8 (495) 116-88-698 (495) 116-88... — показать

2 этаж; 1 подъезд
Кожуховская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Интернет-магазин "Вам Свет"»

Интернет-магазин люстр и светильников ВамСвет входит в структуру холдинга «РГК-ГРУПП» («Русская Группа Компаний») и является одним из крупнейших дистрибьюторов ведущих брендов осветительного оборудования Европы, России и Китая.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Мебель 1
Производство и оптовая торговля 4
Опт

Отзывы про Интернет-магазин "Вам Свет" (94)

Купил у них хороший подвесной светильник. Позавчера доставили, вчера я его установил. Все отлично, я доволен. Доставили быстро, светильник хорошо упакован был.
Здорово, что есть магазины с таким большим выбором. Все что угодно в плане света можно найти. Я заказывала здесь новую люстру нам с мужем в спальню и настольную лампу для дочки. Купила, что хотела, очень довольна.
Благодарю магазин за работу, особенно за доставку. Все было так надежно упаковано.
Понравилось обслуживание клиентов. Обращалась сюда, чтоб купить люстру, мне помогли выбрать, и заказ доставили быстро. Молодцы, хорошо работают, доставляют аккуратно. Люстрой я крайне довольна.
Я вот такие 3 штуки люстр в квартиру купила, в стиле лофт. К ним подобрала еще бра и торшер, а также светильники. Красиво получилось, стильно, как будто из одного комплекта все) Доставили быстро, ничего не разбилось и не утерялось при перевозке)
Интернет-магазин "Вам Свет"
Добрый день. Елизавета, спасибо за положительный результат! Будем рады снова видеть в нашей компании!
Покупал в ВамСвет уличное освещение для участка и светильники для дома. Понравилось, что у них каталог освещения большой, поэтому мне не пришлось в разных магазинах заказы делать, все тут скопом купил. Само освещение хорошее, я полностью доволен. Цена устроила. Те же светильники потолочные смог со скидкой взять.
Интернет-магазин "Вам Свет"
Георгий, добрый день! Рады, что вы остались довольны покупкой и оценили наш сервис и ассортимент. Ждем вас снова!

Частые вопросы про Интернет-магазин "Вам Свет"

Как узнать график работы Интернет-магазин "Вам Свет" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 116-88-69, +7 495 662-56-76

Интернет-магазин "Вам Свет" находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 83
2 этаж; 1 подъезд.

Интернет-магазин "Вам Свет" на карте