8 (800) 700-18-198 (800) 700-18... — показать

г Москва, ул Ярославская, д 8 к 4

Про «ИРСOТ»

профессиональные семинары

курсы повышения квалификации

конференции и бизнес-классы.  одна из ведущих российских компаний в области краткосрочного обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки (Лицензия на право осуществления образовательной деятельности № 037276).

Образование 1
Центры повышения квалификации
Образование онлайн 3
Бухгалтерские курсы онлайн
Дистанционное повышение квалификации
Повышение квалификации юристов дистанционно

Отзывы про ИРСOТ (7)

Понравились семинары про особенности сдачи налоговой отчётности за 2022 год, семинар про проверку с 2023 ФНС первички. Всё просто и доступно с большим количеством разобранных примеров.
Очень довольна посещением семинара "НДФЛ и страховые взносы". Оперативно, просто и доступно, разобрано много реальных кейсов. Удалённый формат позволяет заниматься не сильно отвлекаясь от текущих дел. Есть мелкие проблемы с трансляцией, но на фоне общей пользы материала они незаметны.
Знания и навыки, полученные на нескольких семинарах, обеспечены кругозором "в нужном месте" и качеством преподавания лектора. Материал интересно представлен, кейсы тоже рассмтриваются (т.е. не только теория но и практика). Мне обучение помогло понять, что неправильно организовано в моей работе, а также я понял, что человек может все, но только при правильно выстроенной цепочке последовательных действий.
За все курсы и семинары ИРСОТ не скажу, но вот Неделя бухучета уже стала культовой. Ежегодно регистрируюсь. Первый раз еще руководитель с прошлой работы оплатил полностью. Потом 3 года в новой компании 50/50 оплачивали. В этом году опять еде, но полностью за счет компании, так как руководитель убедился, что есть реальная польза и заплатив за конференцию с гостиницей он получит новые идеи по снижению налогов, льготам или вовсе отмене какого-либо. В этом году важно узнать и понять, как правильно перечислять деньги, что бы счет не заморозили. Так что полезно.
Я стараюсь каждый год принимать участие в разнообразных конференциях. В том году я побывала на мероприятии "Неделя бухгалтерского учета". Все прошло отлично: я получила массу положительных эмоций, отвлеклась от повседневных проблем, завела весьма полезные контакты с представителями других компаний. Видно, что организаторы мероприятия постарались на славу, все было по высшему разряду. В этом году будет аналогичная конференция и я уже подала заявку на участие. В 2018 году анонсировали много изменений в бухгалтерском учете, хочу обо всем узнать от представителей министерства, а не от начальства, которое, честно говоря, постоянно допускает ошибки, а мне потом заново переделывать отчеты.
ИРСOТ на карте