8 (495) 929-70-398 (495) 929-70... — показать

Intex на Ленинском проспекте

8 (495) 929-70-398 (495) 929-70... — показать
+7 495 929-...+7 495 929-70-39 ещё
Есть доставка

Про «Intex на Ленинском проспекте»

Intex Dervelopment Co Ltd представляет собой мирового лидера по изготовлению сборно-разборных резервуаров, надувных матрацев и лодок для семейного времяпрепровождения. Изделия компании можно использовать в разное время года, она создает прекрасную атмосферу, располагающую для отдыха. Вы можете заказать продукцию, которая подойдет как для сада, так и для дома. Изобилие манежей и детских домиков, изготовленных из высокопрочных и экологичных материалов, не сможет оставить равнодушным ни одного родителя. Все изделия проходят тестирования на возможность повреждений и долговечность.

Мебель 1
Страна-производитель 1
Китай
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Intex на Ленинском проспекте (13)

Покупал в этом магазине надувную лодку Excursion. Я заядлый рыбак, поэтому мне было важно, чтобы лодка была надёжной. Могу сказать, что при первом же испытании в работе, проявила себя отлично. Она действительно удобная и вместительная, как и заявлено. Спокойно рыбачим на ней втроём, ещё и снасти вмещаются. Также понравился и сам магазин. Проконсультировали по всем вопросам, оплатил, и доставили без проблем. Хороший сервис придумали. Так и лодку купил, и время на рыбалку сэкономил.
Прошлым летом решили купить бассейн на дачу, лето выдалась знойным и хотелось бы провести его с большим удовольствием. Выбирали недолго, сразу знали что брать каркасный бассейн Intex. Разные и интернет-магазины, сравнивали цены, и наше внимание привлёк этот магазин. Выбирали по меньшей стоимости, и не прогадали. В течение часа после оформления заказа нам перезвонил парень менеджер для его подтверждения.
В недавнем времени , купил бассейн на " Intex.ru" , радует цена / качество , 5+. Вежливые , знающие операторы , преподнесли товар во всех его красках, подсказали по насосу для бассейна и требуемым аксессуарам. Доставка в срок, в принципе без нареканий - курьер заблудился пришлось по телефону объяснять как проехать. В остальном всё отлично!
Достоинства:
1. Большой выбор товаров
2. Соотношение цены и качества
3. Оперативная работа
Недостатки:Нет
Отличный магазин, заказывала бассейн и все комплектующие к нему, оперативно оформили заказ и выполнили доставку! Никаких проблем не возникло. Все отличного качества! По-больше бы таких профессионалов!
В этом году наша молодая семья наконец-то приобрела собственное жилье, и мы переехали от родителей. Естественно, был недостаток мебели. У нас не было даже кровати. И мы решили попробовать надувную кровать. Мол, если не понравиться, сдуем и спрячем. Но уже после первой ночи на ней, мы поняли, что расставаться с ней мы точно не будем. Кровать просто отличнейшего качества за разумную цену. Заказали мы ее на этом сайте, и не разу не пожалели. Отдельное спасибо ребятам за оперативность, заказ был доставлен в кратчайшие сроки.
Intex на Ленинском проспекте на карте