Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Отзывы о компании Intra-NT

Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5 стр 15
офис 37
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Intra-NT (41)

3.0
Обманщики. Заменили мне в телефоне плату и другие детали! Просто уроды. НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Потом проверила историю ООО, меняют постоянно.
Починили ноутбук ! Спасибо все оперативно и дали гарантию! Обращусь еще со своим айпадом !
ЭТИ МОШЕННИКИ ДО СИХ ПОР НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ

ПИШУ СНОВА КОММЕНТАРИЙ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ОБМАНЫВАЛИСЬ ЧИТАЯ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ОТЗЫВЫ

ни, мой прошлый отзыв:
Не рекомендую обращаться в это "место", после ремонта за 10 тысяч рублей ноутбук поломался вновь через 2 дня. Я обратился, потом обещали исправить, в итоге 2 месяца кормили заварками, все время якобы ремонтировали, причем приходилось по несколько раз звонить чтобы добиться какого-то ответа. Сначала говорили поломано одно, потом другое, в итоге забрал так и не отремонтированный ноутбук. В итоге ни ремонта, ни 10 тысяч - деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. буду судиться, но уже выяснятся, что контра левая, зарегистрирована по адресу массовой регистрации. Придется идти в полицию
Вышел из строя проектор. Лампа не зажигалась, никакого изображения не было, выдавал ошибку. Модель недешевая-Acer H6517ST. Принес на ремонт специалистом сервисного центра Интра. В сервисном центре провели диагностику, выяснилось что лампу нужно менять - срок службы вышел. Мне повезло, что у них была эта запчасть , поэтому поменяли сразу, за диагностику денег не взяли, да и вообще обошлось недорого. Продолжаем теперь смотреть всей семьей фильмы.
Поломался жесткий диск на компьютере. Мало того что, сама система перестала загружаться, так еще и все данные потерялись. Очень важной информации для меня было много. Стала искать в сервисном центре, нашла телефон Интра, позвонила, сообщила о проблеме. Приехали мастера буквально через час, поинтересовались , не хочу ли я, чтобы они забрали с собой системный блок, чтобы переустановить систему после ремонта HDD. Я согласилась. Вечером мне вручили компьютер в полностью рабочем состоянии, все файлы были на месте. Этот момент меня порадовал, профессионалы, знают свое дело.
При разговоре мой собеседник меня не слышал , что-то произошло с микрофоном моего смартфона. Отремонтировать попросила специалистов сервисного центра Интра. Сделали всё в течение часа , прямо у них там дождалась. Проверила, позвонила домой- всё функционирует исправно. Денег много не взяли. Буду советовать своим друзьям, потому что делает всё быстро и качественно.
Случайно залила клавиатуру своего ноутбука. Выключить сразу не додумалась, что-то в нём замкнуло и Больше он не включался. Думала что отремонтировать уже не получится. Но всё же отнесла в сервисный центр Интра. Мастер провел диагностику, сказал что нужно восстанавливать дорожки материнской платы , а также отремонтировать цепь питания. Всё это удовольствие Мне обошлось меньше 4000 руб. Отремонтировали и привезли мне его на следующий день. Не ожидала, что так быстро получится. Всё работает отлично.
Ребёнок уронил мой ноутбук, повредил дисплей. Думала что обойдется очень дорого, обратилась сервисный центр Интра. Приехал курьер, забрал ноутбук . После позвонил мастер, сказал что матрицу надо менять. В этот день забрать не могла, сказала чтобы привезли завтра. Утром ноутбук был у меня , включила , дисплей стал показывать Лучше чем было раньше . Контрастный, насыщенная картинка , четкое изображение. По большей части заплатила за саму матрицу, ремонт был чисто символической ценой.
УЖАСНЫЙ сервис! Чинил мак полтора месяца , потом сказал ,что не может починить, вернули, но ccd диск ,который стоит в районе 19 тыс вытащили . Сейчас не отвечают.
я написал заявление в полицию на них. Если хотите могу сбросить свое заявление, чтобы вы тоже обратились. Насколько я понял у нас похожие проблемы)
Никита, у меня подобная ситуация, предлагаю подавать совместный иск. Мой адрес yantarp@bk.ru
Хитрые обманщики

Заказ №17161 от 30.06.18. Сдавал ноутбук для диагностики и замены клавиатуры. Мастер обещал перезвонить в понедельник, звонка не было. Позвонил им сам во вторник. Мастер назвал итоговую стоимость, которая превышала прейскурант на сайте в 1,5-2 раза. Спрашиваю по основному телефону офиса почему на сайте указаны не актуальные цены - говорят, что "сайт не является публичной офертой". На предложение изменить данные сайте получил ответ из серии "цены на все клавиатуры разные, вы же понимаете что и стоимость может разниться" и пр. в таком духе. На следующий мой вопрос, почему стоимость работ по замене клавиатуры на сайте стоит 300 рублей, а мастер мне объявил 1500 рублей вразумительного ответа я также не получил. Далее мне заявляют, что за диагностику надо заплатить 990 рублей, хотя на сайте написано, что диагностика проводится бесплатно. Оказалось, в договоре мелким шрифтом указано, что я должен платить за диагностику без ремонта. Более того, там ещё сказано, что исполнитель не несет ответственность за сохранность комплектующих, вроде блоков питания, флеш-карт и пр., а я как раз сдал свой ноут с блоком питания. В общем, читайте отзывы о сервисных центрах прежде, чем идти туда и особенно внимательно читайте договор, который заключаете с ними. В этот сервис больше ни ногой.
Хочу выразить благодарность мастеру, спасавшему ноутбук после вылитого на него стакана молока. Спасибо, очень выручил, быстро отремонтировал и вернул «кормильца» в семью.
Большое спасибо ребятам, быстро выявили проблему и так же скоро ее устранили. Все качественно и недорого, за столь короткий срок. Спасли от покупки нового ноута и возмущенного крика ребенка. Рекомендую всем!
Обращался в сервис Intra-NT по адресу ул. Сущевский Вал, 5с15, офис 37 в конце апреля 2018 года за заменой micro-sd разъема смартфона Acer. После произведенных работ на телефоне перестали работать передняя камера и вспышка.

От идеи отдавать телефон на повторную диагностику я отказался после того, как менеджер на рецепции сразу заняла позицию невиновности сервиса, в частности, заявив, дословно, что «замена разъема производилась с одной стороны телефона, а камера находится с другой, и их никоим образом не могли повредить».

Диагностика и ремонт в другом сервисе показали, что при сборке телефона в сервисе Intra-NT «мастера» сорвали два контакта, отвечающие за камеру и вспышку.

За качество сервиса и отношение к клиенту ставлю «двойку». Единственный противовес — micro-sd выход вроде бы работает нормально.
Сделали ноутбук 28.12.2017, все отлично работает, и намного дешевле вышло, чем в другом сервисе мне сказали 7500!! А здесь сделали всего за 4300 ито я сама попросила почистить и пасту поменять, перестал шуметь и быстро нагреваться. Решила отзыв попозже написать, чтобы уж точно все проверить. В итоге- все отлично работает, спасибо большое!
Сдала первый раз планшет Digma в ремонт 17.08.17 - заплатила 1500 рублей.
24.08.17 сдала его повторно. Сегодня 23.11.17 - прошло три месяца - от сервиса ни ответа,ни привета. Заказ 14485
Добрый день, Ольга! Приносим извинения! Вам сообщали давно, что вы можете подойти, забрать планшет и соответственно, мы вернем вам деньги за ремонт. Ждем вас! С уважением, менеджер Интра-Нт.
Худшее место. Никому не советую. Пообещали продиагностировать ноутбук за 2ч-1сутки. Прошло 10 дней, ничего нового не сказали, не диагностировали, повторяли то же самое, что я сказала им при сдаче - ноутбук залит, сгорела материнка, не знаю, что еще могло выйти из строя. Не звонили ни разу. Звонила им сама три раза. Каждый раз обещали перезвонить через несколько часов в тот же день. Ни разу не перезвонили. Еще два раза - не могла дозвониться в течении нескольких часов. При заборе ноутбука, когда я начала обрисовать ситуацию - работник ресепшена хамила и игнорировала все проблемы. Трата кучи времени и нервов. Хорошо хоть удалось забрать ноутбук.
это какой то ужас уже 3 день не могут мне диагностику телефона...
говорят, что мастер с Вам свяжется и не кто не звонит.
приеду просто заберу телефон.
только время потерял
Доброго времени суток, Денис! По какому адресу вы обращались в сервисный центр?
Отдал в ремонт ноут Sony Vaio трансформер. Сделали очень быстро, за 1 час, прямо при мне. Все работает. Девушки на ресепшн очень вежливые. Мастера консультируют по телефону, предлагают варианты решений для устранения поломки. Все по-взрослому. Молодцы!
Спасибо за отзыв! Не могли бы вы написать свой номер заказа:) В течении 48 мы вам ответим :) Очень рады, что вам понравилось качество нашего обслуживания!
Уважаемые посетители сервисного центра ООО "ИНТРА-НТ".

Благодарим вас за оценку нашего сервисного центра Интра-НТ!
Наш сервисный центр работает для вас уже более 5 лет!
Мы стремимся улучшить качество обслуживания, поэтому просим вас подтверждать свои слова точными данными.
Пожалуйста, при написании отзыва пишите свой номер заказа, чтобы мы могли решить возникшее недопонимание или проблему с нашей стороны.

А так же, обратите Внимание:
- В здании находится не только НАШ сервисный центр Интра-НТ. Сервисов в здании более трех.
- Наш офис №37! У нас по данному адресу только один офис №37! К другим офисам отношения не имеем.
- Мы именуем себя как ИНТРА-НТ! Остальные организации к нам отношения не имеют.

Просим Вас внимательно ознакомится с актом приема-передачи (номер офиса, название организации, печать), если вы действительно обращались в наш сервисный центр, звоните, пишите (номер у вас на бланке), мы всегда открыты к диалогу и готовы решить любое недопонимание!

Пожалуйста, перед написанием отзыва убедитесь, действительно ли вы обращались к нам (номер офиса, название организации, печать).

Мы ценим своих клиентов!
С уважением, администрация ООО "Интра-НТ"
1220267
Самый уродский сервисный центр когда либо видел ,надо было установить систему ,сделали ,после работает ели дыша ,трещит,греется ,лагает до невыносимости ,ели работает .Просто угробили .Не советую не кому пользоваться ихними услугами если ваша техника вам дорога.
Отдал в ремонт ксиоми ми 5 ориентировочно назвали сумму в 2 тыс потом позвонили наговорили кучу всего. В финале цена возросла до 8000 тыс . Нахамили . Не перезвонили. Потом когда поскандалил по телефону сказали чтобы приезжал за телефоном сам или перевел деньги на карту. Хамство и вымогательство
Я поставил одну звезду, потому как ноль звезд здесь не ставится.
"Ремонтировали" 45 дней планшет ASYS Fonepad 7, покупал в 2014 голду, вернули не отремонтированным. Сказали что не смогли диагностировать причину. В другом сервисном центре объяснили причину. "Умельцы" из INTRA-NT пытались нагреть системную плату и сожгли ее. Теперь за новую плату предлагает оплатить цену превышающую стоимость нового планшета Lenovo который я уже купил и естественно с более современными характеристиками. Теперь надо заплатить еще в сервисный центр где мне сказали что планшет не подлежит ремонту. Вывод, не носите в эти сервисные центры ничего, выбрасывайте старые гаджеты и покупайте новые. Кстати, на ихнем сайте в отзывах вы не увидите ни одного отрицательного и невозможно оставить там свой отзыв. Впечатление о центре ниже плинтуса.
Случилась очень конкретная проблема: в результате неаккуратного действия при обновлении залил кривой биос - ноутбук ASUS N53J стал неработоспособным, хотя делал это всё не раз уже лет двадцать, но здесь была одна ASUS'овская особенность, которую не учёл (средство обновления видит NTFS диск, но при этом файл с него читает некорретно). Надо было срочно восстановить биос, причем хотелось, чтобы выполнили действие очень конкретно - просто залили прошивку в ППЗУ биоса, без лишних навязанных услуг и т.д. Среди подобных фирм нашел Интра-НТ. Сдал сегодня 10 января к ним в 19:30. После прочтённых отзывов правда всё как-то настораживало в процессе сдачи - через пол-часа возникло желание забрать свой ноут, и поискать другую фирму. Но примерно через час уже получил его перепрошитым: сделали именно то, что мне было нужно! Так что, я более чем доволен. По крайней мере в своей ситуации - ставлю заслуженную оценку отлично!
Я тут лично пострадал. Онес свою видеокамеру. Сказали, что завтра осмотрят. Жду неделю, звоню САМ!!! "Ой, да мы уже давно её осмотрели, просто не знаем, что с ней делать, ставить флэшку или нет? ВИнчестер просто там сгорел". Блин... а почему сразу сами не позвонили? Сколько бы это там ещё у вас пылилось? Ставьте флэшку. Завтра мол поставим. Прошла неделя!!! Опять звоню. "Ну че??". Ответ: "Завтра придет мастер и глянет", И вот тут я взолрвался... ребята, я готов туда прийти и (благо физика позволяет) их там просто тупо отлупить. Ну просто избить в кровь. Ну так издеваться, так врать клиентам!... Не ходите тудой. Поверьте. я никакой не конкурент этого центра или ещё там кто-то. Обычный парень, работаю в другой отрасли, совсем
не в каком случае не обращайтесь в этот центр. хамское отношение. и полная некомпетентность сотрудников.
Отнесла телефон на диагностику. Обещали позвонить в течение нескольких дней, в итоге через НЕДЕЛЮ после моего звонка мне сказали, что телефон находится "в работе". Так он находился "в работе" в течение 3х недель. Звонила регулярно, каждый раз что-то обещали а результата ноль. Сказали забрать, так как детали на телефон пришли бракованные, а новых нет. В последствие обнаружила, что в время так называемой работы мне сломали динамик, часть сенсора, и телефон стал самопроизвольно выключаться. Когда я звонила с претензией, мне ответили, что я отдала телефон в НЕ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ( к слову, не работал у меня при подаче в ремонт только вайфай и блютус) ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ТЕХНИКУ, НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СВОИ ДЕВАЙСЫ!
Отдал им в ремонт сматфон Sony Z1 (самопроизвольно выключался, плохо заряжался), на диагностике сказали. что надо менять контроллер батареи, работа займет один день, прошло пять, судьба смартфона до сих пор не известна, по телефону кормят завтраками. Пока вежливо.
Обошлось без негатива. Ну, так. Сервис как сервис. Одно из учреждений в моем списке, в который в случае поломки гаджета вполне можно обратиться. Диагностирую устройства даром. Ремонт платно) По ценам вполне доступно. Но и от поломки то зависит. Понятное дело, что может накрыться в устройстве что-нибудь такое, что дешевле новое купить. Тут уж кому как повезет.
Обращался однажды с банальной проблемой - опрокинул нонстоп на клавиатуру. Сразу же потушил ноутбук и вытянул батарею (просто знаю что будет если не предпринять даже таких простых действий). Приволок ми на ремонт. Посмотрели все почистили и сказали, что как бы паника была ложной, но "молодец что принес" лучше подстраховаться. За чистку заплатил вообще чуть-чуть. Аааа и плюс диагностику небольшую провели (бесплатно).
Знала куда шла) Уже однажды обращалась к ним, ещё пару лет назад. Нет, меньше двух лет - где то месяцев 19ть назад. Тогда помогли, поэтому пришла во второй раз. Питание ремонтировали, цепь питания, на планшете. Неужели там так тяжело,что целый час её ремонтировать нужно!? Ну да ладно, починили и хорошо. Обошлось по цене в две тысячи (по времени ремонтировали чуть больше часа, как мне сказали, но ждать не стала, зашла на следующий день и забрала).
Прочитал отзывы и создалось ощущение что вообще в другой сц ноут носил. Негатив вообще о них не чаял услышать. Откуда!? Ну да ладно. Не моё это дело. Отзыв расписывать не буду и перечислять мимики лиц или улыбки или каждое слово из общения с представителями За-сервиса тоже не буду. Технику починили. Молодцы. А копаться в деталях и разбирать кто, где и как посмотрел - не моё.
У меня такого плана проблема была тоже - это скорее всего как и у меня мультиконтроллер полетел. Вроде бы починили. Два дня назад забрал ноут. Пока работает. Если все будет в порядке, зайду, напишу еще один пост и дорисую звезду) А пока, извините ребята, но только так.
Относил в даную шарашку ноутбук сони vaio. Был вечер и сказали что диагностировать будут в течении нескольких часов на след день поскольку скоро закрываются. Я согласился. На след день в районе 12 часов позвонил поинтерисоваться что да как. Ответила девушка и сказала что ноут на ремонте. После прошло часа 2 и позвонил мастер сказал что нось его держали и проверяли и ничего обнаружить не смогли( у меня при наклоне экрана появлялтсь артефакты синего цвета). Я сказал чтобы они точно проверили его, потому, что артифакты появляются, попросил перезвонить. Они конечно не позвонили. На след день я так же решил позвонить. В 10 утра набрал, сказали что мастера с 12 приходят. В 13.20 позвонил мастер и сказал что на предыдущем месте ремонта не так сделали стстему охлаждения, а вот они все поправили( хотя я четко им сказал, что каждый шаг прошу со мной обговаривать). Цена вопроса 1500. Но посоветовали поменять видеочип, типа он последнее отживает. Цена 7500. Я отказался, по причине того, что денег уже не хватало. Сказал что забиру ноутбук. Приехал мне отдали ноут. И вот тут началось самое интересное. Я пытаюсь запустить виндовс а он зависает на этапе авторизации(ноут запаролен). Я сказал что он не загружается, на что мне ответили: ну и что? Мы вам всего поменяли систему охлаждения!! И чего вы к нам притензию предьявляете? Попросил связатся с мастером. Он сказал запустить через безопастный режим, потому что ноут после ремонта. Я запускаю. И тут сноаа здорова. Я не смог зайти на раб стол. Я точно ввожу верный пароль от рабочего стола но мне выдает что пароль не верный. Я спрашиваю почему так? На что мне говорят что мол я забыл свой пароль и наезжаю на них! Я требую пригласить мастера. Они с ним связываются и просто говорят фразу: он не хочет спускаться!! Типо платите и идите отсюда! Вы мешаете нам работать! После долгих перепалок мой ноутбук относят(причем девушка хватает его за экран!! Если бы я не остановил ее, она так бы и пошла держа его так!) куда то и сбрасывают пароль. На что девушка сказала:чего ты орешь? Следи за речью!!! Ничего ему не будет!!
После всего этого убожесткого говна(простите за франц.) Я на растояние пушечного выстрела не подойду!! В этой конторе работают одни мошенники! Ужс!! Отвратительно относящиеся к своим клиентам!! И да, когда я пытался набрать мобильный телефон мастера по имени Стас( так ОНО представилось) я был послан на три буквы со словами и криками: не звони сюда тварь такая, я плачу за входящие вызовы! Я не стас!
Короче говоря обходите стороной. Вывод: ноут пока работает(он 2009 года) но одному богу известно сколько он еще проработает. Обходите стороной эту дыру! Встречают они приветливо, но потом выходит дерьмо. Спасибо за внимание. Надеюсь эту шарашку прикроют навсегда!
Еще в прошлом году обращались. По ноуту. Точно поломку не скажу, но не отвечали многие (фактически все) клавиши клавиатуры и тачпад. Они тогда назвали в чем поломка была, но сейчас уже и не вспомню. Ну вроде бы до сих пор все работает хорошо. Что не может не радовать. В целом в серсисе понравилось. Чистенько, опрятненько и главное - положительный результат.
Вчера тоже у них была. Оставила телефон на ремонт до пятницы. Вроде бы нормальный сервис. Сказали что до пятницы все сделают. Ну буду надеяться что так оно и будет. Оставлю пока пять звездочек, а потом видно будет.
Ой, а мы относили к ним свой ноутбук и вроде бы все нормально. Вернули его нам в целости и сохранности и в рабочем состоянии. И какой то конторой СЦ мне не показался. С виду все хорошо смотрится и общаются с должным уважением.
Ремонтировал ноут Sony SVS 15 29.04.2016г, залил немного водой, на приемке сказали что диагностика будет проводится от 2 часов, позвонили на следующий день, я особо по времени переживал главное чтобы диагноз был верный. Мне объяснили что из-за того что ноут был подключен к питанию произошло короткое замыкание, и предложили два пути ремонта: мене затратный (чистка от влаги, ремонт цепи питания, замена мультиконтролера) 10200р -1 месяц гарантии. Более дорогой: замена платы с учетом что я оставлю свою плату на запчасти и гарантией 3 месяца 18600р, я выбрал первый из-за личных трудностей с деньгами, хотя при стоимости самого ноута в 70 т.р я считаю что цены более чем приемлемые. Ремонт сказали будет производится около 3 дней. На следующий день со мной связалась девушка с выдачи Элла и сообщила что мой аппарат готов. Сервис нормальный. ремонт смогу оценить по истечению срока работ, сейчас говорить рано, а почему отзыв пишу потому что скидку 500р сделали и попросили написать, в итоге отдал 9700р за ремонт. Спасибо за услугу!!!
Мое письмо на эл.почту "директора" этой конторы. Ощущение, что фирма ни за что и никому не отвечает... Даже на почту.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ее и не надейтесь на то, что отзыв "просто заказной" (сейчас в тренде оправдываться "заказанностью плохих отзывов" и самим оставаться безнаказанным).

Здравствуйте.

26.03.2015 ближе к 16:00 сдал в ремонт Вашего сервисного центра "Интра", адрес г. Москва,
ул. Сущевский Вал, д.5, стр.15, офис 37, (договор №855) Sony Vaio PCG-41218V.

Впечатления о приемке весьма положительные, т.к. заверили что запчасти в наличии, мастера способны справиться с любой неисправностью и по срокам собирались успеть выполнить ремонт уже на следующий день.
Ориентировочно через полтора часа должны были позвонить по результатам диагностики.

Звонка не последовало. Но "что уж тут страшного", подумал я, и позвонил сам спустя 3 часа.
По номеру договора переключили на мастера Дениса, который достаточно подробно и вежливо рассказал что случилось с материнской платой и ответил на все мои вопросы. Назвал ориентировочную стоимость ремонта около 10-11 т.р. (цена материнской платы была явно выше той, что на сайте вконтакте "Ремонт Ноутбуков и Планшетов INTRA" (я нашел эту компанию через "вконтакте"; после моего обращения цены матплат и мое сообщение-вопрос о наличии этой платы в сервисе убрали со стены сообщества) и предложил второй вариант - купить мой ноут себе (не от лица "Интра", а как физлицо) "на запчасти" (мол у него есть такой же ноут и нужна на него матрица) ориентировочно за 7 - 8 000р

Я взял время на принятие решения до утра следующего дня, (27.03.2015). Свой мобильный оставлять Денис не захотел, ответив "звоните на городской Интра, просите Дениса".

И вот тут и понеслась - ни утром, ни днем, ни вечером 27.03.2015 Дениса на рабочем месте найти не удавалось (по телефону). Ответ был примерно одинаков - "его нет, будет позже" или "его сегодня наверное уже не будет" и т.д. Однако один раз менеджер Данила, отказав дать личный телефон Дениса, сказал что он связался с Денисом и тот просил прийти 31.03.15, мол тот готов будет отдать деньги за ноут. Такой срок мне был не удобен, но прямой связи с Денисом не было, решил дождаться 31.03.15

Но день 31.03.15 нового ничего не принес - Дениса не было. Этот факт уже приводил меня в негодование, и я решил не ждать более этого мастера, решил сам продать ноут запчастями на avito. Приехал в офис - закрыто, но позвонив по номеру Интры включилась переадресация с пустого офиса и мне ответил менеджер (как потом узнал - Глеб), любезно попросил подождать около семи минут, мол менеджеры на обеде. Тут никаких претензий - сказал подождать около 7 минут, через столько и подошел. Взял мой вариант договора и выдал мне ноут, нашел даже пакет (был снег), но на вопросы когда же будет Денис и что вообще происходит ответа дать не смог. Мол "Денис сказал теперь выйдет 02.04.15", а другого ничего он не знает, дозвониться до Дениса не может, "может он куда-то уехал". Вариантов узнать что-то конкретное не было совершенно, общение было с акцентом на то, что руководства нет, о Денисе ничего узнать не можем, и, мол, "Вы с ним договаривались, ждите когда он появится". Ответственности за мастера фирма, получается, не несет совершенно. Это озадачило, но решение моего вопроса (получить за ноут деньги) было связано действительно именно с Денисом. Но так как я уже и не надеялся его увидеть, решил забыть его персону и сделать как и ранее решил - самому продать ноут на запчасти на avito. Ушел в душе проклиная что связался с фирмой "Интра" - потеря времени!

Но это оказалось еще мелочь! Когда вскрыл ноут для разбора и дальнейшего фото для avito сначала не поверил своим глазам - винчестер 500Gb превратился из Samsung в Toshiba (при чем косячный), мать оказалась вообще другой маркировки (естественно без признаков жизни), не было одного из двух широких шлейфов, и что уже не удивительно - даже матрица ноута (именно она, из разговора с мастером Денисом, была причиной желания покупки у меня этого ноута) стояла битая! (чтобы проверить матрицу пришлось искать живую материнскую плату). Вот такого сюрприза я совершенно не ожидал от фирмы! Все заменили и вернули корпус с хламом. Хорошая альтернатива купить ноут на запчасти. Тупо и нагло!
Вариантов, что "Интра" ни при чем - никаких!, т.к. перед сдачей в ремонт я чистил кулер системы охлаждения, на всякий случай все отфотал.

Сегодня 02.04.15, день когда, по словам Глеба, обещался появиться Денис. Я позвонил около 11:00 - девушка ответила что Дениса так и нет и что очередной новой датой его появления она не располагает.

В общем, никакого варианта решения своей проблемы я не получил, и, судя по "заинтересованности" менеджеров, вряд ли получу.

Пишу на Вашу почту director@intra-nt.ru (не исключая, что она принадлежит все тем же менеджерам; контора то оказалась "руководства нету", преследуя две цели:
1) для информирования руководства, на случай если оно не в лице менеджеров и если заинтересовано в репутации фирмы, возможно произошло действительно какое-то недоразумение! ведь такого наглого развода я давно уже не припомню, даже в Москве;
2) подготавливая тескт для вставки в форумы отзывов о компаниях, ведь такое свинство прощать не правильно. С сообщества вконтакте "Ремонт Ноутбуков и Планшетов INTRA" мое сообщение со стены уже удалили (перед сдачей в ремонт я спрашивал в нем о наличии комплектующих для ремонта), но здорово что есть независимые сайты с отзывами. Буду стараться рассказать о "сервисе" "Интра", и не устану!

Благодарю за понимание.
Сергей.
zuka-fish@yandex.ru
Мое письмо на эл.почту "директора" ))) этой шараш-конторы. Ощущение, что фирма ни за что и никому не отвечает... Даже на почту ))).

Здравствуйте.

ул. Сущевский Вал, д.5, стр.15, офис 37, (договор №855) Sony Vaio PCG-41218V.

Но это оказалось еще мелочь! Когда вскрыл ноут для разбора и дальнейшего фото для avito сначала не поверил своим глазам - винчестер 500Gb превратился из Samsung в Toshiba (при чем косячный), мать оказалась вообще другой маркировки (естественно без признаков жизни), не было одного из двух широких шлейфов, и что уже не удивительно - даже матрица ноута (именно она, из разговора с мастером Денисом, была причиной желания покупки у меня этого ноута) стояла битая!!! (чтобы проверить матрицу пришлось искать живую материнскую плату). Вот такого сюрприза я совершенно не ожидал от фирмы!!! Все заменили и вернули корпус с хламом. Хорошая альтернатива купить ноут на запчасти. Тупо и нагло!

Очередной звонок в Интра лояльности к клиенту не выявил. Снова общался с Глебом (он мне выдавал ноут), но его позиция неизменна - "ничего не знаем", "вы сами договаривались обо всем с Денисом", будто бы я к Денису изначально приходил лично для ремонта, а не в сервисный центр "Интра", и будто бы у меня был вариант выбора мастера, кроме того, что за мной по умолчанию закрепили. И главное - отношение как в "шараш-монтаж". Вместо "давайте разберемся, мы все выясним, свяжемся с Вами" получил холодное "Вы с Денисом сами договаривались, мы ничего не знаем, связаться с руководством не получится и далее - обращайтесь куда хотите, если не хотите ждать появления мастера". Вот тебе и сервисный центр. Сервис???!!!

Пишу на Вашу почту director@intra-nt.ru (не исключая, что она принадлежит все тем же менеджерам; контора то оказалась "руководства нету" преследуя две цели:
1) для информирования руководства, на случай если оно не в лице менеджеров и если заинтересовано в репутации фирмы, возможно произошло действительно какое-то недоразумение!!! ведь такого наглого развода я давно уже не припомню, даже в Москве;

Благодарю за понимание.
Сергей.
zuka-fish@yandex.ru
Работают с подрядчиками. Мой ноутбук отдали в Технопарк, теперь аргументируя тем, что подрядчик больше не работает, часть ответственности с себя снимают. На трансформере Асус был разбит дисплей. Ноутбук забрали 15 июня 2014, вернули через 2 недели с целым дисплеем, но пока меняли дисплей сломали контроллер питания. Контроллер питания пытаются исправить уже 3 месяца и все никак.
Все индикаторы сломаны, связи с батареей нет- консультанты, кроме Андрея, ничего внятно объяснить не могут, курьеров присылать отказываются- просят доезжать до офиса.