8 (495) 205-44-448 (495) 205-44... — показать

Сухаревская,
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «Ивентис»

Если вам необходима помощь с организацией и проведением праздника, фирма Ивентис (оценка на сайте Yell.ru — 5) придёт на выручку. Здесь у вас получится обсудить вместе со специалистами все первостепенные моменты: сколько будет гостей, бюджет, тематическую составляющую и другое. Вам бы хотелось пригласить артистов или музыкальную группу для яркого вечера? Или вам больше нравится тамада с увлекательными конкурсами? Здесь вас в обязательном порядке выслушают и учтут все пожелания. В праздничный день ваша голова будет занята только хорошими мыслями, потому что всем остальным займутся специалисты этой компании.

Компания находится по адресу г Москва, Костянский пер, д 10 к 2. Ближайшая станция метро — Сретенский Бульвар. Вас проконсультируют по номеру +7 495 205-44-44. Веб-сайт организации: iventis.ru

Отзывы про Ивентис (19)

Обращаемся за услугами в студию «Ивентис» не первый раз. Большой спектр услуг, поэтому с их помощью всегда можно удивить детей. В последний раз на праздник заказывали тематическую развлекательную программу + мастер-класс. Начали с мастер-класса. Оказалось, это очень здорово. Столько всего деткам рассказали, показывали. Можно почувствовать себя как на настоящей фабрике игрушек. И каждому получился приз в виде игрушки, сделанной своими руками. И развлекательная программа очень понравилась. После ручного труда подвижные игры то, что надо. Спасибо за прекрасный праздник и море положительных эмоций.
Если не знаете, как провести день рождения 12 летнего мальчика - рекомендую обратиться в «Ивентис». Ещё пару дней назад для меня это было загадкой, но все решилось. Я заказала квест Майн Крафт. У нас были очень крутые аниматоры, а сколько различного яркого реквизита. Все очень увлеклись этим квестом, за все время никто не отвлекался. С таким удовольствием выполняли все задания. Я даже не ожидала такого. Уверена, что обращусь сюда ещё, только уже для младшего))).
Все праздники доверяем только «Ивентису». Они знают в этом толк и всегда подготовят для детей все самое интересное. Очень нравятся их программы с невероятными шоу огромных мыльных пузырей и паровых колец. Нигде такого до этого не встречали. Деткам очень нравится, когда им делают легкий аквагрим - становятся любимыми героями и полностью погружаются в праздник. Очень люблю потом пересматривать видео с дней рождения - столько эмоций. Хорошо, что здесь можно даже услуги видеооператора заказать. Очень довольна их услугами.
Чтобы наши гости не скучали на дне рождении, мы с мужем решили обратиться к профессионалам. По рекомендации знакомых, заказали ведущего в «IventiS». Мне очень понравилось, как готовили программу – с нами согласовали каждый момент, уточнили по гостям. Все у них было четко и структурировано организовано, чтобы не попасть в неловкую ситуацию с именем гостя или же конкурсом. Сама программа была очень веселая. Все принимали участие. Были и разные игры, и танцевальные конкурсы, и конкурсы с караоке. На празднике ведущий нам не давал скучать. Я очень рада, что обратились к профессионалу. После такого праздника осталась масса положительных эмоций, и гости все благодарили за такое времяпровождение. Спасибо.
В компанию «Айвенис» обращались уже несколько раз. Проводили день рождения моего сына, и через некоторое время – мой. Подход к работе и профессионализм ведущих приятно удивил. Видно, что умеют работать с любой аудиторией. Праздником наслаждались как дети, так и взрослые. Для каждого праздника была подготовлена интересная программа, которая не давала гостям заскучать. Мне понравились их программы и услуги в целом, уверена, что обращаюсь сюда не в последний раз.
Ивентис на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?