8 (495) 266-96-958 (495) 266-96... — показать

8 (495) 266-96-958 (495) 266-96... — показать
Россия, г Москва, проезд Студеный, д 7Б
90км МКАД / внутренняя сторона

Про «Ирбис Север»

Автосалон «Ирбис» – официальный дилер компании KIA в Москве. Здесь все поклонники известной южнокорейской марки могут приобрести полюбившуюся модель автомобиля и доверить специалистам салона её обслуживание. Менеджеры с удовольствием расскажут о последних новинках марки KIA и помогут подобрать автомобиль, максимально подходящий вашим желаниям и требованиям.

Те, кому сложно определиться с выбором, могут пройти тест-драйв понравившихся моделей, записавшись на официальном сайте компании или по указанному номеру телефона. Отличная возможность почувствовать преимущества машины еще до ее покупки.

Мастера автосалона оперативно диагностируют состояние вашего железного коня, проведут полное техническое обслуживание, выполнят необходимые ремонтные работы. Современное сервисное оборудование позволит выполнить ремонт на самом высоком уровне, а богатый опыт разобраться даже с самыми сложными проблемами.

Кроме того, компания занимается реализацией авто различных марок по системе trade-in.

Владельцы автомобилей  KIA ценят в автосалоне «Ирбис» удобное расположение, ассортимент оригинальных запасных частей и фирменных аксессуаров, выгодные акции и предложения.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Запчасти 1
Новые
Марка авто 3
Ремонт двигателя и коробки передач 1

Отзывы про Ирбис Север (62)

4.1
Приезжаю сюда с 2017 года на Киа спортейдж на техническое обслуживание и внеплановый ремонт, всё устраивает. Буду приезжать ещё!
Обслуживаю здесь Рио более 5 лет, с момента покупки. Рекомендую, постоянно езжу на Сервис к Прохорову Олегу, все рассказывает и объясняет. Также отличные девчонки в Страховом отделе.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор компании Ирбис и за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре.
Будем рады видеть Вас снова на плановом ТО! Желаем удачи на дорогах!
С уважением,
Елена Иванова
Официальный представитель
Группа компаний «ИРБИС»
Меня направила в этот сервис страховая - кузовной ремонт по КАСКО. При приеме автомобиля мастер-приемщик Рамиль сразу озвучил сложности с запчастями, даже в случае согласования страховой стоимости ремонта (мало денег) если (ЕСЛИ) запчасти удастся заказать - ехать они будут 2 месяца. Ну и предложил доплатить денег, если я хочу отремонтировать машину. 2 месяца длилась эпопея согласований, в результате сервис отказался ремонтировать по причине невозможности заказа запчастей. И вот самое печальное в отношении с клиентом со стороны сервиса - я договорился заранее, когда буду забирать автомобиль, чтобы его мне собрали после дефектовки. Дадада, сказала мне Ирина, обязательно соберем. Я приехал за полчаса до эвакуатора, машину мне не показали. по приезду эвакуатора я вижу: машина в полуразобранном виде, панели и детали свалены в багажник, двери без ручек, задняя дверь без замка и никак не зафиксированна, омыватель фар выдернут из бампера, и т.д. Определить все ли детали на месте мне не представлялось возможным. На мое вполне справедливое возмущение мне было сказано "нам за это не платят, забирай, что дают". Ремонтировать ли тут свое авто - решать читателям. Кстати, другой сервис, куда меня перевела страховая - нашел все запчасти и с доставкой 2 недели. Вот такое у меня впечатление от работы кузовного цеха компании Ирбис
Здравствуйте, Сергей!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы остались недовольны обращением на кузовную станцию.

Автомобиль при дефектовке разбирается для выявления скрытых дефектов, согласно Акта осмотра, при этом демонтируемые детали невозможно установить, ввиду их повреждений.
Срок и длительность согласования ремонтных работ по направлению от Страховой компании зависит от многих факторов, в том числе от типа проводимых работ .

Мы провели проверку по Вашему обращению и выяснили, что детали были аккуратно сложены в багажник, мелкие запасные части упакованы в прозрачную тару (пластиковые банки), мастер-приемщик объяснял и показывал все демонтированные детали.

Приносим искренние извинения в связи с тем, что Вы столкнулись с неудобствами, связанными с отсутствием запасных частей для ремонта Вашего автомобиля.

С уважением,
Елена Иванова,
Официальный представитель
Группа компаний «ИРБИС»
Отличный салон, покупала здесь машину, очень довольна сервисом, ребята толковые
Честно говоря, не думал, что мне подойдет Киа, у меня были сомнения в целом по бренду - больше доверял немцам. Но надо признать, что мне очень повезло с менеджером (Константин). Сначала мы с ним полчаса просто разговаривали, я ему рамки-стоимость обозначил, озвучил сомнения, пожелания по размеру, мощности авто и так далее. Внимательно выслушал, предложил Соренто. Поехали на тест-драйв. После этого я и понял, что более подходящего авто я пожалуй не найду! Так что огромный плюс Константину за такое понимание потребностей клиента! Взял, еще всяких аксессуаров успел на распродаже в магазине набрать, шикарно!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Автосалон ИРБИС»
Юридический адрес:
142700, Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Ольховая, д. 9, пом. 11
Фактический адрес:
127282, г. Москва, Студеный проезд, д. 7Б