8 (967) 174-11-088 (967) 174-11... — показать

+7 967 174-...+7 967 174-11-08 ещё
Россия, г Москва, ул Братеевская, д 16 к 6
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «ИП Ермолаева Елена Ивановна»

Адрес регистрирующего органа: 346500,РОСТОВСКАЯ ОБЛ,,ШАХТЫ
Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,134А.
Документы используются в целях мошенничества в г. Москва при оказании услуг населению.
Телефон может меняться. Мошенники используют печать ИП Ермолаева.

Отзывы про ИП Ермолаева Елена Ивановна (4)

1.8
Было уже третье заседание суда,но представители ИП Ермолаева Е.И. не являются на суд.Уже и не знаем что делать.На что только смотрят власти?
Был суд,но толку никакого.Пока всё на своих местах.Перенесли суд на более позднее время,но не уверен что всё решится.
Ещё раз обращаюсь к людям,если полиция далеко от наших проблем (к стати мы не раз обращались в органы).Я уже писал,что являюсь инвалидом 1-ой группы,и занял 140.000 у соседей на остекление балкона.Но они не только в сроки не остеклили балкон,да ещё и исчезли с моими деньгами.Можно конечно подать в суд,но это затянется надолго,а долги надо отдавать сейчас.Юристы тоже обещали,но ничего толком не сделали,посылают самого разбираться в этом деле.Уже и не знаю как быть.Да ещё смотрю эта компания исчезла с рынка в 2015 году.Если можно,то дайте совет как поступать.Мой эл.адрес :alexandr.shebalin@rambler.ru Александр.
Заказывали лоджию у ИП Ермолаевой Ивантеевский завод Дельта-Гранд, говорили, что изделие будет готова в течении 21 раб.дней, но по факту было готово через неделю,за что большая благодарность.Хочу отметить бригаду монтажников Юрий и Александр.,приехали- быстро и качественно все установили, прибрались за собой.
Это смотрю заказная публикация?Как я понял,эта компания только обманывает,берёт авансом деньги,и исчезает.У меня тоже,у инвалида 1-ой группы взяла 140.000 (которые я занял)и исчезла вместе с деньгами.И я думаю ни я один такой.Её офис находился в Москве,на улице Раменки.
Не знаю,читает-ли кто-то этот бред,но уверен что это заказной отзыв об этой компании,ими-же и составленный.
Подумайте о будущем страны,не пишите то что вас просят написать.
ИП Ермолаева Елена Ивановна на карте