8 (915) 248-89-448 (915) 248-89... — показать

+7 915 248-...+7 915 248-89-44 ещё
г Москва, ул Авиационная, д 77 к 1
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Косметологическая клиника Venesa Clinic»

Косметологическая клиника Venesa Clinic, расположенная на Авиационной улице, представляет собой уютное пространство, специалисты которого предлагают обширный спектр услуг по уходу за собой.

Коллектив клиники составляет команда высококвалифицированных специалистов, обладающих большим опытом работы. Они являются постоянными участниками различных российских и международных конференций и конгрессов, что дает им возможность быть в курсе инновационных методик эстетической медицины. Чуткий и тактичный персонал, индивидуальный подход, высокое качество услуг – то, за что постоянные клиенты по достоинству ценят данную клинику.

В список услуг клиники входит контурная пластика, инъекции ботокса, мезотерапия, плацентраная терапия, аппаратная коррекция фигуры, разнообразные пилинги, ультразвуковая и атравматичная чистка лица, биоревитализация. Здесь широко применяются методы лазерной косметологии – к специалистам клиники можно обратиться для лечения акне и купероза, удаления сосудов, коррекции рубцовой ткани, лечения стрий. Также клиника предлагает услуги эпиляции лазером – курс процедур позволяет надолго избавиться от нежелательных волос на различных участках тела.

Медицинские услуги 2
Микроигольчатый rf-лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 75
Форма собственности 1

Специалисты Косметологическая клиника Venesa Clinic (3)

Фотография специалиста Авагян Джемма Вардановна
Костюхина
Татьяна Валерьевна
Дерматолог, косметолог
Стаж 21 год

Отзывы про Косметологическая клиника Venesa Clinic (22)

В Venesa уже 6 раз делаю лазерную эпиляцию. Очень нравится их аппарат, мощный, классный, у меня волосы практически перестали расти, за лето кое-где появились, поэтому решила зимой их добить. И записалась на процедуры к косметологу. Косметология тут просто прекрасная. Отличные специалисты, есть аппаратная косметология и не только.
Записалась онлайн, делала биоревитализацию по скидке. Вышло очень выгодно, косметолог понравился. Очень все круто сделала, я осталась довольна и результатом, и тем фактом, что получилось сэкономить. Записалась в Venesa уже на следующие процедуры, мне кажется я нашла своего врача и клинику, которой могу доверять.
В клинику Venesa попала благодаря дочке, она вручила мне на день рождения подарок - сертификат в эту клинику. Попала к врачу Микаелян, очень милая и внимательная. Она проверила состояние кожи и рассказала, что будем делать. Итог - минус 10 лет! Реально лицо стало красивое, свежее, подтянутое. Подтянулись брыли, ушли мешки под глазами, в общем я безумно рада, что попала в эту клинику и к этому врачу!
В Venesa делала LPG массаж, очень крутой результат. Классный, новый аппарат, ну и в руках специалиста получается самый потрясающий эффект! Ушел целлюлит, подтянулась кожа, ушли объемы, в общем я просто в шоке от полученного результата. Вообще клиника классная, сюда я и к косметологу хожу. Различные процедуры, аппаратная косметология, в общем рекомендую!
К косметологу хожу в Venesa, врач Шаданий, очень рекомендую. Косметолог с большим стажем и золотыми руками. Делала много уже чего у нее, последний раз носослезную борозду, работу выполнила, как всегда, качественно, я всем довольна. Вообще в клинике все косметологи хорошие, плюс оборудование все современное и цены при этом нормальные.

Частые вопросы про Косметологическая клиника Venesa Clinic

Как узнать график работы Косметологическая клиника Venesa Clinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 248-89-44

Косметологическая клиника Venesa Clinic находится по адресу г Москва, ул Авиационная, д 77 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «БЬЮТИ МЕД»
Юридический адрес:
123182, г. Москва, ул. Авиационная, д.77, пом.3