8 (495) 308-46-608 (495) 308-46... — показать

интернет-магазин "Вам Свет"

8 (495) 308-46-608 (495) 308-46... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-46-60 ещё
Пн: 24 часа

Про «интернет-магазин "Вам Свет"»

Интернет-магазин люстр и светильников ВамСвет входит в структуру холдинга «РГК-ГРУПП» («Русская Группа Компаний») и является одним из крупнейших дистрибьюторов ведущих брендов осветительного оборудования Европы, России и Китая.

Отзывы про интернет-магазин "Вам Свет" (66)

Заказывал подвесную люстру Julietta Ramona TC1662/6 и как раз попал на vamsvet.ru на скидку 10% сэкономил 850. Доставили без всяких задержек, да и сам сайт очень удобен в просмотре товара так же в заказе его! Товар пришел без дефектов.
Обожаю создавать уют на своей кухне. А вот светильника у меня толкового не было, только старый плафон. Вот созрела и нашла подходящий вариант в форме чашки на сайте Вам свет. Итальянский подвесной светильник arte lamp cafeteria a6605sp-1rd в стиле лофт, стал моей любимой деталью на кухне. Доставка прошла быстро, а цена меня устроила больше всего.
Заказала на сайте vamsvet.ru бра Джульетта Рамона. Понравилось разное свечение плафона. Привезли именно какой заказывала. Забоин и сколов не нашла, не много опоздал курьер. Сдача у курьера нашлась, да и общая сумма с доставкой не высокая.
Работу интернет-=магазина Вам Свет оцениваю на отлично. От оформления сайта до доставки товара - все понравилось. Буду покупать у вас еще и рекомендовать своим знакомым.
Зашла недавно в интернет-магазин светильников "Вам Свет" и была приятно удивлена. Довольно удобный сайт и большой выбор ассортимента. Также здесь приемлемые цены и быстрая доставка, что очень важно для меня. Рада, что нашла этот сайт на просторах интернета!
На сайте Вам свет покупали светодиодные светильники для подсветки садовых дорожек на даче. Забирали сами из пункта выдачи, оплата - картой на месте. Качественные, сезон отработали, еще послужат.
Как и многие мамы, наверное, когда мои сыночки пошли в первый класс, я решила озаботиться оформлением их рабочих мест в спальне. Столы там, стулья, полки. И конечно настольные лампы! Без них никак, потому что света от люстры, хъоть она и хорошая, все равно не хватало. Ик акая удача, что получилось найти лампы точно такого же вида, как и та самая люстра! Даже не надеялась что получится, ведь покупали мы ее два года назад. А на сайте вмасвет.ру как раз были две и еще со скидкой по акции. Конечно купила, потому что уже знаю про качество этой фирмы – Арте Лампе. И магазин ен подвел, привезли не поделку, а настоящие светильники, какие и должны быть.
На работе дали премию, и я решила сделать себе вне очередной подарок – купить себе домой люстру) в салонах увидела много всего красивого, больше всего понравились итальянские лампы, но цены на них были такие, что пришлось бы добавлять. Поэтому я решила поискать где подешевле и нашла) на сайте vamsvet.ru абсолютно те же самые люстры оказались на много дешевле. А потом я заглянула в раздел с распродажами и просто обалдела! Потому что там тоже были тальянские люстры и лампы и со скидами почти в 50 процентов! Моей премии хватило и на люстру и еще на два бра и на настольную лампу, представляете! Вместо одной люстры в салоне я получила четыре лампы отличного качества!
Приехали специально в шоу-рум с готовым проектом для того чтобы нам подобрали товар. Мало того, что при входе нас никто не встретил, на нас никто вообще не обращал внимания минут 10. Все занимались своими делами. На вопрос "может ли нам кто-то помочь?", нам ответили, что скорее всего нет, ну сейчас что-нибудь придумаем, и прислали менеджера, который оказался совсем не компетентным, листал каталоги и так ничем помочь не смог, сказав вы извините я тут новенький. В тихом ужасе нам пришлось уйти из этого чудного местечка. Очень жаль потраченного времени. Если вам нужна реальная помощь специалистов и настоящий шоу-рум, вам строго не сюда!
В однмо из салонов Москвы я увидела подвесы Арте лампе, штучки понравились, сразу представила их в своей спальне. По сумме выходило больше 50 тысяч за 10 штук, по этому решила копить. А пока копила, просматривала подходящие к ним бра в интернете и наткнулась на Вамсвет. А там те же самые подвесы, только дешевле, и на много. За 10 штук около 30 тысяч плюс бесплатно доставка прямо по адресу. И настенные светильники точно такого же дизайна. Купила все что нужно, и даже больше – взяла лампочки в запас и еще удлинители. Получилось не просто выгодно, а очень выгодно. А еще тут гарантия в два или три раза длиньше, чем в том салоне, где я в начале хотела купить.
Пока жена была в командировке, заискрила люстра, ремонт оказался невозможен, только замена. Чтобы не расстраивать жену, решил все исправить сам. Найти точно такую же оказалось просто, но цены были разными. Самая низкая оказалась на сайте «Вамсвет.ру», тут и купил. Точно такая же, только новая, один-в-один.
Выбирать светильник для дома я решила неспеша, с раздумьями. Сейчас такая техника стоит много денег, и хочется чтобы она поработала на благо дома как можно дольше. Вот пока искала люстры и смотрела цены, сделала выбор в пользу интернетмагазина «Вам свет». Я много раз и звонила туда, и в салон еще съездила. Вообщем проверила как следует и только после этого сделала заявку на первую покупку – светильники в ванную комнату. Приятно порадовало, как быстро тут работают! Заказ был сделан в понедельник, а в четверг уже все привезли. Никакой лишней беготни и суеты, очень удобно было получать все прямо дома. Качество на пять с плюсом, так что в выборе я не ошиблась!
Много писать я не стану, скажу только что тут мне получилось приобрести хорошие светилдьники по ценам двух летней давности. Я не гонюсь за трендами и модой и самое главное чтобы понравилось мне и супруге. Каталог с скидками на сайте вамсвет.ру – Ваш вариант, если Вы так же как мы не гоняетесь за суперсовременностью и выбираете на свой вкус.
Иллюстрированный каталог – вот что меня привлекло в первую очередь в этом интернет магазине. Очень удобно чидеть дома, листать каталог на компьютере и просто наслаждаться и потом выбирать, фотографий много и все хорошие. Второе что понравилось – описания, которые тут очень подробные. И т ретье, что в итоге и стало окончательным решением покупки - это консультации по телефону. Я звонила туда три раза прежде, чем сделала заказ, и все три раза от меня не отмахнулись и не послали к другому специалисту, как это часто бывает, а дали ответы на все вопросы! И я теперь этот магазин не прост взяла на заметку, я его буду советовать всем, кто спросит про светильники.
Лайтбоксы стали настоящей палочкой, выручалочкой для моего случая! А Вам свет стал еще одной палочкой, выручалочкой, и не только в плане выбора таких штук, но и в плане цены на них! Для молодежного антикафе я искала что-то интересное на стены и чтобы как светильники можно было использовать и чтобы как украшение. И лайтбоксы стали идеальным вариантом! А у «Вам свет» таких коробов оказалось много, и по большей части как раз подходящего для меня дизайна. И что самое приятное разного размера, так что антикафе у нас получилось стильное. И как я и говорила, цены – почти половина лайтбоксов мне досталась с приличной скидкой. И никакких дефектов у них не было!
По убеждению дочери мы все же решили сделать заказы на сайте Вамсвет.ру, хотя было очень страшно, что получим осколки вместо ламп. Но нет, ничего такого, все очень хорошо упаковано и по деталям, каждая в своей коробке. Так что не бойтесь, как мы, тут все нормально привозят.
Я приверженец классики но не той, которую можно увидеть в советских квартирах, а современной стильной и сдержанной. И люстры хоть из хрусталя, но надо было стильные и желательно не перегруженные этим самым хрусталем. Поиски конечно заняли много времени, потому что я в голове уже знала что мне нужно. Идеальные варианты, еще и несколько сразу, увидела на незнакомом сайте «Вам свет». Чтобы не рисковать, я решила купить люстру не в онлайне, а в салоне, тут он тоже есть. Не разочарована ни сколько! Вот только искать пришлось долго, там огромный бизнес-квартал, так что запасайтесь терпением и навигатором. А в остальном магазин вас порадует!
Лоджию я давно хотела переделать в оранжерею. Цветы там выращивать и еще огурчики. Но в первый год ничего хорошего не получилось. Было там тепло, а вот света точно не хватало. Так что в этом году мужу пришлось все переделывать по свету. Сказал, что надо специальные лампы для овощей и еще на потолок какие-то. Искал он все сам, потом спросил, готова ли я через интернет заказывать, потому что так дешевле. Я дала согласие, заказ сделали в интернет магазине 2Вам свет». И все, через четыре дня прямо домой привезли все коробки со светильниками и с всякой мелочью для установки. Ничего не поломали, брака не было. Конечно же наша семья рекомендует.
У моего салона бижутерии и ювелирки появился конкурент – буквально в нескольки х метрах от меня в том же торговом центре открылся бутик известной сети. После анализа и сранвения стало понятно, что мне нужна хорошая подсветка, причем такая, чтобы можно было высветить крупные наборы и отдельно снизу подсветить те же серьги и подвески. Про Вамсвет я уже читала, решила сразу посмотреть, что там мне предложат. Сама выбирать не смогла, знаний по такой технике у меня не очень много, по этому благодарность консультантам – очень помогли! И еще спасибо за работу мотнажника, она оказалась неоценимой. Очень быстро и учел все мои требования, витрины теперь заглядение.
У нас построился дом, в холл повесили обычную. Люстру. По идее мощности должно было хватить, но потолки высокие, в два этажа, и внизу просто были настоящие сумерки! Так что люстра потребовала замены на более громоздкую. Покупать мы решили через интернет, так явно дешевле, ну а Вамсвет выбрали из-за того,как тут проходят покупки и доставляют заказы и из-за отзывов. И знаете не подвели! Люстру привезли точно в срок, все целое, хрусталинки не потеряны ни одна, и чеки все на месте и талоны. Прямо удивительно еще и то, что она тут стоит намного меньше, чем мы видели в салоне.