Ирландский паб Two Smoking Barrels на Большой Черкизовской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает любителей стаутов, элей и лагеров провести время за кружкой пенного. Тут представлены разнообразные сорта, отличающиеся крепостью, стойкостью пены, цветом и плотностью, среди которых каждый ценитель хмельных напитков сможет найти что-либо для себя. А чтобы вкус пива максимально раскрылся, вам предложат подобрать к нему соответствующую закуску. В меню есть легкие и сытные блюда, одни лучше сочетаются с фильтрованным пивом, другие - с нефильтрованным, и если вам сложно определиться с выбором, на помощь придет официант.
К слову, здесь предлагают познакомиться с европейской кухней. Она известна особым многообразием, так как в каждой западной стране есть свои неповторимые кулинарные особенности, и повара этого заведения будут рады приготовить для вас салаты, закуски и горячее по рецептам жителей огромного континента. Они настоятельно рекомендуют не останавливаться всякий раз на привычных блюдах, а пробовать что-то новое (например, экзотические фрукты или рыбу, заправленную необычным соусом), открывая для себя неизведанные ранее грани вкуса.
Заведение подходит для посиделок с друзьями. Тут гости могут поиграть в настольные игры.
Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 3 к 1 (станция метро - Преображенская Площадь). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 499 162-08-12 или на веб-сайте pubmoscow.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 12:00-00:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/irlandskij-pab-two-smoking-barrels-na-bolshoj-cherkizovskoj-ulice_12356350/