8 (499) 430-46-65 8 (499) 430-46... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр iRobot-Service на улице Сущёвский Вал

8 (499) 430-46-65 8 (499) 430-46... — показать

Отзывы про Сервисный центр iRobot-Service на улице Сущёвский Вал (103)

Отличный сервисный центр. Всего за один рабочий день починили мой робот-пылесос. Он до этого вообще не включался. А теперь после ремонта пылесос работает как новенький. Спасибо.
В прошлую пятницу относил сюда своего любимого робота пылесоса на диагностику с ремонтом. Его оперативно вернули в строй и стал функционировать как прежде. По деньгам вышло замечательно.
Тоже хочу их похвалить за то, что они в кратчайшие сроки починили мой робот-пылесос. Плюс к этому, цена была не такая высокая как я думал. Так что, я могу смело их всем рекомендовать.
Огромное спасибо, ремонт пылесоса провели качественно и оперативно. По все выявленным неисправностям подробно рассказали, цена адекватная на услугу мастера. Рекомендую сервис.
Обратилась в сервисный центр iRobot-Service с проблемой с роботом пылесосом. Пылесос перестал работать, и я не могла понять причину. В сервисе мне сразу же провели диагностику и определили, что сломалась щетка. Запчасть была заменена в тот же день, и я получила свой пылесос уже через несколько часов.
Достаточно быстро тут смогли привести в чувства нашего робота-пылесоса. Переживала уже, что новый покупать придется, но нет) Порадовали. Цены адекватные на услуги. Рекомендую.
Отдавал в ремонт свой робот -пылесос, починили быстро, да и стоимость ремонта на мой взгляд совсем недорогая, теперь в случае чего только сюда!
В сервисе мне меняли динамик на телефоне. А то в последнее время было плохо очень звук слышно, а телефон менять ещё явно рано, да и денег нет на это. После замены динамика, опять стало комфортно пользоваться смартфоном.
Такой популярный товар оказался таким некачественным! Сгорел мой пылесос после полугода использования, хорошо что под боком данный сервис был, я быстренько его к вам свезла. Починили, работает, благодарю за помощь.
Обращался сюда за помощью, когда смартфон перестал брать зарядку. Проблему решили путем замены зарядного гнезда. Остался вполне удовлетворен качеством выполненной работы.
Пылесос починили, молодцы, быстро. сейчас работает как прежде, как только из магазина. Мощность отличная. Всё выполнили аккуратно, вообще, обслуживание понравилось. Приятно, благодарю.
Наш робот-пылесос спустя год стал работать не так как раньше, пришлось в ремонтный сервис отдать. Первый, что нашли, оказался их. Цена после диагностики вполне устроила, дождались 2 дня и забрали по звонку из сервиса. Всё отлично, спустя месяц после ремонта никаких проблем не замечаем.
Спасибо сотрудникам за вашу работу и труд, смогли восстановить моего робота-пылесоса, теперь он работает как новый. Стоимость оказалась недорогой, все адекватно.
Похвалю. Отвозила в сервис на ремонт пылесос. Мастер попался грамотный и устранил неисправность максимально быстро. По стоимости услуги, то в рамках разумного. Нареканий нет.
Отдавал свой робот-пылесос в этот сервисный центр так как раньше он работал неэффективно и постоянно застревал в углах, но после ремонта его работоспособность просто впечатляет. Теперь он чистит каждый уголок моего дома, достигая даже самых труднодоступных мест. Я рекомендую этот сервис, всем кому нужен качественный ремонт робота-пылесоса.
Сервису ставлю лайк. Относила сюда неисправный пылесос и через пару часов уже все было в полностью рабочем состоянии. Кстати, ещё похвалю за адекватную ценовую политику на свои услуги.
Спасибо за то, что буквально воскресили наш пылесос! С тремя детьми и собакой без него уже не представляю жизни)) Отремонтировали нашего робота быстро, нареканий никаких нет!)
Качественный ремонт за относительно невысокую плату. Пылесос перестал убирать по контуру квартиры. Я так понял проблема в "мозгах" была. Перенастроили всего за несколько часов
Свой робот пылесос покупала 2 года назад, но по какой то причине перестал видеть препятствия. Решила обратиться в сервисный центр. Оказалось была проблема в боковых датчиках. Отремонтировали всё работает как и прежде.
Качественный и ответственный сервис. Оперативно отремонтировали мой робот-пылесос, который перестал держать заряд и стал быстро разряжаться, по всему видно, что тут ребята настоящие профессионалы, к тому же и по стоимости вышло вполне адекватно.
В сервисе выполнили ремонт пылесоса, который перестал полноценно функционировать. По цене на услугу все адекватно, мастер подробно все рассказал по причине возникновения неисправности.
Сервисный центр не подвёл качеством своих услуг, ремонтировала здесь планшет, не работал разъём под наушники. Ремонт был выполнен в срок и с хорошим качеством. Довольна обслуживанием.
Перестал включать робот-пылесос. сразу же обратились в ваш сервис (нам его рекомендовали знакомые). Уже на следующий день пылесос был уже отремонтирован, спасибо за вашу работу
Отдавал в ремонт робот пылесос, перестал заряжаться, починили быстро и самое главное по адекватной цене. Заряжается теперь как новый. Сервисный центр рекомендую!
Робо пылесос мой стал в последнее время странно себя вести. Т,е. он работал именно тогда. когда хотелось ему, а не по заданным командам. Пришлось ремонтировать. Все сделали. Спасибо
Мой робот-пылесос здесь достаточно быстро починили. Понравилось, что с сотрудниками этого центра было приятно общаться. Они на все мои вопросы ответили. Ремонт был сделан качественно.
Робот-пылесос перестал собирать грязь, оказалось нужно было почистить и отремонтировать его, в чем и справились сотрудники сервиса. Все быстро и главное качественно. Рекомендую.
Мой пылесос перестал засасывать пыль, поэтому я обратился за помощью в этот сервисный центр. Мастера проведя диагностику, устранили неисправность в течение двух дней. Спасибо за работу.
Починили нам пылесос здесь, очень качественная работа, работает теперь как новенький. Все неполадки быстро исправили. Сервис недорогой, мастера отличные. Очень рекомендую этот сервис.
Не включался робот-пылесос. В итоге я отнес его в мастерскую. Там его взяли в ремонт. В общем, неисправность устранили быстро. Потом мне позвонили, а я пришел и забрал уже рабочий робот-пылесос.
Спасибо вам за восстановление моего робот-пылесоса. Не думал, что он так быстро меня подведет, но случилась поломка спустя не сколько месяцев использования. Всё отремонтировал мастер.
На днях сломался мой "любимчик", мой пылесос просто пошел в отказ и полностью перестал реагировать на мои движения. Привезла его к вам. Спасибо, за три дня вам удалось привести его в рабочий вид.
Не долго проработал наш робот-пылесос и удачно сгорел, думали выбрасывать, но потом все же решил привезти в сервис. Ребята посмотрели и пришли к выводу, что поломка стандарная и починить проблемы не будет. Я рад, спаисбо.
Сделали наш робот, работает сейчас как и раньше, исправно. Восстановили функционал в полном объёме, при этом относительно быстро. Качественный подход, выполнение отличное, спасибо.
Возникли проблемы с роботом пылесосом, который перестал заряжаться. Обратились сюда, потому что цены у них не космические как у других. Самое главное, все сделали и он отлично работает.
Перестал заряжаться мой смартфон . Отдал в ремонт в это сервис . Мастер установил причину быстро (было сломано гнездо зарядки) Починили быстро , а самое главное не по дорогой цене.
Мой незаменимый помощник по дому..устал)) Незнаю, в один момент просто перестал запускаться. Посоветовали ваш сервис. Через три дня уже снова был в строю, как и раньше. Мастерам огромное спасибо за работу.
Им удалось оживить мой робот-пылесос, который в начале не заезжал на док-станцию, а потом вообще перестал работать. Ремонт занял несколько дней, но он сейчас работает. Причем взяли за работу не так много.
Перестал возвращаться на док-станцию робот-пылесос, а так же были проблемы с чисткой, обратились в сервис. Справились на отлично, качественный ремонт, спасибо за работу.
Мой робот пылесос, у которого была проблема с питанием починили в данном сервисе быстро, и цену за ремонт не загнули. В дальнейшем, при каких-либо проблемах с роботом буду обращаться сюда ещё.
Спасибо еще раз за быстрый ремонт робота-пылесоса, думала уже новый надо будет покупать, но нет здесь починили, цена ремонта вообще недорого по сравнению с новым пылесосом, работает хорошо всасывает как новый!
Отнесла в этот сервисный центр свой пылесос, который стал плохо всасывать пыль. Мастеру потребовалось немного времени, чтобы выявить причину поломки. Через пару часов забрала свой пылесос, который теперь работает как новый.
Приносили заглохший пылесос. Только чуть больше года проработал, специалисты быстро провели диагностику. Отремонтировали на пять с плюсом, сейчас как с нуля работает. Благодарим.
Сломался робот-пылесос. Решил его отремонтировать и отнес в мастерскую. В итоге мастер за три дня устранил неисправность. После чего я получил исправный пылесос и оплатил его ремонт.
Моё робот-пылесос вышел из строя. По этой причине отнесла его на ремонт в данный сервисный центр. Тут мастера качественно его отремонтировали. Цену сказали заранее, меня всё устроило.
Починили робот пылесос. Он в последнюю неделю странно стал работать, но а потом совсем перестал. Ремонт занял по времени пару дней, проблема оказалась не критичной и цена разумной
Благодарен мастеру сервисного центра за качественно проведенный ремонт моего пылесоса. За короткий промежуток по времени была опере лена причина поломки и оперативно устранена. Рекомендую.
Делают быстро и по нормальной цене. Понравилось, что сразу назвали стоимость и она в конце не изменилась. У меня робот-пылесос просто перестал двигаться, в итоге ремонт обошелся в 3,5 тыс. рублей и сделали за 2 дня. Сейчас работает отлично. Спасибо!
Главный плюс этого сервисного центра, это скорость выполнения ремонта. Отдал в ремонт пылесос в среду вечером и уже в пятницу мне вернули его полностью исправный. За это пишу вам положительный отзыв)
Нужно было отремонтировать робот пылесос. Причину поломки мастер данного сервисного центра быстро определил. К счастью, ничего сложного не было и эта поломка подлежала ремонту.
Мне в этом сервисном центре помогли починить наш робот пылесос, что именно я не понимаю. Всё сделали быстро, спасибо большое мастеру за работу. Рада что обратилась именно к вам
Произошел сбой в работе робота-пылесоса, он включался через раз. В этом сервисном центре выявили причину поломки и качественно ее устранили. Теперь мой помощник снова в строю) Спасибо!
Были некие проблемы с роботом пылесосом, который перестал заряжаться. Диагностировали и устранили проблему в сервисе оперативно, без каких либо проблем, и что самое главное, сейчас всё работает нормально.
Робот пылесос перестал видеть препядствия, то есть втыкался в стену, например. Позвонила в этот сервис, сказали что пришлют курьера. Починили все за пару часов, очень благодарна.
Робот-пылесос отремонтировали мне в этом сервисном центре быстро и не дорого по деньгам. В другом сервисном вообще сказали, что ремонту не подлежит. Здесь работают профессионалы.
Заменили аккумулятор у робота-пылесоса от Ксаоими, отлично сделали, деталь тоже покупала через сервисный центр. По срокам не подвели, очень быстро, буквально 2 дня и забрала рабочий пылесос.
Робот-пылесос отремонтировали за пару дней, он почему-то перестал передвигаться, а только крутился на месте. Сейчас все нормально, со своей работой справляется. Ремонт здесь с гарантией, цены на услуги не отпугивают, спасибо!
Отдавал сюда на ремонт свой смартфон, на котором пропал звук. К качеству оказанной услуги никаких претензий не оказалось. Теперь все работает как и раньше. Огромная им от меня благодарность.
Только на прошлой неделе мне починили робота-пылесоса, до этого он просто перестал работать. Сейчас проблем никаких, все отлично работает. Порадовало, что сделали его достаточно быстро.
Хочу оставить благодарственный отзыв о данном сервисном центре. Мне не пришлось долго ожидать, ремонт был выполнен быстро, так как нужные детали были в наличии. Мастер быстро определил причины поломки.
В сервисном центре работают хорошие специалисты, которые всего за один день привели мой телефон в полный порядок, когда тот после сильного падения перестал включаться. На ремонт дали гарантию и цена вполне устроила. Спасибо.
Хочется оставить положительный отзыв за то, что быстро восстановили мой смартфон. Сначала он работал с перебоями, а позже завис и выключился, на экране появилось много текста на английском языке. Но благо, смартфон отремонтировали, работает снова хорошо.
Сервисный центр отличный знаю не понаслышке. Отремонтировали мне здесь гаджет после падения в воду. Было много опасений, что будет после этого работать хуже, но нет, всё отлично.
Смартфон перестал заряжаться и мне порекомендовали этот сервисный центр. И я действительно сюда его отнёс. Отремонтировали гнездо быстро. По стоимости вышло адекватно. Рекомендую.
Огромное вам спасибо за быстрый и качественный ремонт моего смартфона. Он очень зависал и внезапно выключался. Сбои были постоянными. После ремонта прошло много времени и такой проблемы больше не возникает.
Отнесла сюда в ремонт свой телефон. Не ожидала, если честно, что с проблемой разберутся настолько быстро. Починили качественно, теперь все отлично работает. Большое вам спасибо
Неплохой сервисный центр. У меня просто выключился телефон и не включался. Мастер тут взял в руки смартфон через несколько минут сообщил, что проблема с кнопкой. Заменили ее быстро. Все отлично.
В iRobot-Service обратилась по рекомендации коллеги и не пожалела, ребята смогли починить мой робот-пылесос, который в другом сервисе посоветовали уже выбросить. А здесь сделали диагностику и устранили причину поломки довольно оперативно, да и стоило не дорого. Спасибо вам большое, пылесос работает как новый!
Обращением осталась довольная, смогли в течении суток вернуть к жизни мой робот пылесос. Цена приемлемая, есть гарантия на выполненные работы. Если придется обращаться еще, то только сюда
В данный сервисный центр я обращался по рекомендации. У меня робот-пылесос совсем перестал работать и даже заряд не брал. Мастера быстро разобрались в причине поломки и все устранили. Спасибо. Я очень доволен!
Отличный сервисный центр, обращаюсь сюда не так давно когда были проблемы с телефоном. По какой-то причине перестал ловить сеть, диагностику провели быстро, оперативно обнаружили неисправность. Ремонт не занял много времени, ценник за услуги адекватный.
Я обратилась и осталась в восторге. От того как быстро, результативно разобрались с нашим роботом пылесосом. Он в какой-то момент вообще перестал ориентироваться в квартире. Я и муж вообще не технари. Здесь же быстро продиагностировали, заменили какой-то датчик приближения и пылесос стал нормально работать. По стоимости вполне приемлемо.
Мне помогли вернуть полноценный функционал роботу-пылесосу. У него перестали работать боковые щетки. И я решил не лезть самостоятельно, во избежании... Посоветовали этот сервис и я правильно сделал, что обратился. Вернули соверженно исправный аппарат, меняли моторчик привода этих самых щеток, в общем работает сейчас как новый. Главное не "тянули резину" с обслуживанием, я не стоял в очереди и стоило вполне разумных денег.
Когда в моем iRobot Roomba 675 отказал режим быстрой уборки, стал искать специализированную мастерскую. В этом сервисном центре мне все исправили за рабочий день и за адекватные деньги.
Пылесос приносили в ремонт, удачно попали в плане очереди. И по времени в принципе работу выполнили относительно быстро. Пылесос ещё послужит однозначно, сделали качественно.
Большой минус этого ремонтного центра это его очередь, она меня бесила, пока мне делали ремонт моего робота пылесоса, но в остальном сервис нормальный, так что можете обращаться если вы терпеливы.
Отличный сервисный центр, отдавал сюда для ремонта робота-пылесоса. Понравилось что быстро нашли проблему и устранили ее. Сейчас мой робот-пылесос, работает отлично и претензий нет.
Отдавала в ремонт свой робот-пылесос, так как он совсем перестал работать, устранили проблему достаточно быстро, только была была большая очередь в сервисный центр, в остальном все нормально.
Нужно было заменить датчик управления. Единственный, но значимый минус в качестве сервиса - огромная очередь. На качество самого ремонта нареканий нет - сейчас работает, как новый.
Обращалась сюда для ремонта irobot roomba. Мастер провел диагностику. После выполнил ремонт платы за 30 минут, заплатила за это 1500. Сейчас он работает исправно. Рекомендую.
Обращалась для ремонта робота-пылесоса IRobot, он не видел док станцию. После диагностики нашли причину поломки и решили ее уже на следующий день. Работает уже второй месяц исправно.
В этом центре быстро починили мой робот-пылесос IRobot. Теперь он снова работает как новый. Стоимость ремонта оказалась вполне адекватной. Я рекомендую этот сервисный центр.
У меня робот-пылесос IRobot внезапно останавливался в работе и так было каждый раз, не мог нормально пропылесосить. Принес его в этот сервис. Качественно отремонтировали и по деньгам ремонт не дорого мне обошелся. Рекомендую.
Сервисный центр мне определенно понравился. Я обращалась сюда для ремонта робота-пылесоса IRobot. Мастера здесь опытные, быстро нашли причину, устранили ее и дали гарантию на ремонт. По цене все устроило. Благодарю.
Да, приходится некоторое время подождать, пока примут. Все же мастер тут нормальный, и отремонтировал робот-пылесос довольно быстро. Сейчас все отлично, и в целом все устроило))
Отправляла в ремонт своего робота-пылесоса. Ребята справились буквально за сутки. На следующий день забрала. Работает как новый! Огромное спасибо, вы крутые! Везде было бы такое обслуживание...
Привозила в ремонт своего помощника (стал хаотично двигаться). При мне сделали диагностику, назвали стоимость ремонта. Через день забрала пылесос. Теперь работает хорошо.
Даже не думал, что уже на следующий день заберу свой пылесос в рабочем состоянии. Большое спасибо за качественный, быстрый и недорогой ремонт. Надеюсь, что больше не придется возвращаться с подобной проблемой, но знакомым буду вас советовать.
Была тут недавно, очередь тут конечно приличная, и пришлось некоторое время ждать.Ремонт выполнили отлично, и работает сейчас робот-пылесос без проблем. В целом все неплохо здесь.
Отдавал в данный сервисный центр робот-пылесос, от которого отказалась в двух сервисах, куда я до этого обращался. А здесь с этим никаких проблем не возникло. Сделали без проблем. Теперь он работает как и прежне.
У нас сломался робот-пылесос, в ремонт отдали в этот сервисный центр. Понравилось, что диагностику провели быстро. Отремонтировали уже на следующий день. После ремонта работает как новый.
Приносил сюда на ремонт свой чудо-пылесос. Как-то, в последнее время, он начинал подтормаживать. После ремонта заработал как и прежде, хорошо. Немого смутила большая очередь, нужно вам как-то расширяться.
Благодарю за быстрый и качественный ремонт пылесоса. Не думала, что его уже можно будет починить, так как в него попала вода, но в сервисе отлично справились и на следующий день я уже забрала исправный пылесос.
Вот и меня коснулась проблема. Вышел из строя, робот-пылесос. Самостоятельно отключался и вообще отказывался работать. Этот сервис специализированный. Отремонтировали хорошо, но вот очереди у них большие. А со временем у меня ограниченно.
Сдавал свой робот-пылесос сюда в ремонт, поскольку он начал работать с перебоями. Мастера сервиса быстро нашли неисправность и устранили ее, плюс по стоимости вышло недорого.
Поломался робот пылесос, увидели ваше объявление по ремонту и обратились сюда. Ребята починили за несколько дней, довольно оперативно. По цене нормально получилось в принципе не так дорого
Отдавали в этот сервисный центр робот пылесос IRobot. Пылесос перестал включаться. Оказалось проблема в аккумуляторе. Поставили новый аккумулятор прямо при мне. По деньгам вышло вообще нормально.
Робот пылесос IRobot перестал следовать установленным режимам. В общем, работал как хотел. Сразу отнесла его в ремонт - компанию нашла в интернете. Все отремонтировали. Рекомендую
Сравнивать не стану, но скажу, что расценки на ремонт пылесоса мне тут предложили невысокие. Ну и как практика показала, умеют здесь качественно свои обязательства выполнять. Мастер всё починил, спасибо.
Хочется поблагодарить за оперативно выполненный ремонт моего робота-пылесоса IRobot, качеством работы остались полностью довольны. С сотрудниками приятно иметь дело. Расположение удобное.
Сервисный центр iRobot-Service на улице Сущёвский Вал на карте