8 (800) 700-74-63 8 (800) 700-74... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-74-63 ещё
г Москва, пр-кт Нахимовский, д 47
Академическая,
Район: Черемушки

Отзывы про Компания Rommer на Нахимовском проспекте (171)

Прошлый радиатор, который у меня был, лопнул из-за гидроудара, так что в этот раз решил взять что-то подороже и покачественне, выбрал для себя Роммер. Подходил в этот раз уже с умом, выбирал по характеристикам, а не по цене, так что смотрел те, у которых рабочее давление не минимальное по ГОСТу, а слегка выше, они как раз и должны спокойно работать в любом случае. Первую зиму с ними прожили без проблем, надеюсь что и в дальнейшем все будет так же хорошо.
решили приобрести ROMMER PEX из сшитого полиэтилена, о чём нисколько не жалеем. При монтаже никаких проблем не замечено. Гнутся трубы отлично.
Использую трубу с трехслойным покрытием Rommer в красной оболочке 16х2.0 в качестве водопровода в загородном доме. Хорошо гнется и не коробится. Отлично переносит жару и мороз.
Почитал отзывы и решил выбрать для обустройства тёплого пола трубы ROMMER из сшитого полиэтилена. Легко изгибается и принимает разные формы, при этом без проблем возвращается к исходной. Нигде не обнаружил трещин во время закрепления. Не смоневаюсь, что прослужит именно столько, сколько говорят производители.
В прошлом месяце после внимательного изучения предложений в сети остановился на ROMMER RCP-0003 циркулярном насосе. Приобрел его как замену старому, который вышел из строя на работе. При выборе акцентировал внимание на технической стороне и приятной стоимости дабы конторские пропустили. Все прошло ровно и он стабильно функционирует. Результатом доволен.
Брал 2 бухты трубы PE-Xa/EVOH для монтажа теплых полов. У нее три слоя, внутренний из сшитого полиэтилена, а внешний из поливинилэтилена, который защищает от проникновения кислорода и других газов, ну и посередине еще клеевой слой, чтобы закрепить предыдущие два между собой. Для теплых полов, которые испытывают приличные нагрузки как сверху, так и изнутри, это особо важно. Хорошо гнутся в рамках допустимого радиуса, не распространяют никаких запахов при нагреве.
Закупали на дачу трубы из прошитого полиэтилена для организации водоснабжения и полива. Трубы высокого качества, отлично держат высокое давление. По ним можно не только ходить, они выдержали даже наезд легкового автомобиля. Хотя специально это лучше не делать. Внешнее покрытие не трескается и не сползает от воздействия УФ излучения. Труба не боится и мороза, но воду перед заморозками лучше все же слить.
Я купил циркуляционный насос для отопления Rommer 32/60-180 в интернет магазине, производитель проверенный, а тёплый пол с этой системой гораздо экономичнее. Кроме того, обогрев проходит быстрее, только обязательно нужно установить фильтр, без него система может дать сбой, у меня работает и греет уже год, всем советую, ведь гарантия пять лет на насос, значит качество высокое.
Насос мне необходим был для установки системы отопления так называемый "теплый пол" в строящемся каркасном доме. Заказал через интернет на сайте циркуляционный насос Rommer 25/40-130. Качеством я доволен, работает тихо и мощно.
Спасибо менеджеру за помощь с подбором конвекторов, под нашу площадь подобрал RCN 100.260.800. Установил его уже я самостоятельно, результатом доволен, работает тихо.
Предыдущий насос не справлялся и по итогу вышел из строя, сосед посоветовал приобрести Rommer 25/60-180 так как у него стоит такой и проблем уже не знает год. Установил на место старого, все спокойно работают, все радиаторы теплые, прогнал все батареи без проблем. Хороший насос, все сделано качественно и на совесть, я думаю проблем с этим насосом не возникнет.
Покупала внутрипольный конвектор, вопросов к было много, ведь я во всем этом не разбираюсь. Начиталась в интернете и выбрала для себя конвекторы Роммер. Устанавливали их в корридоре, чтобы холод не задувало, когда в дом заходишь.
Приобрел насос Rommer для системы отопления и водоотведения в частности. Пришлось помучиться в процессе выбора, так как вариантов огромное количество. Глаза от технических параметров просто разбегаются. Подключение прошло без сложностей. Уже три месяца работает. К качеству у меня вопросов нет.
Строим коттедж и решили установить систему отопления с циркуляционным насосом. Выбирали насос по мощности и производительности. Решили остановиться на модели Rommer ERTI 25/40-130. Насос пришел в целой упаковке, без повреждений. Он компактный и легкий, что облегчило его установку. Качество хорошее, работает нормально.
Решил поменять систему отопления в своем доме. Решил заменить старые чугунные радиаторы на новые биметаллические плюс поставить циркуляционный насос. Почитал отзывы в интернете и выбрал циркуляционный насос и радиаторы Rommer. Оборудование доставили в целой упаковке, без повреждений. Насос работает бесшумно, радиаторы быстро прогреваются и долго держат тепло. В доме стало значительно теплее. Я доволен покупкой насоса и радиаторов от фирмы Rommer.
Радиатор Optima 500 стал не только частью отопительной системы, но и как элемент стиля. Белый цвет и дизайн хорошо вписались в интерьер. Установка легкая, боковое подключение удобно. Результат порадовал: равномерное тепло в комнате, мощность 520 Вт впечатляет. Гарантия на 5 лет – приятный бонус.
Покупал три радиатора для частного дома. Хорошая цена и неплохое качество. Установил сам, все легко и просто, хорошая резьба, нет не каких сколов или недочетов. Пришли хорошо упакованные, упаковка не нарушена. Греют отлично, быстро нагреваются, даже когда убавляешь до нуля остывают не быстро, хорошо если вдруг что то случится с котлом. В общем я доволен.
Искал качественные радиаторы биметаллические, чтобы заменить старые чугунные батареи. После анализа информации в интернете остановился на модели Optima Bm 500. Долговечные, легкие, стильный дизайн. С монтажом никаких проблем не возникло.
Компактные радиаторы, отлично вписываются в интерьер. Их не нужно перекрашивать, так как их светлый оттенок отлично подходит как к стенам, так и к мебели, не говоря уже о пластиковых окнах.
По моему впечатлению при меньших габаритах биметаллический радиатор отдает больше тепла чем старый чугунный радиатор. Да и ценник на него со скидкой весьма привлекательный.
Покупал циркуляционный насос 32/40-180 этого производителя. Установили в отопительную систему без особых сложностей. Насосом доволен: корпус прочный, чугунный, мощность опять же хорошая.
Купил циркуляционный насос Rommer RCP 25-40/180 для системы отопления в своем доме. Выбрал его из-за низкого уровня шума, высокой производительности и надежности. Установил сам, все подошло идеально. Насос работает без нареканий, тепло в доме. Спасибо за качественный товар!
Купил конвектор Rommer RCN 0820110 для квартиры. Квартира маленькая, поэтому нужен был компактный конвектор. Монтаж был выполнен самостоятельно. Инструкция по монтажу была понятная, справился без проблем. Конвектор работает отлично. Хорошо прогревает помещение, даже когда на улице прохладно. Не шумит, не вибрирует.
Не сильно задумался по выбору между конвекторами, просто данный вариант устроил меня своими техническими характеристиками (а именно устроила мощность), а потом уже понравилась цена. Взял его и сразу монтировал в пол, теперь с обогревом коттеджа проблем нет, так как он стоит в коридоре и не пропускает холодный воздух в дом, когда заходишь и выходишь, со своими задачами справляется. Плюс решетка у него прочная, спокойно выдерживает мой вес, а я не самый маленький по габаритам.
Приобрел насос 25/40-130. Боялся прогадать с моделью. Обратился к менеджеру за помощью. Компетентность на высоте. Человек реально знает свой товар. Помог, ответил на вопросы, задал уточняющие. В общем помог подобрать подходящую модель для моих потребностей. Насос получил в срок, как и обещали. Установили уже и опробовали. Работает отлично, свои функции выполняет
Мне необходим был циркуляционный насос для котла в моём загородном доме. Мне друг семьи порекомендовал приобрести его от компании РОММЕР. Сейчас он прекрасно работает и у меня нет на него никаких претензий.
У нас загородный дом. Строили его 7 лет назад. Изначально мы вешали обычные батареи, но со временем разочаровались в них. Они сжигают много воздуха, не очень хорошо отапливают помещение и все время ощущение, что воздух сухой. В этом году мы сделали ремонт, положили ламинат в комнатах и установили внутрипольные конвекторы. Очень классная новая идея для загородных домов. Не занимают места и выглядят как просто сеточка в полу. Отлично обогревают помещение и не потеют при этом стекла. Брали в магазине Rommer.ru. Нашла я его в выдаче яндекса, понравилось, что все есть в наличии. Менеджер подсказал, какой лучше конвектор подойдет для нашего помещения ( надо учитывать площадь). Пока покупкой очень довольна.
Конвектор установили на входе в детскую комнату. Он не только быстро нагревает комнату, но еще и выступает в этом случае в качестве тепловой завесы. Пришлось снять часть ламината, но глубины для установки конвектора вполне хватило. Электрический провод опустил через короб. Заодно поставил и дополнительный выключатель с регулятором, чтобы контролировать температуру нагрева
Собирался сделать ремонт в квартире и решил заменить старые батареи на внутрипольные конвекторы. Почитал отзывы в интернете и выбрал Rommer. В итоге доволен покупкой! Конвекторы хорошо греют, равномерно прогревают помещение. Не шумят, не вибрируют. Внешний вид тоже понравился, смотрятся стильно. Заказывал через интернет-магазин, доставка была быстрой. В комплекте все необходимое для установки. Рекомендую однозначно!
Купил квартиру с панормаными окнами, и чтобы в комнате было не так холодно, купил туда конвекторы ROMMER RCN 100.200.1000. Доставили все в срок. С первого раза и не заметишь его, только по шуму можно найти где он стоит, но зато греет хорошо. Рекомендую.
Очень интересная и удобная вещь, этот конвектор как оказалось. Вообще ни разу не пожалел, что решил его себе купить. Полы стали теплее, теперь не надо в носках шерстяных ходить.
Купил в дополнение к своему котлу еще циркуляционный насос, чтобы они работали вместе. Остановился на модели 25/40-130, по цене нормально вышло. Обещают что 5 лет будет служить, но посмортим, пока работает без каких-то проблем.
Заказал себе Rommer 25/40-180, чтобы котлу было проще работать. Приехал примерно через неделю, упакован был хорошо. Никаких повреждений не заметил, когда распаковывал коробку. В комплекте было все необходимое для установки.
Купил циркуляционный насос Rommer 25/40-180 для системы отопления. Пользуюсь им уже несколько месяцев, никаких проблем не было. Материалы качественные, да и по цене он мне вышел тогда недорого, по акции ухватил.
Ставили алюминиевые радиаторы Rommer Al optima 500. Оптимальное соотношение цены и качества. Имхо. Все радиаторы работоспособные. Хорошо греют. Не текли ни осенью, ни зимой. Установка несложная. Никакой ржавчины и прочих дефектов.
Поставил в квартире алюминиевые радиаторы Rommer Al Optima 500 с боковым подключением. Ставил в начале зимы. Холодный сезон прошел в комфорте. В квартире с ними очень тепло. В интерьер тоже вписались)
У меня от застройщика окна от пола до потолка и поэтому, когда делал ремонт решил установить внутрипольный конвектор. Выбор пал ROMMER RCN 100.300.800, менеджер помог разобраться в таком огромном ассортименте, какой и для чего подходит. Установили мне его аккуратно, и настолько хорошо он смотрится, что абсолютно не выбивается из общего вида интерьера.
Радиатор оптима роммер имеет хорошую резьбу, установили легко. По прошествии зимнего периода могу сказать, что отслужил верой и правдой. Тепло было во всех участках квартиры.
Секционный алюминиевый радиатор Rommer Al Optima 500 приобрел в спальню перед наступлением зимы в 2020 году. Старая батарея не справлялась. При невысокой цене радиатор порадовал качеством исполнения и эффективностью нагрева. Не течет. Не высокий, но так даже лучше. Никаких с ним хлопот за все это время не случилось.
Брал циркуляционный насос для системы отопления Rommer 25/40-180. Работает тихо, пропускная способность хорошая.
Прошлой осенью купили два внутрипольные конвектора производителя Роммер (выбрали модель RCN1-1000-0820080). Корпус в них из стали, теплообменник из меди. И знаете, внутрипольные конвекторы - это действительно было правильное решение: это и куда эстетичнее, чем обычные громоздкие настенные конвекторы, и эффективнее по отоплению. В комнатах, где мы установили внутрипольные обогреватели, было зимой теплее, чем в тех, где обычные стоят.
Решил установить внутрипольный конвектор где лоджия, чтобы меньше дуло. Установил RCN1-1000-1020120, с ним горазд теплее стало. Работает бесшумно, не сложный в монтаже.
Встроил в пол конвектор ROMMER RCN1-1000-1020120 для дополнительного тепла, так как дома маленький ребенок. Хорошо обогревает по полу.
Живу в советской панельке, поэтому зимой у нас дома прохладно. Решили сделать теплый пол, купили конвекторы внутрипольные ROMMER RCN2-1000. У них отличная теплоотдача и тепло не только по полу, но и в комнате в целом. Даже не ощущается что откуда то дует и тд благодаря его работе. Воздух не сушит он кстати.
Я себе недавно для загородного дома заказал насос rommer. Эконочичная модель 👍 Могу отметить, что с ним теперь уже от отопления больше эффективности и сам по себе насос не забирает много энегии
Заказал циркуляционный насос rommer в загородный дом. Насос экономичный и потребляет мало электроэнергии. Благодаря насосу повысилась эффективность отопления
Я приобрел Циркуляционный насос Rommer 25/40-180 для моей системы отопления. Цена норм, в работе без намеков на неисправности
делали в доме водоснабжение, так что нужен был качественный и долговечный циркуляционный насос. Специалисты посоветовали бренд Rommer. Я зашёл к ним на сайт, выбор у них очень большой, что для меня как для полного чайника в вопросах водоснабжения стало проблемой😅. К счастью, менеджеры здесь высший топ: в своей продукции разбираются просто отлично.
Я купил циркуляционный насос Rommer 25/80-180 для моей системы отопления. Он оказался отличным выбором, так как консультанты были грамотными и могли ответить на все мои вопросы, связанные с установкой и подключением. Одним словом, я доволен своей покупкой
Занимаюсь профессиональной установкой систем отопления и водоснабжения. Для своих клиентов выбираю только качественное оборудование, которое не подведет в эксплуатации. Поэтому часто покупаю циркуляционные насосы Rommer. Это бренд предлагает товары при хорошем соотношении цены и качества в своём сегменте, причем не хуже товаров европейского качества.
Установили конвектора от Роммер в средине осени. Всю зиму исключительно ими обогревались: все отлично.
Вначале смутило, что у них нет пост-оплаты, но переживал зря: качество отличное.
Насоса Rommer X1.5 проработал всю зиму и весну. Дизайн приятный, проблем не доставиил! Советую
Я приобрел циркуляционный насос от бренда Rommer несколько месяцев назад и очень доволен результатом. Качество изготовления на высоком уровне, и я уверен, что он прослужит долгое время. Консультантов благодарю за экспертность
Насосы только у rommer берем всей бригадой (занимаемся отопительными системами под ключ). Цены, надежность и отсутствие жалоб от клиентов - сделали выбор за нас )
Брал румер X500. Качество насоса превосходное. Европейский стандарт и стильный дизайн сразу бросаются в глаза. Он работает бесшумно и эффективно, тепло во всем доме
Насос rommer 32/60-180 взял, когда оборудовал новую систему водоснабжения дома. Неплохой вариант скажу я вам. Отлично справляется со своими задачами. Напор воды мощный. Цена ок.
Приобрел Циркуляционный насос Rommer 32/80-180 для обновления отопительной системы в своем доме. После установки насос показал свою эффективность, обеспечивая равномерный прогрев во всех комнатах. Рекомендую.
Заказывали конвекторы ромер RCN1-1000, чтобы в ресторане панорамные окна не покрывались инеем в холодное время. С установкой проблем не возникло, рабочие аккуратно вмонтировали их в пол у окон. Прогрели окна от льда, хорошо отмыли и вуаля проблема с инеем и наледью исчезла.
Дизайн конвектора заслуживает похвалы - он очень эстетичный и подходит для любого интерьера, все лишнее и ненужное ловко скрывается в полу. Прогрев помещение ничуть не хуже, чем с радиаторами. Безопасный, бесшумный, в общем пользоаваться одно удовольствие.
Купил циркулярный насос Роммер 32/40-180 для своего коттеджа. Использую его в системе отопления. Понравился материал высокой прочности, случайно уронили его с товарищем при разгрузке - ничего не треснуло, не сломалось, покраска качественная. Особенно привлекла выгодная цена, с учетом достойных характеристик.
Заказал циркулярный насос от роммер, когда занимался монтажем теплого пола. Подошел на все 100. Работает хорошо, пока никаких сбоев не заметил. Цена приемлемая.
Взял теще в дом циркуляционный насос Rommer 32/60-180. Все отлично, теперь система отопления работает, как надо, дома наконец нормальная комфортная температура.
Мне посоветовал друг насос Rommer 25/40-180 от РОММЕР, по мне так удачное приобретение для отопления на даче. Всю зиму отлично работал, не подводил.
Циркуляционные насосы Rommer 32/80-180 я покупал у данного производителя для дальнейшей установки в систему отопления частных домов, мы занимаемся самостоятельно данными услугами. Пока все заказчики довольны, думаю открыл для себя хорошее европейское качество.
Купил внутрипольный конвектор Роммер RCN1-1000-1220080. Отличнейший. Встраивание прошло успешно, дом теперь теплый и громоздкие батареи не портят внешний вид.
Когда покупал дом, там уже стоял циркуляционные насос на отопление, но видимо ставили не очень качественный, сначала он начал пропускать, потом на втором этаже пропало отопление, а потом и вовсе сломался. Специалисты посоветовали циркуляционные насос Rommer 32/80-180 сказали что отличный произволдитель, прослужит долго. Установил, работает уже больше пол года. Мощности хватает на весь дом, работает отлично, не протекает и не пропускает. Да и цена за него не сильно высокая, за спокойствие можно отдать и больше. В общем покупкой остался полностью доволен, соотношение цены и качества это как раз про этот насос.
Приобрел радиатор отопления Роммер плюс 500 на 4 секции. Поставил в детскую на пробу. Теперь это самая теплая комната в доме. Агрегат надежный, стенки толстые из алюминия, внешний вид симпатичный. Зимой ребёнок ни разу не замёрз.
Взял в гостиную внутрипольный конвектор роммер. Неплохо так пришлось повозиться с ним, но зато сейчас не знаем бед. Дома тепло, в батареи не портят нам красивую картину около окна.
Меня отговаривали от внутрипольного конвектора. Мол, он тяжелый, неудобный, лучше батарея обычная. Но у меня в доме невозможно с батареями жить. Дети носятся, один так у нас чуть лоб не расшиб о батарею. Конвектор же в пол встроил, и все, никто его не заденет. Плюс не нужно регулировать или следить за его работой. Работает бесшумно.
Устонавливал при ремонте в доме ROMMER конвекторы внутрипольный RCN 100.200.900. Конвекторы качественные, теплоотдача хорошая. Корпус конвектора из стали, теплообменник из медной трубы и алюминиевых пластин, решетка алюминиевая. Есть терморегулирующий клапан. Качеством и эксплуатацией доволен.
Построили большой дом, шесть комнат, отопление у нас уголь с дровами. Сделали паровое отопление все как положено. Но сначала топили без циркуляционного насоса. Но столкнулись с такой проблемой, что пока нагревалась крайняя от печки комната, уже печь переставала топиться и попросту та сторона дома не успевала достаточно прогреваться, а если топили еще больше, то ближайшие к печи комнаты нагревались слишком сильно. Купили циркуляционный насос от производителя роммер 32/40-180, установили, эффект был виден сразу. Сам насос качественный, советую брать такой!
Брал внутрипольные конвекторы естественной конвекции (RCN1-1000-1020080) для усиления отапливаемости загородного дома. В эксплуатации уже порядка пяти месяцев. Я доволен. Дома тепло. Хорошее качество. Несложное подключение. Комплектация и качество материалов определяют эффективность и надежность. 100 % герметичность. Корпус из стали.
При наличии дома животных, в моем случае это кошка сфинкс и собачка чихуахуа, нужно создать им максимально комфортные условия. В особенности в холодное время года. Так как они большую часть времени проводят на полу, я решил установить в двух комнатах конвекторы. Выбрал у Роммер, так как доверяю их европейскому качеству, по совету мастера который мне их устанавливал я выбрал модели RCN 100.260.800 и RCN 120.200.900. Конвекторы отличные, уже проверены временем, так как служат нам второй год. Проблем с их установкой также не возникла. По полу и в комнате тепло, моим питомцам комфортно.
В большом доме никак не обойтись без циркуляционного насоса, иначе дальняя от отопления комната всегда будет самой холодной. У Роммер отличные насосы, я купил модель 32/40-180 и очень доволен его работой.
Мне хочется сказать только хорошее о конвекторе Роммер. Компетентный менеджер подсказал, что лучше брать принудительную конвекцию, так будет лучше обогрев помещения. Не прогадал, комнату 26 квадратов обогревает шустро и равномерно. Не шумит и вообще никаких звуков не издает. Покупкой доволен.
Покупали у данного производителя внутрипольные конвекторы для дачного дома. Понравился большой ассортимент. Все сделано по европейскому стандарту. Оценили преимущества, в сравнении с батареями.
Насос Rommer 32/80-180 отличный. Прогон воды без проблем, еще и настоящий чугун, прочный, не прорвет, выдерживает разные перепады давления и стабилизирует работу отопления. В доме всегда тепло.
Приобрел и установил два циркуляционных насоса Rommer 25/40-130 в дом. Сам дом больше 250 квадратов, есть второй этаж, по всему периметру первого этажа установлен теплый пол. На первом этаже 12 радиаторов, на втором этаже 6 радиаторов. Что хочу сказать со всем этим объемом два насоса справляются без проблем, я думаю хватило бы и одного, но на всякий случай поставил второй отдельно на теплый пол. Один насос со всеми радиаторами справляется отлично, даже не смотря что есть второй этаж. Полы так же везде теплые. Не пожалел что приобрел данные насосы, работают отлично и без лишнего шума. Покупкой доволен.
На окнах постоянно собирался конденсат и вообще вдоль балкона дуло, я решил что лучшим решением будет установка внутрипольного конвектора. Купил Rommer без обдува. Устанавливали мне его мастера. В установке он в принципе не сложный. Хорошо помог мне решить проблему конденсата и прохладного воздуха с балкона. Сейчас по полу тепло, никакой лишней влаги. Комфортная температура в комнате
Приобрел насос Rommer 32/80-180. Для моего дома это вариант достаточный. В конструкции разобрался, там ничего сложного нет. А главное, что он не создает избыточного давления в системе отопления и работает с большим запасом прочности. Мне не страшно оставлять дом с ним.
Купил конвектор Роммер в магазине для обогрева дома. Он гораздо эстетичнее батареи, но по отдаче тепла не уступает ей. Легко вмонтировали его в пол. Согревает помещение без лишней влаги. Воздух стал циркулировать лучше, происходит его естественное обновление даже при закрытой форточке.
Конвектор Роммер хорошая замена батареи. Работает с минимальным шумом, согревает теплом весь дом, не виден, потому что находится в полу. Хорошая замена батареям. Выдерживает большое давление воды.
При выборе отопления в загородный наш дом хотели ставить батареи, но они совершенно не смотрелись, тем более у нас окна в пол, куда там ставить батарею. А вот конвектор внутрипольный был как раз кстати. Решили брать Роммер, он оптимальный вариант для нас, ведь производство отечественное, проверенное, от наших друзей слышали много о нем хорошего. Выбрали естественную конвекцию. По параметрам брали средний вариант. После монтажа все тщательно проверили, все работает, пол стал теплым и уютным, теплый воздух по всей комнате растекается.
Осенью приобрел и установил внутрипольный конвектор Rommer естественной конвекции (RCN) в гостиной. Рад, что решение оказалось эффективным. Отлично греет. Не шумит. С монтажом никаких проблем не возникло. Герметичность безупречная. Конструктивно конвектор изготовлен предусмотрительно для эффективного обогрева и долговечной эксплуатации. Заказывал через интернет. Возникла заминка с наличием товара, но в итоге менеджер обрадовал и ждать долго не пришлось.
Купил себе конвектор внутрипольный от производителя Роммер. Надежный, выдерживает давление в 1,5 МПА, уровень шума невысокий. Если минимально за ним ухаживать (чистить, пылесосить раз в 1-2 недели), прослужит долго. Я переживал, что установка будет сложной, но она оказалась более чем простой. Брал средний по размерам конвектор. Мне его хватило для обогрева большого зала у нас в доме. Там везде стекло, батарея была бы неуместна. А так получается, что тепло есть, а батарея находится в полу. Насчет протечек: прочность конвектора не позволяет ему протечь. Если что, можно проверить.
Еще летом приобрел конвектор естественной конвекции rommer. Не шумный, греет отлично, в доме всегда тепло, сухо. И никакие батареи не загромождают пространство. Отключить его несложно, если требуется. Лайк производителю.
Заказывали через интернет конвектор с принудительной конвекцией от производителя Rommer. Устроило соотношение цена/качество, отличная теплоотдача, работает без перебоев.
Купил себе конвектор Роммер принудительной конвекции. Менеджер посоветовал вместо стандартных радиаторов. По сути та же самая батарея, но в полу, но помещение, как мне показалось, прогревает быстрее и равномернее. Немного шумит, но к нему быстро привыкаешь. В остальном же греет прекрасно.
В нашем доме окна большие (в пол). Обычные батареи никак не вписывались в комнаты. Поэтому выбрали внутрипольный конвектор, который не заграждает вид из окна, но обогревает не хуже стандартной модели батарей.
Из всего разнообразия выбрал насос Роммер 25/80 180 и не пожалел. Мощный, напор отличный. Сборка качественная.
Очень надежный насос Rommer 25/60-130, за год ничего с ним не случилось. По гарантии ему еще четыре года осталось. Производитель известный, доверяю ему.
Искал циркуляционный насос для системы отопления в частном доме. Много пересмотрел производителей, увидел номер на сайте Роммер и решил позвонить - проконсультироваться, мне ответил менеджер и так все грамотно разложил, что я не мог не соблазниться и не сделать покупку. Выбрал 25/60-130. У него есть три скорости и защита от внештатных ситуаций. При грамотном монтаже не протечет и не сломается. С виду незаметный, компактный, но мощности хватает на отопительную систему. Очень прочный и крепкий металл.
Роммер 25/80-180 один из лучших насосов, которые я встречал. Удачно заменил мой сломанный. Очень прочный металл, отличная сборка, производительность, напор. Работает без перебоев, не подводит.
По рекомендации соседа прикупил насос 25/80-180. Были вопросы по нему, но консультанты на них ответили и окончательно убедили сделать выбор. Такой насос думаю долго должен прослужить, сборка и исполнение говорит об этом.
Зашел на сайт rommer, чтобы выбрать циркуляционный насос себе в квартиру (собрались менять систему отопления). Из всего многообразия выбрал оптимальный для меня по характеристикам. Очень надежный материал корпуса, он точно выдержит все трудности. Регулировка ручная, каждый сможет ее сделать. Цена приемлемая, у производителя она всегда дешевле, чем в магазине. Понравилось, что есть все сертификаты соответствия, сразу же повышается градус доверия к данному производителю Наслышан о нем много хорошего, и не зря. Качество высочайшее, стандарты европейские, все согласно нормативам.
Для лучшей прокачки системы отопления в доме знакомый мастер посоветовал мне поставить циркуляционный насос. Рассматривал несколько вариантов, в конце концов, выбрал насос от Rommer и не жалею. Поставил я его сам, тут удобное резьбовое соединение, поэтому монтируется он достаточно легко. Его мощности с головой хватает на прокачку системы в двухэтажном доме, имеющего объем почти 150 квадратов. Скорость вращения оборотов здесь легко регулируется с помощью ручного переключателя, так что в этом плане все продумано. При этом сам насос не требует практически никакого технического обслуживания.
Производитель выпускает действительно качественное оборудование. Для сауны купили два циркулирующих насоса в начале этого года. Монтируется легко безо всяких заморочек. Насосы четко выполняют свою работу без сбоя и неисправностей. Надежность оборудования залог успеха.
Брал насос от роммер на замену старого, выбрал из за небольшого потока в 130 литров, тем более что по необходимости тут есть ручной переключатель. В работе насос меня устроил, всё как и надо в общем.
При установке твердотопливного котла пришлось докупать циркуляционный насос. Выбрали Роммер, так как подходил по площади и по цене привлекал. Очень качественно сделан, работает без погрешностей уже несколько месяцев. Рекомендую.
Выбрал циркуляционный насос Rommer 25/40-130 для улучшения эффективности системы теплоотдачи. Брал в качестве дополнения к комплекту с котлом. Выбрал конкретную модель с помощью консультанта, который мне помог определить в соотношении с площадью квартиры. Качество хорошее, работает без нареканий.
Заказывал циркуляционный насос, для того, чтобы установить у себя дома для более эффективного обогрева. Выбрал в интернет-магазине, с техническими вопросами касаемо насоса и доставки, мне помог вежливый консультант, не хамил, отвечал грамотно и по делу. Насос взял модели Rommer 25/40-130. С установкой у меня проблем не возникло, я сам поставил (имею в подобном уже опыт), по поводу товара могу сказать, что он практически бесшумный (в плане звуков мне хлопот не доставил), надёжный, пользуюсь уже определенное время и технических проблем не обнаружил.
Компания Rommer на Нахимовском проспекте на карте