8 (495) 109-04-01 8 (495) 109-04... — показать

Отзывы о компании ИнтексРелакс

8 (495) 109-04-01 8 (495) 109-04... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-04-01 ещё

Отзывы про ИнтексРелакс (6)

Купили у них несколько надувных матрасов, продукция качественная и надежная. Первый раз имели дело с их магазином, но не разочаровались. Много спортивных товаров,обязательно присмотрим что-то еще. Доставка быстрая.
Я у них недавно брал набор гантелей и гирь Атлант для себя. Понравилось, что менеджер сразу подтвердил заявку, а на следующий день ко мне доставили все. Получилось так, что утром уже мне позвонили и сказали ждать, а через часик курьер у меня был. Расплатился с ним после проверки. Сейчас активно занимаюсь с ними — гантели хорошие, так что я удачно купил. Магазину спасибо!
Также остался доволен этим интернет-магазином. По совету друга приобрел здесь отменную надувную лодку, правда, тут такой обширный ассортимент, что мне понадобилась помощь консультанта, у которого уточнил некоторые нюансы. Цена полностью устроила - да и насчет доставки все было именно так, как и договаривались. Качество отменное, на выходных буду тестировать:)
Покупала в этом магазине только один раз: недавно приобрела здесь коньки, так сказать, готовлюсь к зимнему сезону) Конечно, отмечу в первую очередь цену - ниже, чем в подобных магазинах, поэтому и решила закупиться именно здесь. В обще, тем кто увлекается спортом этот магазин будет полезен, так как выбор спортивной продукции громадный. Кстати, коньки мне понравились)
Инвентарь для спорта покупаю только в интернет магазине Интекс. Во-первых, здесь большой выбор спорт товаров, а также все для летнего, зимнего отдыха. Во-вторых, цены здесь значительно ниже чем в том же спортмастере. На лето покупала в магазине Интекс себе ролики. В них удобно и они сделаны на совесть. Я падала много раз, а роликам хоть бы что. С доставкой все отлично, долго ждать заказ не пришлось.
Интернет магазин Интекс Релакс предлагает качественную продукцию. Заказывали в нем надувную лодку, ее нам доставили на прошлой неделе. Все что мы видели на сайте полностью соответствовало действительности. Размер, цвет - ни к чему нет нареканий. Курьер даже сам убедился вместе с нами, все ли нормально. Еще хотим приобрести детский надувной бассейн, надеемся доча еще успеет поплескаться в нем.
ИнтексРелакс на карте