8 (499) 251-05-028 (499) 251-05... — показать

+7 499 251-...+7 499 251-05-02 ещё
г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 11
Район: Тверской

Про «Иткол-недвижимость»

Отзывы про Иткол-недвижимость (11)

Хочу поблагодарить риэлторов компании!Очень быстро и оперативно нашли квартиру в том районе что я и искал и на хороших условиях! Спасибо!
Давно хотелось дачу неподалёку и подешевле , покрепче, но не как найти не могли то времени не хватало в Иткол нам помогли выручили так сказать .
в прошлом году мы уезжали на 3 месяца летом вот и пришлось сдать квартиру и обратились мы в ИТКОЛ. Остались очень довольными. Подобрали квартиранта очень быстро я даже сама не ожидала. Спасибо ИТКОЛ.
Нужно было сдать комнату, обратились сюда. Сделано все отлично. Фирма действительно отличается от остальных. Подобрали клиента быстро, приличный человек оказался. Спасибо.
Огромное спасибо! Покупал у этой фирмы квартиру! все прошло быстро и я остался доволен! Всем советую и цены небольшие
Выражаем огромную благодарность Александру! Это не просто высокопрофессиональный сотрудник, это невероятно тёплый, душевный и обаятельный человек. Нам было очень приятно общение и вот уже вторая сделка проходит просто блестяще! Быстро, чётко, с учётом абсолютно всех наших пожеланий. Искренне желаем нашему любимому консультанту и всем сотрудникам этой замечательной компании всех благ и дальнейшего процветания!
Спасибо большое агенту Сергею , я очень доволен , что мне нашли квартиру именно в том месте где я и хотел , и по той сумме что мне была по карману !!! Большое спасибо этой фирме и моему агенту за такую помощь !!! СПАСИБО Ребята
добрый день хочу поблагодарить риэлторов компании!Очень быстро и оперативно нашли квартиру в том районе что искали на хороших условиях!Я доволен)
Пару раз пользовался услугами оценки недвижимости в этом сервисе – порадовал маленький % за работу. Быстро и качественно. В другие агенства обращался кормили завтраками а тут прям очень хорошее отношение к клиенту
Спасибо агенту Александру, за четкую работу. Помог нам в довольно короткие сроки снять квартиру и избежать множества проблем. Грамотный и серьезный специалист. Теперь только это агенство рекомендую своим друзьям.
Спасибо вам добрые люди даже и незнаю что бы я без вас делал! Дейтсвительно тяжело найти хороший домик, мы по объявлению смотрели, чё то всё старое попадалось, а вы мне нашли дом на 5+! Я вас аж полюбил, спасибо вам!