8 (495) 230-21-198 (495) 230-21... — показать

8 (495) 230-21-198 (495) 230-21... — показать

Про «Wall Street мужская парикмахерская»

Мужская парикмахерская Wall Street – это проект адресованный умным и свободомыслящим мужчинам с безупречным вкусом. Wall Street - это территория деловых мужчин, не раболепствующих перед модой, а стремящихся создать свой неповторимый, безукоризненный стиль в каждой детали.

Отзывы про Wall Street мужская парикмахерская (4)

Да, стригут тут отлично, но с маникюром/педикюром и отношением к клиентам у администрации явные проблемы. Записывался на педикюр несколько раз на самую дорогую и длительную процедуру (на сайте указано, что продолжительность процедуры 1,5 часа) год назад было все хорошо, а потом другой мастер стала существенно сокращать продолжительность. Мне кажется, что мне делали педикюр минут за 50 вместо 90 :))). Мастера по маникюру и педикюру там долго не задерживаются.Текучка большая. Недавно пришел на стрижку, а мне предложили сделать параллельно маникюр с новым мастером (продажи нужно увеличивать, все понятно). Я согласился, но потом пожалел. Мастер по маникюру не умеет работать в паре с парикмахером, да еще... видит заусенец и начинает за него тянуть, мне больно, а она просто продолжает делать свое дело ). В итоге потом несколько дней болели руки. Рассказал о проблемах администратору по телефону, она обещала передать все мои жалобы руководству, но прошли несколько недель и обо мне благополучно забыли. Ищу себе новый салон.
Стрижка отличная, но приехав с салон ко времени записи - пришлось подождать ещё 15 минут. А так, смело рекомендую !
Wall Street мужская парикмахерская
Добрый день, Виктор Спасибо за отзыв, оценку и рекомендацию. Будем рады вас видеть снова в новом 2018 году.
Спасибо за стрижку и хорошее настроение ! Скоро вернусь :-)
Wall Street мужская парикмахерская
Добрый день, Филипп Спасибо за ваш отзыв и позитивное настроение. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях !
Отличный салон, прекрасный сервис, а профессионализм мастера вообще без комментариев! Теперь только сюда ! Барбер Минара - мастер своего дела. Причёску всегда доводит до совершенства.
Wall Street мужская парикмахерская
Добрый день, Александр Спасибо за оценку нашей работы и наших мастеров, а также за развернутый отзыв. Будем рады видеть вас снова !
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку