8 (495) 205-44-44 8 (495) 205-44... — показать

Сухаревская,
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про Ивентис (19)

Обращаемся за услугами в студию «Ивентис» не первый раз. Большой спектр услуг, поэтому с их помощью всегда можно удивить детей. В последний раз на праздник заказывали тематическую развлекательную программу + мастер-класс. Начали с мастер-класса. Оказалось, это очень здорово. Столько всего деткам рассказали, показывали. Можно почувствовать себя как на настоящей фабрике игрушек. И каждому получился приз в виде игрушки, сделанной своими руками. И развлекательная программа очень понравилась. После ручного труда подвижные игры то, что надо. Спасибо за прекрасный праздник и море положительных эмоций.
Если не знаете, как провести день рождения 12 летнего мальчика - рекомендую обратиться в «Ивентис». Ещё пару дней назад для меня это было загадкой, но все решилось. Я заказала квест Майн Крафт. У нас были очень крутые аниматоры, а сколько различного яркого реквизита. Все очень увлеклись этим квестом, за все время никто не отвлекался. С таким удовольствием выполняли все задания. Я даже не ожидала такого. Уверена, что обращусь сюда ещё, только уже для младшего))).
Все праздники доверяем только «Ивентису». Они знают в этом толк и всегда подготовят для детей все самое интересное. Очень нравятся их программы с невероятными шоу огромных мыльных пузырей и паровых колец. Нигде такого до этого не встречали. Деткам очень нравится, когда им делают легкий аквагрим - становятся любимыми героями и полностью погружаются в праздник. Очень люблю потом пересматривать видео с дней рождения - столько эмоций. Хорошо, что здесь можно даже услуги видеооператора заказать. Очень довольна их услугами.
Чтобы наши гости не скучали на дне рождении, мы с мужем решили обратиться к профессионалам. По рекомендации знакомых, заказали ведущего в «IventiS». Мне очень понравилось, как готовили программу – с нами согласовали каждый момент, уточнили по гостям. Все у них было четко и структурировано организовано, чтобы не попасть в неловкую ситуацию с именем гостя или же конкурсом. Сама программа была очень веселая. Все принимали участие. Были и разные игры, и танцевальные конкурсы, и конкурсы с караоке. На празднике ведущий нам не давал скучать. Я очень рада, что обратились к профессионалу. После такого праздника осталась масса положительных эмоций, и гости все благодарили за такое времяпровождение. Спасибо.
В компанию «Айвенис» обращались уже несколько раз. Проводили день рождения моего сына, и через некоторое время – мой. Подход к работе и профессионализм ведущих приятно удивил. Видно, что умеют работать с любой аудиторией. Праздником наслаждались как дети, так и взрослые. Для каждого праздника была подготовлена интересная программа, которая не давала гостям заскучать. Мне понравились их программы и услуги в целом, уверена, что обращаюсь сюда не в последний раз.
Моей дочери исполнилось 3 годика. Честно сказать, я понятия не имела, как организовать праздник для таких маленьких. Начала искать помощь в интернете, и наткнулась на компанию, которая занимается этим профессионально – Iventis. Поэтому и решила все это доверить им. К нам пришла аниматор в костюме Алисы из страны Чудес. Деткам она сразу понравилась – никто не капризничал, все слушали только ее. Мне очень понравилось, что перед праздником я смогла сама с ней поговорить, все обсудить. У нас был небольшая детская анимация с интересным музыкальным сопровождением, потом были несложные конкурсы и в конце вынос тортика. Всем деткам понравилось, никто не устал. И в конце аниматор еще долго не могла уйти, так как ее элементарно не отпускали дети J Я уже знаю, кто в следующем году будет проводить у нас праздник.
Выражаю свою благодарность организации «Iventis» за прекрасно проведенный праздник для моего ребенка. Это было незабываемое торжество, которое подарило массу эмоций моему сыну и его друзьям. Замечательная программа, которая была интересная для всех. Хороший аниматор, отличные конкурсы. Главное – отличное обращение с детьми, что сейчас такая редкость. Спасибо большое.
Не так давно узнали об организации, которая занимается проведением детских праздников – Iventis. Вот воспользовались их услугами, и очень хочется поделиться впечатлениями, так как аниматоры здесь просто отличные. Веселые, смешные, интересные. Программы у них необычные, и выбор большой, можно найти на любой вкус программу. У нас был аниматор в костюме Железного Человека, а мой сын так любит этого супергероя. Как только он его увидел – уже восторг был. Но, дальше было только лучше. Мы выбрали программу «5 чудес». У нас была и анимация, и шоу мыльных пузырей, и паровые кольца. А еще нам подготовили очень крутые сладости. Все дети были просто в восторге, та что там дети, я сама была приятно удивлена.
Отличная анимация! Яркие персонажи, продуманные конкурсы. В конце имениннику вынесли тор и красиво обыграли. Мне очень понравилось! Решили в следующем году непременно воспользоваться услугами этой компании.
День рождения прошел на ура! Спасибо Ивентис за шоу программу! Дети остались довольны, а родители смогли спокойно отпраздновать в своем взрослом кругу. Аниматоры просто умнички! С первой минуты завоевали внимание и интерес ребятни. У нас было шоу под ключ для детей от 2 до 6 лет в стиле трансформеров. Мальчишки просто нарадоваться не могли. Костюмы у аниматоров классные, продуманные конкурсы по возрастную категорию. Время пролетело незаметно. Спасибо!
Заказывали здесь пиратский квест для детей. Прошел на ура! Красивые яркие персонажи, тематические элементы костюмов для участников. Задания были интересными и понятными. Дети нарезвились от души! Получился настоящий поиск сокровищ, даже взрослым было интересно наблюдать за их игрой. Спасибо аниматорам, потрудились на славу!
Нанимали аниматора для детского праздника (железный человек). Костюм яркий, конкурсы интересные. Дети остались довольны, а родители получили 2 часа личного времени для своей взрослой программы. И по цене не дорого. Обязательно обратимся к ним еще.
Заказывали у этих ребят программу на День рождения дочери. Кроме нее еще было 4 ребенка от 3 до 6 лет. Несмотря на разницу в возрасте понравилось всем! С ними играли в игры, показывали фокусы и обучали волшебству, всем разукрасили личика и дали фигурки из шариков в подарок. В конце вынесли торт и поздравили именинницу. Отработали на все 100! Очень рады, что обратились именно к ним.
Хороший уровень аниматоров! Заказываем не первый раз здесь развлечения для детей. Нравится индивидуальный подход и опыт ребят. Ни разу не пожалели, что выбрали эту студию.
Нам праздник устраивала студия «Ивентис». Были аниматоры с конкурсами и призами, аквагрим и даже салют! Понравилось, что в одном месте можно выбрать все, что тебе хочется видеть на празднике и не бегать в поисках каждого элемента по отдельности. И по цене все адекватно.
Заказывали на День рождения сына (6 лет) аниматоров. Сейчас без них ни один День рождения не проходит. Ребенок захотел тематику в стиле Нинзяго. Аниматоры справились на отлично! Заказывали у Ивентис. Праздник удался. Даже родителям было интересно наблюдать за весельем своих чад.
Ребенок просто фанат трансформеров, ему искали шоу с аниматорами именно такой тематики. Заказали у студии «Ивентис». Ребенок получил массу удовольствия! Тематический праздник прошел на ура!
Заказывали деткам на выпускной из садика аниматоров из Iventis. Очень понравился результат! Дети набегались, напрыгались и остались счастливы. На 1 сентября в школе меня поддержали родители, что после уроков будет неплохо пригласить их в наш новый коллектив. Ребятам-аниматорам отдельная благодарность за правильно подобранные конкурсы. Было не только интересно, но еще и полезно, так как дети смогли быстро перезнакомиться друг с другом. Считаю это очень важным в новом коллективе.
Для сына на День рождения заказали шоу мыльных пузырей у «Ивентис». Очень понравилось! Дети пищали от восторга, даже взрослым было интересно посмотреть. Особенно имениннику и его гостям запомнилось погружение в большой мыльный пузырь. Море эмоций!
Ивентис на карте