать постоянно на этом сайте.
Поехала туда за волосами на заколках.Нужно было сделать прическу на свадьбу. Тратиться сильно не хотелось, потому что на один раз,но и выглядеть хотелось шикарно. продавец посоветовала искусственные волосы из термоволокна за 2300 руб набор.Волосы оказались шикарные, то что надо. Взяла набор локонами. выглядят абсолютно как натуральные и даже можно завивать. Качество действительно хорошее. Относила их на свадьбе, они в отличном состоянии, потом еще кое-куда одевала. Короче вхожу во вкус:) Подружка до этого в другом магазине брала искусственные волосы, повелась что дешевые, так они у нее за один раз все скатались, и при этом блестят неестественно. Поэтому рекомендую этот магазин, где можно купить качественные волосы на заколках недорого. Волосы я покупала модель GM-Р0364 из термоволокна, с коричневой этикеткой NEW VISION. Выбор цветов волос у них там огромный, даже тройная мелировка есть.Я блонд выбрала с пепельным мелированием, подошли идеально. У них еще там от других фирм наборы волос есть, и подешевле и подороже, и натуральные есть ,разные. Про них ничего не могу сказать. Эту фирму рекомендую.Еще понравилось , что волосы уже были локонами сделаны и парикмахер мне из них сразу шикарную свадебную прическу и сделала, пришлось только свои волосы подвить, а эти не понадобилось. Короче рекомендую.
Очень хороший сайт для девушек могу порекомендовать. Это сайт http://www.esfadel.ru/. На личном опыте своей сестры пишу,недавно совсем она сталкивалась с такой проблемой,что не могла найти достойные накладные и натуральные волосы. Только тут смогла найти отличного качества и по приемлимой цене. Так что вот делюсь информацией и рекомендую всем
Классный магазин, приветливый и терпеливый продавец. Выбор большой-глаза разбегаются :)
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.