8 (925) 702-66-188 (925) 702-66... — показать

Россия, г Москва, ул Авиационная, д 77 к 1
Щукинская
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Центр косметологии IVORY»

Центр косметологии IVORY (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает опробовать методики лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в ликвидации шрамов, помогают при наличии угрей. Здесь есть возможность получить консультацию насчет таких процедур, как мезотерапия, IR-лифтинг, лазерная чистка, карбоновый пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление папиллом и другое.

В этом месте также могут сделать пилинг — процедуру очищения кожи от отмерших клеток и себума. У вас получится обсудить со специалистом разновидности пилинга (такие как гоммаж, поверхностный, срединный или глубокий, кофейный или сахарный) и разузнать, какой метод отшелушивания лучше всего подойдет вашему типу кожи.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить контурную пластику, шугаринг, уходовые процедуры для лица и волос, чистку лица и т. д.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Авиационная, д 77 к 1, недалеко от метро Щукинская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 925 702-66-18. Сайт организации: ivory.moscow

Общая медицина 1
Трихология
Процедуры 1
Сегментарный массаж
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 62
Показать все 62

Отзывы про Центр косметологии IVORY (15)

4.7
Была сегодня в клинике на бесплатной процедуре смас лифтинг. Посмотрел меня непонятного вида мужчина, сказал что занимается только дорогими платными процедурами. А администратор предложила мне сделать лимфодренаж. Хочу сказать огромное спасибо🙏Элине за процедуру, с удовольствием вернусь именно к ней ещё раз как будет возможность
Страшно расстроена. Банальный развод. Хотелось сделать процедуру по акции, чтобы понять, имеет ли смысл прибегать к этому способу поддержки лица. Оставила все вводные в полном объёме. Выделила специальный день, поскольку живу далеко. По итогу - сначала косметолог начала меня уламывать взять дополнительные линии по волшебной цене, поскольку заявленные по акции 200 линий " не дадут результат". После моего отказа и просьбы сделать всё только по акции - сбегала за заместителем управляющей, которая тоже начала давить на то, что волшебней цены, чем сегодня , больше не будет. В результате я просто ушла. Встретилась с управляющей и попросила впредь не вводить клиентов в заблуждение, не красть чужое время и давать корректную информацию, на что услышала, что они всё сделали правильно.
Процедуру по акции мне так в результате и не сделали. Хотя звонили перед этим сто раз, уточняя, приду ли я. "Спасибо" IVORY за украденный из жизни день.
Никогда никому не порекомендую связываться с клиникой с таким агрессивным менеджментом и непорядочным отношением к клиентам
Все процедуры с лицом делаю только в Ivory, только им могу всецело доверять. Я делаю все процедуры, которые мне косметолог советует, потому что знаю, что все это на пользу, а не во вред, косметолог у меня суперский. Результат вижу в зеркале, лицо реально преобразилось и стало выглядеть моложе. Клиника шикарная, все условия для комфорта имеются.
В Ivory очень классные косметологи, плюс крутой лазер. Сделала курс лазерной эпиляции и распрощалась с ненавистными волосами. Причем делала несколько лет назад в другом месте, эффект был слабый, а вот в Ivory лазер крутой. Вообще, у них самые современные аппараты и косметологи лучшие. Все процедуры косметологические только у них делаю.
В Ivory работают косметологи с золотыми руками, только им спокойно доверяют свое лицо. Идеально делают все! Инъекции, пилинг, чистку, аппаратные процедуры и не только. После них всегда уходишь молодой и красивой. Недавно маму приводила, ставили нити. Это конечно бомба, реально минус 10 лет на лице, просто супер!

Частые вопросы про Центр косметологии IVORY

Как узнать график работы Центр косметологии IVORY ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 702-66-18

Центр косметологии IVORY находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиационная, д 77 к 1.

Центр косметологии IVORY на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку