8 (495) 775-20-08 8 (495) 775-20... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 47
1500 офис; 15 этаж
Новые Черемушки,
Район: Черемушки

Отзывы про Инженерное оборудование STOUT (189)

При сборке строительных конструкций нередко используем монтажные консоли Stout различных типоразмеров. У нас даже в технической документации прописана именно эта сертифицированная продукция. Качественная оцинковка, даже поверх сварных соединений не просвечивает исходная металлическая поверхность. Конструкция достаточно прочная, выдерживает указанные в технических характеристиках нагрузки.
Живем в частном доме в селе. Перепады напряжения наблюдаются часто, поэтому, когда решили установить электрический котел для системы отопления, понадобился и стабилизатор сетевого напряжения. Так как котел у нас от стаут, то и стабилизатор решили брать от них же, работает отлично.
Купил радиатор Sebina. Подключение здесь простое. Он имеет боковое подключение. Выделю хорошее качество сборки. Да и материал надежный. Дизайн мне подошел. Считаю, что цена соответствует качеству.
Стал плохо работать котел из-за перепадов напряжения. Выбирал подходящий стабилизатор сетевого напряжения. В итоге остановился на этой модели данного производителя. Получилось избавиться от скачков напряжение. Подключение и настройки простые. Я смог самостоятельно в них разобраться. По качеству пока минусов не заметил. Да и стоимость адекватная.
Покупали для распределения теплоносителя на батареи и тёплый пол насосную группу из 2манометров , клапана и насоса грюндфос СДГ 0001 в теплоизоляции. Со своими задачами справляется отлично, надёжен, выдерживает большое давление.
Приобрел стабилизатор напряжения ST600 от STOUT, когда начались постоянные скачки напряжения в поселке. Теперь я спокоен за сохранность своего оборудования.
По заданию начальства на работе заказал стабилизатор сетевого напряжения ST600. Он подошел ТЗ по качеству и подходящей стоимости. Стал отличным инструментом и работает как надо.
Надежный стабилизатор. Пока ни разу не подводил, хотя у нас напряжение в сети нередко прыгает до 250В. Из-за этого у нас недавно сгорела микроволновка. А газовый котел продолжает работать как ни в чем не бывало.
Мне нужен был надежный и качественный стабилизатор сетевого напряжения, который бы обеспечивал стабильную работу приборов и инструментов. После долгого выбора, заказал STOUT ST-600. Мощность внушительная у него, с головой хватает для моих потребностей.
Мне понравился радиатор Sebina. Смотрятся они современно. Главное, что запаха от него нет. Стенки хорошей толщины. Да и по цене вышло адекватно.
St 250 покупал когда нам провели в поселке газ и я решил поставить котел. Как мне объяснили стабилизатор нужен в любом случае что бы обезопасить котел от скачков напряжения. После установки только увидел на сколько не стабильно напряжение у нас, не зря поставил. Котел работает исправно благодаря этому стабилизатору, функции свои выполняет, вещь хорошая.
Переехал жить в коттеджный посёлок и тут постоянно идут какие-либо работы, происходят скачки напряжения. Чтобы защитить свои приборы от таких скачков, приобрел стабилизатор ст250, устраивает меня полностью
Качественный стабилизатор, котел спокойно работает, напряжение держит как надо. Нареканий в работе никаких. St250 приобрел у монтажников, до этого советовал его сосед, он у него уже два года работает без проблем. Этой фирмы у меня еще стоит водонагреватель, так что я знаком с брендом. В общем проблем не каких , функцию свою выполняет, нареканий нет, советую .
Взял себе стабилизатор ст250 прошлым летом. Места много не занимает, устанавливается в непосредственной близости от котла, докуда хватит сетевого шнура. При работе не гудит, все колебания в сети отслеживает и сглаживает.
Согласен, у нас тоже постоянно напряжение скачет, то ли оборудование уже старое, то ли мощности не хватает. Решил подстраховаться и взял вот стабилизатор, теперь никаких нареканий. Так что всем советую, лучше не поскупиться и подстраховаться!!! Меньше и денег и сил и нервов потратите)
Подключавший котел газовщик убедил, что без стабилизатора напряжения электроника будет постоянно сбоить. Выбрал наиболее подходящий и компактный вариант, рассчитанный на небольшую мощность - ст250. Небольшие габариты, легкий и удобный в монтаже. Сетевой шнур от котла подключается сверху. На индикаторе всегда можно отслеживать выходное напряжение. Пока устройство еще ни разу не подводило.
В прошлом месяце купил коллекторы на замену старым, которые вышли из строя. Стал внимательно изучать предложения в сети и сравнивать их. В итоге подобрал STOUT коллектор распределительный 3/4 из-за сочетания качества и надежности. Доставка пришла в оговорённый срок и результат получился положительный.
STOUT ST900 — мой надежный страж в мире электроэнергии! Покупали, чтобы обезопасить дом от скачков напряжения. Современное европейское качество, легкий монтаж. Результат — стабильность без перебоев. Долговечность, сертификаты, и экологичность — впечатляют. Рекомендую.
У нас в фирме с конца августа этого года активно работает стабилизатор сетевого напряжения ST900. Понравились технические характеристики. С возложенными задачами справляется отлично и считаю, что покупка себя оправдала полностью.
Пару недель назад взял коллектор для водонагревателя. Все работает плавно, открывать краники легко. Ну и так же легко было все установить, ничего сложного не было.
Стабилизатор брал для защиты электроники газового котла, иначе при резких перепадах напряжения она будет сбоить, а может и вовсе вылететь. Стабилизатор компактный, его можно повесить прямо под котлом или рядом с ним. На индикаторе показывает точное значение входного напряжения. Есть дополнительная светодиодная индикация, которая даже показывает перефазировку.
Для подключения теплых водяных полов в доме приобрел регулирующий коллектор на 4 отвода, которых должно пока хватить. Сделан из латуни с последующим хромированием. Качественно нарезанная резьба позволяет без проблем подключать фитинги труб. Никаких протечек по истечению уже почти года эксплуатации теплого пола.
Прошу прощения за краткость, но невозможно пройти мимо! Коллектор STOUT 3/4 с 2 отводами 1/2 - настоящий герой в системе отопления. Приобрел его для своего дома. Элегантный дизайн, прочные материалы. Равномерное распределение тепла, экономия энергии. Результат впечатляет - комфорт и экономия. Отличный выбор!
После поисков в сети и анализа предложений обратился сюда. Смог подобрать стабилизатор СТ600 из-за сочетания нормальной стоимости и хорошего качества. Работает как надо и нет нареканий.
Стабилизатор в работе четвертый месяц. Ничего плохого об устройстве сказать не могу. Технические параметры соответствуют заявленным. Качество боле менее высокое. Цена с учетом всего приемлемая.
Решил обновить водопровод в доме и выбрал трубу из полиэтилена STOUT. Монтаж был легким, а результат - бомба. Вся система оказалась удобной и надежной. К тому же, это не просто труба, а часть единой инженерной системы, что сделало выбор комплектующих и монтаж максимально простыми. Получил техническое решение под ключ.
Покупал такую трубу для прокладки водопровода от подземной насосной станции к частному дому. Уложил в траншею на глубине 800 мм, предварительно натянув на трубу чулок для утепления. Зимой не замерзает.
Купил на новую квартиру ROMMER Optima 500 радиаторы 4 секции. Повесил их на кухню и в детскую комнату. Решил что в спальню надо побольше секций, но слегка переборщил, но если проветривать то норм) Радиаторы отлично греют, своей цены полностью стоят. Теперь думаю купить такие на дачу, когда буду менять старые. Качество покраски супер, плюс длинная гарантия. Так что надежно вроде бы
Купил насосы Стаут для частного дома для системы отопления. Места заняли немного. Монтируется быстро. Поддерживает постоянное давление в системе. Первый отопительный сезон уже позади. Пока нареканий нет.
При монтаже системы отопления наш монтажник посоветовал сразу устанавливать стабилизатор напряжения и выбрать модель ст600 от стаут. Решил прежде почитать о нем, сравнить характеристики. Так вот, действительно хорошая стоящая модель оптимальная по деньгам за это качество. После установки работает уже больше года, никаких проблем. Так что считаю это хороший выбор.
Стабилизатор сетевого напряжения от компании STOUT ST900 показался очень полезной вещью. В нашем посёлке часто бывают скачки напряжения. Поэтому взял его, чтобы обезопасить котел свой в доме.
У меня уже давно стоял дома стабилизатор, но пару недель назад он вышел из строя. Просмотрел большой ассортимент различных предложений и остановился на модели STOUT ST900. Он мне нужен, чтобы подключать электрические батареи в розетку. Не всегда наши печка справляется с полным отоплением дома. Стабилизатор прекрасно выравнивает напряжение.
У меня только положительные эмоции от покупки стабилизатора STOUT ST900. С фирмой я уже давно знаком и знаю, что они делают только качественную технику. Все их стабилизаторы стоят недёшево, но зато вам прослужит не один год. Они прекрасно выравнивают напряжения и от этого ваша техника не испортятся. Ставил его к котлу, отлично спасает его от перепадов.
Я живу в собственном доме недалеко от Москвы и нередко сталкиваюсь с проблемами в электроснабжении. Порой напряжение падает, иногда наоборот растет, а иногда и вовсе отключается. Вследствие этого страдает моя электроника, в том числе отопительный котёл. Чтобы решить эту проблему, я приобрёл стабилизатор сетевого напряжения Stout ST900 и успешно пользуюсь им уже около трёх месяцев. Считаю необходимым установить такое устройство каждому, кто имеет котел, ведь приобретение нового котла при каждом перепаде - весьма и весьма затратно.
Да уж, у меня так один котел сгорел(( купил другой и вот теперь стабилизатор ищу, чтобы скачки напряжения нормально выдерживал и надежный был. Про стаут кстати много хорошего слышал, видать, не зря, судя по вашему отзыву))
Выбирал стабилизатор изначально этого производителя, потому как уже циркуляционный насос брал и качество отличное. ST900 отличный по характеристикам входного и выходного напряжения. Сам компактный, работает стабильно.
Хороший стабилизатор - вещь нужная, может уберечь от больших убытков
У меня уже больше года стоит стабилизатор ст 900. Рад, что я купил его в свое время, а то сейчас бы точно пришлось котел менять. Работает практически бесшумно, и котел теперь стабильно работает, без каких-то внезапных выключений.
У нас в поселке тоже стало регулярно скакать напряжение. И свет отключают каждую неделю, что-то там ремонтируют на электросетях... У соседей уже полетел котел, стабилизатор не выдержал. А уменя стаут стабилизатор, так что все отлично)
Недавно делал ремонт в доме, решил полностью трубы водопроводные поменять. В магазине посоветовали купить Stout, по цене и качеству были самым адекватным предложением. Купил 20 метров, чтобы с запасом хватило. Всем доволен.
Не в первый раз покупаю себе коллекторы от Стаут. Сначала покупал для дачи, а сейчас в квартире решил поменять сантехнику. Качество у них нравится, тот что на даче установил, работает уже много лет и не ржавеет.
Давно хотел купить, но долго сомневался в выборе. Поговорил с менеджером, очень толково все мне объяснил. В итоге выбрал стабилизатор stout st600, так как он отличается лучшим качеством и уже был наслышан о работе. Покупал стабилизатор по хорошей цене, у нас в городе дороже. Надежно защищает от перепадов напряжения. Упаковка хорошая, все дошло в целостности.
Взял себе стабилизатор ST250, он мгновенно реагирует на изменения, не допуская задержек и видимых погрешностей. Он не занимает много места и не требует особого ухода. Устройство работает бесшумно, не создавая дискомфорта.
Выбрал для частного дома насосную группу от производителя STOUT без смесительного вентиля. Подача теплоносителя на контур прямая. Поддерживает заданную температуру без моего участия. Подключал специалист, но думаю, что мог бы справиться сам.
Только спустя какое-то время после переезда обратил внимание на скачки напряжения у себя дома, так как часто в командировках, не дома. Озадачился решением, гугл однословно все решил - стабилизатор. Зашел в какой-то магазин онлайн (не помню как называется, полгода назад дело было) и купил ст600 от stout, потому что примерно столько и было свободных денег. Установил удачно!
Купил коллектор для ванной и кухни, с двумя отводами. Купил STOUT с шаровыми кранами 3/4. Вода распределяется равномерно, установить можно самому, даже если не профи.
Качество электроэнергии в нашей сети оставляет желать лучшего и резкие скачки не редкость. Чтобы защитить электроприборы в рабочем состоянии установил стабилизатор сетевого напряжения ST900.Надёжно крепится на стену, подсоединение не сложное.Есть схема защитного отключения нагрузки, при этом расширенная индикация.Оснащён автоматическим предохранителем, все отражается на дисплее.
Вполне годный на постоянку для дома - стабилизатор stout 900. Меня привлекает сама суть того, что благодаря такому небольшому агрегату можно сэкономить на покупке нового котла, банально защищая от перегрузок напряжения))
Хороший стабилизатор от стаут заказал себе для дома матери, потому что у нее котел, когда погастив понял, что напряжение в доме не очень стабильно. Теперь как-то спокойнее стало, меньше переживаешь за сохранность техники.
Недавно купил частный дом и решил полностью заменить в нем электропроводку. Друзья посоветовали для защиты техники установить стабилизатор напряжения. Посмотрел в интернете разные модели и остановился на Stout ST900. Выбрал этот стабилизатор, так как он подходит для электросетей средней мощности в частных домах. Да и по соотношению цена/качество оптимален. Приобрел через онлайн-магазин. Доставили аккуратно упакованным в течение 3 дней. Сам установил без особых проблем, инструкция все расписала подробно. Уже месяц использую этот стабилизатор, работает надежно.
Взял два радиатора STOUT STYLE 350, они очень хорошо нагревают помещение. Радиаторы биметаллические с удобным боковым подключением.
у стаут вообще качественные радиаторы
Купил стабилизатор напряжения STOUT ST600 для защиты от перепадов напряжения к домашнему котлу. Пользуюсь уже семь месяцев. Купил после того, как в прошлый раз котел чуть было не вышел из строя как раз по причине скачков. Вложение в стабилизатор верное. Котел стоит дороже. Стабилизатор качественный.
Отличный стабилизатор. у нас в поселке заладили электричество отключать, и скачки напряжения частая история... этот стабилизатор хорошо срабатывает, а то прошлый котел у меня так и сгорел, мозги очередного скачка не выдержали...
Стабилизатор сетевого напряжения STOUT ST 600 брал к своему котлу год назад. Мощность в 350 Вт обеспечивает. Монтаж был простым. Сборка ориентирована на долговечность.
Коллектор из латуни с двумя отводами я купил для квартиры. Из-за ошибок в проектировании водопровода нужно было его спасать. Сантехник посоветовал коллектор, чтобы не было избыточной нагрузки на трубы. Регулировать его можно вручную.
Я рекомендую ST250 всем, кто ищет надежный и высококачественный стабилизатор сетевого напряжения. Продукция STOUT отличается высоким качеством и надежностью и имеет все необходимые сертификаты качества.
Купил стабилизатор сетевого напряжения STOUT ST 250 в прошлом году, когда построил дом в пригороде, из-за проблем с нестабильным напряжением в сети, из-за чего часто выходили из строя электроприборы и котел отопления. Доставили в течение недели. Упаковка была целая и качественная. Сам уже установил стабилизатор в подвале дома, следуя инструкции. Было несложно.
Брал стабилизатор сетевого напряжения STOUT ST 600 для защиты котла от перепадов, а у нас в доме это происходит регулярно. За полгода никаких неполадок и слабых мест не замечено. Скорость срабатывания высокая. Нагрузку в 400 Вт тянет.
СТэшка 250-ая - неплохая штука. По цене разумно. В работе прекрасно себя чувствует уже 4 месяца. Зачет 👍
Электричество уже достало прыгать и выбивать постоянно. Стоит только включить чуть больше, чем холодильник и бойлер и все пошло поехало. Знакомый посоветовал купить стабилизатор от Stout.
Действительно очень эффективная штука: электричество себя теперь ведёт куда спокойнее. Без проблем подключаю и конвектор, и телевизор, и термопот. Я очень доволен!
Хочу поделиться своим положительным опытом покупки стабилизатора сетевого напряжения ST600 от компании STOUT. Несколько месяцев назад я столкнулся с проблемой частых перебоев в работе электроники дома из-за нестабильности сетевого напряжения. Это создавало большое неудобство и повышало риск повреждения моего оборудования. После тщательного исследования рынка и изучения отзывов, я решил приобрести стабилизатор ST600 от STOUT
Брал стабилизатор стаут 250. Неплох. Чувствуется, что европейский уровень. Про скачки не помним уже как полгода
Про существование стабилизатора знал давно, но в использовании модель ST250 - это первый опыт. На внешний вид и прочие мелочи внимание акцентировать не буду, лучше сразу по работе. Настраиваться в несколько действий, с этим не должно возникнуть тормозов, если что - всë в инете есть, можно почитать. Работает автоматически, один раз настроил и только периодически проверяй. Устанавливал на котëл, для стабилизации напряжения работы тока, ибо перепады нередко случались. Сейчас же вроде значения за норму не переваливают, держутся на установленных позициях. В использовании оборудование уже 3-й месяц, и пока сбоев не давало. Как дальше будет - посмотрим, но на данный момент вполне устраивает.
После того как несколько раз выбивало пробки, а электричество скакало туда-сюда, я решил, что пора что-то с этим уже делать. В интернете нашел информацию о стабилизаторах. Посоветовалчя со знакомым электриком, он мне посоветовал посмотреть на сайте Stout.
Я сам до конца не понимал, что именно мне надо, поэтому обратился к их менеджерам. Очень хороший парень, все мне объяснил, на все вопросы поотвечал. Выбрали с ним нужную мне модель по мощности.
Сейчас как небо и земля: электричество работает стабильно, даже когда несколько приборов включено, не выбивает. Монтировал мне его специалист, у него все очень легко получилось.
Друг-монтажник при покупке котла посоветовал не жадничать и купить к нему стабилизатор Т.к. котел у меня STOUT, стабилизатор решил взять этого же производство. Взял помощнее модель st900. Чувствительная штуковина, определяет даже незначительне перепады напряжение, с помощью автоматического предохранителя выравнивает все до нужного уровня. Для чайников, как я, есть дисплей, на котором можно увидеть все параметры.
Решил для перестраховки взять стабилизатор к котлу. Продавец в магазине посоветовал STOUT st900. Умная штука, работает автоматически, сам знает, когда отключить прибор в случае скачка напряжения. Никаких сложностей в монтаже, повесил на стену, воткнул одну вилку в розетку и подсоединил котел. Дальше жвивешь себе спокойно и не паришься, что техника "сгорит" из-за неподладок в электричестве.
Производитель надежный, не в первой закупаю оборудование. Вначале брал котел, а два месяца назад, к нему докупил стабилизатор Стаут ST900, а то напряжение прыгало. Работа стала еще стабильнее. С задачей справляется на сотку! Держит 220 Вт.
У меня четырея месяца сетевой стабилизатор st 900 . Напряжение не скачет, сеть говорит спасибо. По качеству пока никаких минусов не заметил-видно,что по европейским стандартам че уж там)).
Ну у ребя и коллектор латунный с шаровыми кранами зачетный. Стаут ставлю вам 5+, отрабатывает за двоих! Регулирует подачу,прехраняет от перепадов давления и температур.
Брал месяц назад распределительный коллектор стаут на 4 отвода. Поддерживает постоянное давление, выравнивает температуру. Почти без стыков, скорее я протеку чем он))) Цена что надо
Это да, на моей памяти еще ни разу такого не было, чтобы я коллектор или фитинг от стаута менял из-за протечки. Наоборот, обычно все на стаут меняю, им сносу нет
Пользуемся стабилизатором от STOUT два месяца. Модель st900. Улавливает все скачки электричества, держат котел и другую технику в стабильно рабчоем состоянии. Легко подключается к любому прибору, не требует каких-то особых навыков монтажа.
Тоже такой прикупил на дачу, теперь хоть у электрического котла мозги не кипят от постоянных скачков напряжения
Купил стабилизатор сетевого напряжения, ST900, он идеально подошел для параметров моего электрического котла STOUT SEB SEB-0001-000012. Теперь котел от этого ни ругается при скачках, не начинает сбоить, работает в прежнем режиме. Очень помогает, выручает, когда случаются разные аварии. Пользуюсь 4 месяца, все ок.
Стализатор STOUT st900 помогает держать напряжение в норме 24 часа в сутки. Простой в использовании, не требует ничего, кроме подключения. Цена адекватная, с учетом того, от каких рисков он нас оберегает.
Искал для своего коттеджа стабилизатор напряжения сети, т.к. часто случались перебои и из-за этого страдала система отопления в доме. Это плохо сказывалось на работе котла, он постоянно глючил, выдавал разные ошибки. Выбрал STOUT ST-900. Мне его знакомый монтажник посоветовал. С подключением проблем не возникло. Теперь котел работает стабильно.
У меня этот стабилизатор STOUT st 250, стоит 5 месяцев. Не замечал его работу до недавнего скачка напряжения в поселке, когда у всех полетела техника. С нашей же все в порядке, благодаря такому маленькому аппаратику. Годная вещь, однозначно.
Удобный коллектор STOUT с хорошими надежными кранами. Работает на пятерку с плюсом. Давление воды в системе сейчас нет сильного, потоки распределяются ровно.
Выбрал радиаторы этого производителя для замены на даче. Из всех вариантов мне подошли с шестью секциями. Менеджер в магазине помог определиться с выбором, не обманул. Подключил я все оперативно. Смотрятся современно. Не текут, теплоотдача прекрасная, на полную мощность никогда не прибавляем.
Были проблемы с подачей энергии, часто возникали разные сбои. Монтажники мне посоветовали приобрести стабилизатор сетевого напряжения. Выбрал STOUT модель St900 (одна из самых мощных в Стаутовской линейке, класс защиты IP20). С подключением стабилизатора проблем не возникло. Хорошо защищает котел от перебоев, не дает ему накрыться.
Заказал у дилеров производителя коллектор с шаровыми кранами для частного дома, чтобы не испытывать проблем с подачей воды и ее распределением. Сделаны из прочной латуни, а вот ручки немного мне не понравились, что пластик, но сколько их поворачиваю, они не сломались и не заедают, к счастью. Да и не так часто их приходится использовать. Места соединения сделаны так, чтобы было легко закрутить.
Использовал данные насосные группы для замены вышедшим из строя. Все установил и подключил оперативно. Отмечу довольно хорошую теплоизоляцию. Пока все стабильно работает. По качеству материала претензий нет- материал хорошей прочности. Да и с давлением пока хорошо справляются.
Хорошие насосы, поставил себе от стаута недавно, так как моя любимая фирма ушла из России. Но и стаут ничем не хуже, как оказалось, равноценная замена для меня
На сайте дилера производителя STOUT купил насосную группу в ванную комнату. Модель SDG 0007. Производитель заботится о качестве товара который продают. Служит уже долго нам эта насосная группа. Все отлично.
Из-за частых перебоев в электроэнергии случались сбои в работе котла. В итоге подобрал данную модель стабилизатора. Привлекло высокое европейское качество оборудования. Помощь в выборе мне оказал консультант. Подробно ответил на все вопросы. Получил также хорошую гарантию на оборудование. Понравился удобный дисплей. С установкой и подключением разобрался благодаря инструкции.
у меня тоже парочка стабилизаторов от них стоит, надежные, жаловаться не на что
Новые радиаторы для коттеджа покупал от этого производителя. Выбор достаточно большой. На сайте представлено много разных образцов. Выбрали с 6 секциями. Работают стабильно уже почти год.
Для моей системы нужны были два отвода. поэтому понятно, что отдал предпочтение вот такому коллектору. Мне ручки такие устраивают, с ними легко управиться, они быстро открывают кран.
Стабилизировать напряжение несложно, мне лично нужно было оградить котел отопления от разных незадач. Вот нашел стабилизатор от STOUT. С этим производителем знаком не понаслышке, поэтому смело купил через сайт диллера и остался доволен. Если даже напряжение скачет, то стабилизатор его выравнивает и не дает котлу постоянно "думать" и глючить, так что поломка исключена.
Коллектор STOUT SMB-6849-341202 брал строго по рекомендациям сантехника себе в дом. Он советовал брать этот, потому что плоское уплотнение нужно мне обязательно. Выдерживает давление до 16 бар, больше, чем обычные коллекторы.
Отличная насосная группа SDG-0003, поставил в частный дом и не переживаю насчет чрезвычайных ситуаций. Надежный материал плюс саморегулировка всех систем.
Насосную группу STOUT купил в загородный дом, чтобы у меня нормально и стабильно поддерживалась температура, а не менялась из раза в раз. И главное. что она автоматически все делает, тут не нужно мое участие, все регулируется умно и правильно.
Купил себе стабилизатор напряжения st600. Отличный прибор, взял по настоянию продавца. Он как узнал что у меня котел, посоветовал не пренебрегать безопасностью. И правда помогло, потому что у меня несколько раз так напряжение скакало и если бы не стабилизатор, то можно было бы раскошелиться на серьезный ремонт котла или на его полную замену. А это сами знаете, неприятно.
Для большой комнаты купил радиатор STOUT на 12 секций. Прогрев у них происходит равномерно, четко, ни одна не остается холодной. Совершенно безопасный для здоровья по характеристикам.
STOUT SDG-0001 подошла мне для частного дома. Конструкция не так сложна, а теперь все источники тепла у меня под контролем, на каждый можно поставить свою температуру.
Выбрал насосную группу для частного дома, чтобы контролировать давление и распределять тепло так, как нужно, без перекосов. Выбрал STOUT SDG-0003. Слышал о производителе только хорошее, так что не колебался с выбором. Монтаж у него простой, но доверил его профессионалам. Мне все объяснили, как контролировать, как регулировать. Ничего сложного тут нет, в принципе насосная группа сама все делает. Выдерживает высокое давление, можно теперь регулировать температуру. как хочешь, убавлять или снижать по потребности.
Покупал у этого производителя радиаторы для нашей квартиры. Выбрал радиаторы с боковым подключением Bravo 350. Отапливают комнаты качественно. Пока нареканий нет.
Заканчивал строительство загородного дома и стал искать качественные радиаторы. Просмотрел много отзывов в интернете. Нашел подходящие у производителя STOUT. Закупил 5 четырехсекционных штук VEGA 350. Оборудование высокого качества, изготовлено по современным стандартам. Покупкой доволен.
Радиаторы от производителя STOUT заказал на зиму, в дом родителей. Покупал их технику не один раз, поэтому в качестве продукции уверен на все 100. Соотношение цена-качество на высоте!
Покупал стабилизатор ST900 для подключению к нему бойлера. В загородном доме часто бывают перепады, живу в новом посёлке. Стабилизатор STOUT на все 100% справляется со своей функцией и уже не раз меня выручал.
Всё работает просто отлично, спасибо вам! А то у меня тут фигня какая то раньше была, теперь всё топ!
Брал коллектор этот для частного дома. Сделан из прочного металла, который не подвержен коррозии. Давление выдерживает до 10 бар, что для моего случая вполне приемлемо. Недорогой.
Со стабилизаторами STOUT имею дело не в первый раз. Брал его родителям в дом, себе взял почти такую же модель, но помощнее (ST600). Все устраивает. Работает стабильно, висит на стене - много места не занимает. За котел можно быть спокойным.
Взял стабилизатор STOUT ST250 на дачу. Прибор точный и мощный. Теперь не переживаю за скачки напряжения. Хороший производитель с техникой по нормальным ценам.
Построил новый дом и постепенно закупаюсь оборудованием. На данный момент мне требовался стабилизатор, с менеджером выбрали подходящую модель STOUT st600. Работает исправно, поддерживает напряжение на нужном уровне. Теперь можно быть спокойным за новую технику. А то уже плавали, знаем, что так сгоревшие электрооборудование...
Купил коллектор с регулировочными вентилями. Внушает доверие, выглядит надежно. Сделан из латуни. Материал прочный, выдерживает активные нагрузки. Работает без сбоев.
Покупал радиатор STOUT на 6 секций для детской комнаты 20 квадратов. Одного хватает, чтоб нагреть помещение. Теплоотдача отличная. Равномерно прогревает и поддерживает нужную температуру.
Купил отличные биметаллические радиаторы по адекватной цене. Менеджеры по телефону помогли рассчитать количество секций на каждую комнату и конкретно под мою автономную отопительную систему. С монтажом уложились в короткие сроки, успели как раз до наступления холодов.
мне тоже очень нравится уровень сервиса в этой компании, очень приятно иметь с ними дело, настоящие профи
Решился купить стабилизатор напряжения STOUT. Всё отлично работает! Теперь не переживаю, что техника полетит при очередном перепаде
качественные стабилизаторы, согласен, действительно можно не бояться за безопасность и сохранность техники
Инженерное оборудование STOUT на карте