8 (925) 702-66-18 8 (925) 702-66... — показать

Россия, г Москва, ул Авиационная, д 77 к 1
Щукинская
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Центр косметологии IVORY (15)

4.7
Была сегодня в клинике на бесплатной процедуре смас лифтинг. Посмотрел меня непонятного вида мужчина, сказал что занимается только дорогими платными процедурами. А администратор предложила мне сделать лимфодренаж. Хочу сказать огромное спасибо🙏Элине за процедуру, с удовольствием вернусь именно к ней ещё раз как будет возможность
Страшно расстроена. Банальный развод. Хотелось сделать процедуру по акции, чтобы понять, имеет ли смысл прибегать к этому способу поддержки лица. Оставила все вводные в полном объёме. Выделила специальный день, поскольку живу далеко. По итогу - сначала косметолог начала меня уламывать взять дополнительные линии по волшебной цене, поскольку заявленные по акции 200 линий " не дадут результат". После моего отказа и просьбы сделать всё только по акции - сбегала за заместителем управляющей, которая тоже начала давить на то, что волшебней цены, чем сегодня , больше не будет. В результате я просто ушла. Встретилась с управляющей и попросила впредь не вводить клиентов в заблуждение, не красть чужое время и давать корректную информацию, на что услышала, что они всё сделали правильно.
Процедуру по акции мне так в результате и не сделали. Хотя звонили перед этим сто раз, уточняя, приду ли я. "Спасибо" IVORY за украденный из жизни день.
Никогда никому не порекомендую связываться с клиникой с таким агрессивным менеджментом и непорядочным отношением к клиентам
Все процедуры с лицом делаю только в Ivory, только им могу всецело доверять. Я делаю все процедуры, которые мне косметолог советует, потому что знаю, что все это на пользу, а не во вред, косметолог у меня суперский. Результат вижу в зеркале, лицо реально преобразилось и стало выглядеть моложе. Клиника шикарная, все условия для комфорта имеются.
В Ivory очень классные косметологи, плюс крутой лазер. Сделала курс лазерной эпиляции и распрощалась с ненавистными волосами. Причем делала несколько лет назад в другом месте, эффект был слабый, а вот в Ivory лазер крутой. Вообще, у них самые современные аппараты и косметологи лучшие. Все процедуры косметологические только у них делаю.
В Ivory работают косметологи с золотыми руками, только им спокойно доверяют свое лицо. Идеально делают все! Инъекции, пилинг, чистку, аппаратные процедуры и не только. После них всегда уходишь молодой и красивой. Недавно маму приводила, ставили нити. Это конечно бомба, реально минус 10 лет на лице, просто супер!
Делала губы, скулы, носогубки - ювидермом в Ivory, мне все понравилось. Во-первых, препарат оригинальный, вскрывали при мне. Во-вторых, очень классный косметолог, настолько круто все сделала, что я прям визжала от восторга. Идеальные губы, классно заколола все морщинки, короче супер. Хочу еще сделать лазерную эпиляцию, вот тоже записалась, аппарат у них я поняла мощный стоит.
Давно хожу в Ivory, когда-то лечила акне, очень мне помогли. Сейчас планирую ставить нити, потому что после родов овал очень поплыл, в общем посмотрю, может косметолог посоветует что-то другое. Вообще, я доверяю им всецело, работают на результат, на не просто разводят на деньги.
Ivory это место, где тебя сделают красивой. Я уже не первый год сюда хожу и очень довольна. Отличный центр, прекрасные косметологи. Делаю уколы красоты, аппаратные процедуры, уход, пилинг, чистка и все это делаю тут. Сейчас прохожу курс лазерной эпиляции и массажа, активно готовлюсь к новому году. Нравится, что цены приятные, качество услуг просто на высоте.
Делала RF-лифтинг в Ivory от второго подбородка. Результат просто суперский. Реально второй подбородок ушел и цена вполне доступная. Вообще мне клиника понравилась, делаю тут у косметолога различные процедуры, плюс обязательно уход для лица. Ничего не навязывают, делают качественно, я довольна результатом.
Косметология в Ivory на высшем уровне! Но самое главное, врачи профессионалы, они не дерут деньги за процедуры, в которых твоя кожа не нуждается. Сейчас таких специалистов с таким отношением тяжело найти. Плюс удачное расположение и приемлемые цены. Очень довольна результатом, теперь только сюда хожу и только им могу доверить свое лицо.
Хожу в Ivory на LPG массаж, сейчас акция, поэтому ценник просто сказочный. Уже давно хотела привести тело в порядок, но цена отпугивала, а тут все звезды сошлись. Тут еще очень хвалят косметологию, хочу после массажа сходить к косметологу и кое-что сделать с лицом, надеюсь и косметология меня не расстроит. Все нравится, в целом рекомендую!
Очень сильно выпадали волосы, мне посоветовали сделать плазмолифтинг. В итоге выбрала клинику Ivory, потому что рядом с домом и цены у них оказались самыми приятными. Инъекции неприятные конечно, но пережить можно. Сейчас вижу, что начали расти новые волосики, значит есть результат от процедуры. Клиника мне очень понравилась, современная и врачи тут очень классные.
Работа врачей и персонала клиники на высшем уровне, грамотный и главное, индивидуальный подход к каждому клиенту. Уже давно хожу только в Ivory к косметологу. Отличный специалист, дает всегда только грамотные рекомендации. Благодаря ее золотым ручкам мое лицо заметно преобразилось и явно помолодело. Сейчас прохожу курс lpg массажа, очень крутой результат!
Нравится Ivory, очень хорошая клиника, приятная обстановка, большое количество предоставляемых услуг, цены строго по прайсу и никаких скрытых платежей. Я хожу к косметологу и на массаж, спина у меня больное место, нужно делать регулярно. Была в разных местах, но только тут делают лучше всего, обычно записываюсь к Кыдырову, делает очень хорошо и качественно.
Хожу в Ivory уже давно, тут работает мой косметолог, Виктория Владимировна, очень классный специалист, никогда лишнего не назначает. Сама клиника тоже очень нравится, чисто, комфортно, всегда тебе рады. Тут и чаем накормят, и конфетку предложат. Услуги предоставляют качественные, цены у них нормальные. Последний раз колола носогубку, попала на акцию еще и денег сэкономила.
Центр косметологии IVORY на карте