8 (499) 520-84-26 8 (499) 520-84... — показать

Отзывы о компании Официальный сервисный центр Xiaomi на улице Сущёвский Вал

8 (499) 520-84-26 8 (499) 520-84... — показать
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28, оф 1
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Официальный сервисный центр Xiaomi на улице Сущёвский Вал (172)

Смартфон Самсунг стал плохо заряжаться и быстро терять заряд, обратилась в этот сервис, оказалось, что нужно менять батарею, хорошо, что она была в наличии и не пришлось ждать поставки запчасти. Сделали замену за пару часов. Рекомендую.
Хочется выразить благодарность данному сервисному центру! Спасибо за ремонт моего ноутбука! Теперь он заряжается без проблем. Могу порекомендовать сервисный центр. Работают профессионально
Телефон сделали за пол дня, молодцы. Отличная работа, заменили сенсорный экран. После обеда уже забрал, работает нормально. Благодарность за качественные услуги и обслуживание.
Данному сервису хочу выделить исключительно благодарность. Замену дисплея произвели в достаточно сжатые сроки. Вышла приемлемая также и стоимость за все. Могу порекомендовать.
Я очень доволен качеством и своевременным ремонтом мобильных телефонов. Недавно, когда у меня возникла проблема с экраном, он перестал отображать изображение. Я обратился в сервисный и уже вечером телефон был отремонтирован и готов к использованию. К тому же поставили только оригинальные запчасти и по стоимости вышло недорого. Ставлю твердую пятерку!
Устранили неисправность с зарядным гнездом на телефоне, теперь никаких проблем! Сервис мне понравился, быстро все сделали, а главное качественно. Буду обращаться еще, советую!)
Недавно я обратилась в Официальный сервисный центр Xiaomi для ремонта смартфона. Была приятно удивлена качеством обслуживания. Персонал был приветливым и вежливым, все подробно объяснили и рассказали. Ремонт был выполнен быстро и качественно, в тот же день я забрала свой смартфон. Рекомендую!
Два раза уже обращалась в данный сервис и полностью довольна результатом. Быстро исправили проблему, дали гарантию на свою работу и посоветовали как не допускать таких поломок. рекомендую.
У меня телефон от Xiaomi, ему уже больше двух лет и он начал постоянно перезагружаться. Принес к ним и выяснилось, что проблема в аккумуляторе. В итоге быстро его поменяли и сейчас работает без проблем.
Смартфон мой глючил, иногда сам выключался, пользоваться было неудобно таким телефоном. Отнёс в сервис, чтобы посмотрели, что можно сделать. Сумели телефон восстановить - теперь работает отлично.
Пролил случайно воду на смартфон, это сказалось на его работоспособности. Отнес на ремонт и очень доволен проделанной работой мастера. Телефон исправен и работает как новенький.
Оперативно провели точную диагностику и восстановили работоспособность моего ноутбука. В один день он просто перестал включаться, а после ремонта работает как новый. Очень доволен!
Смартфон относила на диагностику. Он сам иногда выключался, а в последнее время стал делать это чаще, да и вообще очень тормозил в работе. Смогли отремонтировать ,что-то поменяли и теперь работает быстро, как новый.
Все просто супер, качественно выполнили ремонт моего телефона. Об сервисе сложились самые положительные впечатления. По цене на ремонт все адекватно. Всем рекомендую сервис!
Удалось восстановить смартфон, он у меня не включался, а на телефоне была важная информация. Большое спасибо за вашу работу, теперь он работает да и стоимость устроила.
Смартфон отремонтировали всего за несколько часов. Восстановили данные и поставили новые оригинальные детали. Негативного в работе отметить не могу ничего, все на хорошем уровне
Ремонтировал в этот сервисе свой игровой компьютер. Ничего плохого о уровне мастера сказать не смогу, ведь все сделали максимально качественно и сложная поломка полностью устранена.
Пару дней назад мне отремонтировали в этом сервисе мой смартфон. Нужно было выполнить замену гнезда под зарядку. Сделали качественно, по времени ремонт смартфона длился недолго.
Сдавала в ремонт свой смартфон - нужно было заметить батарею. На работу не жалуюсь - сделали быстро. Плюс - дали гарантию, что значит, работают с оригинальными комплектующими. Я довольна.
Сервисный центр оставил очень хорошее впечатление. Очень понравился профессионализм специалистов. Они успешно отремонтировали мой смартфон всего за полчаса. Большое спасибо.
Хороший сервисный центр с отличными специалистами. Поменяли мне разбившуюся стеклянную заднюю крышку на моем смартфоне. Причем сделали быстро и самое главное качественно, по стоимости меня полностью устроило. Рекомендую, ребята тут ответственные!
Спасибо, все отлично. Смогли реанимировать мой телефон, причем сделать это в самые кратчайшие сроки, как я и просила. Мастера тут работают реально отличные специалисты. Рекомендую
Поставили новую оригинальную батарею на смартфон, все сделали всего за несколько часов, предоставили гарантию. Претензий к проделанной работе не возникло никаких совершенно.
На моем смартфоне отказал отпечаток пальца, так как уже привык к этому-то стало очень не удобно и я принес сюда, починили быстро, все стало работать идеально! Еще раз спасибо за оперативность.
Очень мне понравилось отношение к работе и к клиентам в этом сервисном центре. качественно починили мне мой телефон, сделали в заранее обговоренные сроки, выдали гарантию на работу
Нужно было заменить треснувшее стекло на новое, здесь все сделали буквально за час и совсем недорого. Спасибо еще раз быстро и качественно, в случае чего теперь знаю куда обращаться.
Провели замену экрана на моем телефоне качественно, а главное очень быстро. Приятно порадовали расценки на услуги. Уже на следующий день забрал исправный гаджет. Рекомендую!
Отличный сервисный центр, обратился сюда впервые в прошлом месяце и остался доволен проделанной работой. Быстро починили мне телефон, заменили экран и тач, теперь все шустренько работает, без лагов.
На моем Сяоми нужно было стекло заменить и желательно скорее, обратился в этот центр. Мастер провел диагностику, обозначил стоимость работ, меня устроило. Сделал в течение дня.
Благодарю за проделанную работу. Обратился сюда для ремонта моего смартфона, который случайно уронил в воду. Понравилось, что быстро провели ремонт, выполнили чистку от воды. Цена за услуги адекватная, качество работы отличное. Спасибо.
Стал мой телефон выбивать ошибку и просто меня выносило из приложений. Посоветовали данный сервис. Приехала к вам с устройством. Починка заняла три дня, я очень рада, что данный баг удалось исправить.
Быстро и качественно выполнили ремонт моего телефона. Мастер все подробно рассказал об причине возникновения неисправности, на ее устранение потребовалось всего пару часов.
Замечательный сервисный центр, который оставил самое приятное впечатление. Я обращалась сюда за диагностикой телефона, переставшего заряжаться. Здесь работает вежливый и приветливый персонал, все вежливо подскажут и объяснят по необходимости, а больше чем нужно, не возьмут. Отремонтировали качественно и быстро. Осталась довольна качеством ремонта и работой мастера.
Очень довольны работой мастера. Он быстро и качественно отремонтировал смартфон. Главное, правильно определил причину неисправности. Я могу рекомендовать всем обращаться.
В сервис относил разбитый Редми нот 11 про, на замену дисплея и корпуса. В общем и целом могу сказать, что по ремонту вопросов нет, сделали всё быстро и аккуратно, телефон смотрится на данный момент как новый.
Выражаю огромную благодарность за починку утопленного телефона. Спасли всю важную информацию по работе! Мастера оперативно заменили нужные детали и телефон работает как прежне.
Хороший сервисный центр, отдавала сюда на ремонт свой ноутбук, нужна была замена клавиатуры. Мне понравилась работа мастеров, они опытные и квалифицированные. Ремонт выполнен аккуратно претензий возникло.
В этом сервисном центре работают действительно профессионалы. В течение двух рабочих дней заменили разбитый дисплей у моего смарта Xiaomi. Я остался доволен результатом ремонта.
Не хотел прощаться со своим редми ноте 11, уж привык к нему, и после поломки сразу отнес его в данный сервис, благо работают реальные специалисты своего дела, вернули мне его к жизни, отработали на 5 из 5!)
Вот просто благодарочка ребятам с сервиса! Приносил к вам електронную книгу, стала сильно тупить последние время, принес в сервис. Через три дня позвонили о готовности. Забрал, все отлично.
Крутой сервис, выполнили ремонт телефона быстро и качественно.. Мастер все в подробностях рассказал по причине отказа работы динамика. По цене адекватно. Всем рекомендую данный сервис!
Мне в этой мастерской поменяли аккумулятор в телефоне. Замену осуществили оперативно и по деньгам недорого вышло. Батарейка работает хорошо, заряд держит почти, как родная. Спасибо.
Меняла дисплей на своём телефоне Xiaomi здесь, в начале месяца. В целом по качеству ремонта нареканий нет, сделали всё быстро, матрицу поставили оригинальную. Так что оценка 5*.
Знаю их не понаслышке, отдавал на ремонт планшет от Xiaomi, который стал сильно лагать. Выяснилось, что проблема в прошивке. В итоге на все ушло, наверно, около часа и теперь он не лагает.
Первое, что хочу отметить - сервис ставит оригинальные детали, так же на ремонт дают гарантию. Ремонтируют качественно, стоимость ремонта нормальная, не скажу что сильно дорого.
После неудачного сервиса принес телефон на реанимирование к вам. Вы тоже изрядно с ним повозились, через дней 5 меня набрали и сказали, что исправили все " бока" . Спасибо, за отличную работу.
На телефоне переклеили тач, почистили сетку на динамике. Всё отлично, недорого и качественно, а главное быстро. Понравилось обслуживание и организация работы с клиентами, благодарю.
Хороший сервисный центр, сдавал сюда свой телефон в ремонт и не пожалел. Мастера рукастые, выполняют ремонт оперативно и качественно. Никаких нареканий! Рекомендую однозначно.
Официальный сервисный центр Xiaomi занимались ремонтом моего телефона. Управились за день, утром принес, к вечеру отремонтированный уже забрал. Мнение положительное осталось.
Отдавала сюда свой телефон Ксаоми для замены экрана. Экран поменяли за пару часов, сделали аккуратно, ничего не повредив. Поставили качественный. Сервисный центр рекомендую.
Моё мнение об этом сервисном центре сложилось хорошее. Ту и вправду компетентные специалисты в области ремонта смартфонов Сяоми. Оперативно они произвели замену аккумуляторной батареи.
На моем Xiaomi Redmi Note 11S поставили новое защитное стекло, плюс аккумулятор, гарантию на ремонт дали. Цены на работу недорогие, соответствуют качеству выполненной работы.
Отличный на самом деле сервисный центр. Мне очень понравился профессионализм специалистов. Буквально за полчаса отремонтировали мой смартфон. Большое им спасибо, буду рекомендовать.
Меняла батарею на часах Xiaomi. Сдала с утра, а на утро следующего дня позвонили, сказали, что сделали. Теперь часы держат заряд несколько дней, учитывая активную работу, а раньше и полдня проработать на могли.
Разбил экран на телефоне, менять сюда приехал, ребята оперативно подобрали запчасть, сказали сделают в течение часа. Я пока прогулялся по магазинам, уже через 40 минут перезвонили, сказали, что могу идти забирать. Быстро и недорого.
Прекрасный сервисный центр, в котором мне заменили стекло и динамик на телефоне. По работе претензий нет, так как все сделали качественно и добросовестно, а телефон теперь выглядит как новенький. Спасибо.
Разбила экран на своем смартфоне. Обратилась сюда. Повезло, что на мою модель экран был в наличии. После обеда позвонили мне, сказали о готовности. Очень быстро работают, даже удивлена.
Спасибо сервису за качественный ремонт моего телефона, был заменен экран. Мастер все выполнил аккуратно, а главное оперативно. Результатом обращения остался доволен, всем рекомендую!
Относила сюда свой смартфон Сяоми, так как он уже старый и быстро садился, нужно было заменить батарею. Сервис тут хороший в общем, работу выполнили менее чем за час. Рекомендую!
Телефон стал выбивать ошибку при загрузке приложений. Принес его к вам. Спасибо за оперативность в работе. Починили!) За три дня забрал уже полностью исправный телефон! С радостью порекомендую данный сервисный центр.
Мой смартфон сяоми редми 10 перестал ловить сеть. По совету подруги отнесла в этот сервисный центр. Мастера устранили неисправность в течение двух дней. Теперь смартфон работает отлично.
спасибо вы делаете свою работу качественно и эффективно,благодарю вас
Треснул экран и потёк дисплей на моём смартфоне Сяоми. Принёс его в сервисный центр. Обсудил с мастером проблему и сроки. На следующий день уже забрал его. Спасибо за оперативность.
В данном сервисном центре мастер в течение получаса успел заменить динамик на моём смартфоне, так что музыка из него звучит теперь отлично. Мастер вежливый, атмосфера тут супер.
Сдавала в ремонт ми11 лайт, на замену батарейки, взяли недорого.
Компьютер отремонтировали за пару дней, как выяснилось требовалась замена блока питания, плюс почистили от пыли и заменили термопасту. По цене недорого все обошлось. Рекомендую.
Обращалась сюда, когда нужно было поменять экран на телефоне. Запчасти нашлись, несмотря на то, что модель далеко не новая. Сделали довольно быстро и качеством работы я довольна.
Разбила экран телефона, думала уже бесполезно будет ремонтировать, но нет! Отнесла в этот сервисный центр, мне быстро заменили экран и наклеили качественную пленку, по деньгам вышло дешево.
Мастера очень приветливые и вежливые, работу выполняют на совесть.
Мне ремонтировали в этом сервисе компьютер. Сделали быстро, даже быстрее чем договаривались. Поломка была значительная и при этом ремонт обошелся не очень дорого. Я очень довольна!
Благодарю за замену дисплея на моем смартфоне ксаоми. Очень качественная и профессиональная работа. Получилось оперативно и по деньгам все устроило. Всем уверенно рекомендую.
На моем смартфоне слишком быстро садилась батарея. Обратилась сюда в общем. В наличии была оригинальная батарея. Поменяли ее буквально минут за 20. Теперь смартфон держит хорошо.
Телефон супруги с разбитой камерой относил сюда ещё несколько недель назад. Стекло нашли быстро, и также его быстро заменили, чем я собственно и остался доволен. За ремонт заплатил недорого.
Произвели замену сенсора на телефоне .Справились за два дня.До них обошел пару контор ,но те только голову морочили мол нет запчастей.Сервисом остался очень доволен!Рекомендую!
Телефон OnePlus 7 перестал заряжаться из-за влаги которая попала в гнездо зарядки. Мастера быстро и аккуратно произвели чистку. Забрала его в этот же день. Оплата по факту сделанной работы(в моём случае). Спасибо!
Самый классный сервисный центр! Постоянно перезагружался Windows на ноутбуке, а здесь его нормально восстановили, дали несколько полезных советов, стоимость услуг тут приемлемая, отношение к клиентам порядочное, ничего лишнего не навязывают! Советую всем знакомым!
Заменили треснутый экран и поменяли аккумулятор на моем смартфоне, детали качественные, оригинальные, телефон теперь как новый, плюс предоставили на ремонт гарантию. Цена бюджетная.
У меня сломался отпечаток пальца на моем смартфоне, принес сюда, уже на следующий день позвонили и сказали смартфон починен, пришел смартфон работает отлично, цена ремонта недорогая!
Два раза обращался в этот сервис, первый раз для замены разъёма для зарядного устройства, а второй раз менял тут дисплей - каждый раз очень рад отличному результату! Ремонт выполнен качественно, в кратчайшие сроки и по самой адекватной стоимости!
Приносил двенадцатый айфон на ремонт. Провели диагностику быстро, необходимо было модуль заменить. забрал уже на следующий день, готово. Классно сделали, качественно. Всем спасибо большое.
Перестал заряжаться телефон, думал что поломалась зарядка, купил новую, но проблема не решилась, после чего обратился в сервисный центр Xiaomi, он как раз находится недалеко от дома. Оказалось, что тут работают хорошие ребята, объяснили причину поломки, починили оперативно и качественно, проблем больше нет, спасибо!
Ремонтируют технику здесь быстро по времени, за адекватные деньги. Персонал вежливый и общительный с клиентами, поэтому при необходимости я сюда обращаюсь за помощью. Ни разу не была разочарована.
Обратилась в этот сервисный центр по рекомендации сестры заметить разбитый экран. Ребята тут работают мега позитивные, при это толковые, качественно выполняют свою работу. Телефон починили довольно быстро и по цене не дорого, я рада, что обратилась именно сюда!
Приносил смартфон для замены несъемной батареи, забрал в этот же день вечером. Поставили новую оригинальную, заодно и западающую кнопку исправили. Остался очень доволен ремонтом.
Носил им недавно свой смарт, перепрошили его заново, а то вообще перестал андроид грузится. И обновили его сразу. Все отлично, быстро сделали, ничего лишнего не навязывали, смарт сейчас шустро работает.
Менял батарею на Redmi Note 9 в этом сервисе. Для меня самое главное то, что здесь работают хорошие специалисты, которые оперативно провели всю работу, батарею заменили на новую. Теперь телефон служит где-то в два раза дольше чем прежде, и этим я остался доволен.
Спасибо ребятам из сервисного центра за быструю замену разбитого экрана на моем смартфоне Xiaomi. Два дня им на это потребовалось. С новым экраном смартфон работает хорошо, я довольна.
Смартфон перестал заряжаться уже в который раз. Отнесла его в эту мастерскую. Понравилось, что здесь ничего не поджимали, предложили полностью заменить гнездо. Отремонтировали уже на следующий день, заряжается отлично теперь.
Мне делали телефон тут, были проблемы с камерой. Все в порядке, сделали в заявленные сроки, как и договаривались. Телефон работает как новенький, все отлично! Если что - приду еще)
Разбила пол года экран и уже сменила телефон, модель не старая поэтому решила попробовать отремонтировать, получилось удачно так как дисплей от этой модели был в наличии, через 3 дня забрала, у меня уже новый телефон, этот либо ребенку отдам, либо на продажу пойдет, цены кстати не высокие, как только починили сразу на сотовый позвонили чтобы пришла.
Были проблемы с компьютером, постоянно зависал намертво. Вызвал мастера из этой компании. Мастер прибыл через 2 часа. После диагностики выснилось, что причина в жестком диске. Мастер поставил мне SSD, компьютер работает теперь замечательно.
Мне на смартфоне надо было разьёмы поменять и аккумулятор. Сделали довольно быстро, при этом качественно, сейчас пашет как новенький. Хорошее обслуживание, уважительно к клиентам относятся, спасибо за работу.
Нормально сделали Redmi 8A. У меня была проблема, что совсем не держит заряд, и было плохо слышно. Поменяли батарею и заменили микрофон, и телефон реально стал как новый. Большое спасибо! По ценам адекватно.
Восстановили мой старый телефон Редми Гоу которым я теперь пользуюсь, как вторым устройством. Проблема была в кнопках и периодически гаснущем экране. Спасибо сделали всё быстро и недорого
Спасибо всем вашим мастерам за профессионализм, принесла полудохлый свой телефон, быстро определили что с ним случилось, и в течении дня привели его в чувства. По цене вышло очень адекватно.
Думала, что придется покупать новый телефон, но ребята очень прониклись ситуацией и фактически спасли мой телефончик за очень адекватную цену. Рекомендую, молодцы. Теперь всем знакомым советую)))
Работой сервисного центра, остался доволен. Обратился сюда, когда на телефоне Xiaomi, требовалось выполнить замену батареи. Ремонт быстрый и качественный, сроки ремонта адекватные. Понравилась приемлемая цена и предоставленная гарантия на ремонт.
В данный сервисный центр я обращалась по рекомендации по поводу ремонта телефона, на котором разбила экран. Понравилось что ремонт сделали буквально за день и поставили оригинальный экран. Цена вполне доступная. Благодарю.
Оценю высоко СЦ. Необходимо было заменить аудио разъём на смартфон Сяоми ноте 8. Заявку на ремонт оставлял через сайт, мастер к ремонту приступил сразу по прибытию. Разъём был поменян за полчаса, стоимость составила 1100 рублей. Доволен!!!
Разбил экран на своем телефоне, обратился сюда. 755 рублей и телефон, как новый, при этом сделали его меньше чем за час. И получил гарантию на год. Отличный вариант. Быстро и качественно.
На ремонт свой смарт давал им. Заменили дисплей за 755 рублей. За 50 минут справились, норм, в общем. Дисплей хороший, ни в цвете, ни в разрешении не потерял. Доволен, что все шустро сделали.
Официальный сервисный центр Xiaomi на улице Сущёвский Вал на карте