8 (499) 688-98-468 (499) 688-98... — показать

8 (499) 688-98-468 (499) 688-98... — показать
+7 499 688-...+7 499 688-98-46 ещё
г Москва, ул Авиационная, д 63
Район: Щукино

Про «Центр косметологии Орнатэ на метро Щукинская»

Центр косметологии «Орнатэ» на метро «Щукинская» - это место с теплой и доброй атмосферой. Здесь вам предложат основные виды услуг в сфере красоты: различные методы ухода за лицом, процедуры эстетической косметологии, омоложение, коррекцию фигуры, инъекции, эпиляцию, стрижки, укладки, окрашивание, маникюр и педикюр.

Косметологи центра предложат вам сначала консультацию, чтобы определить дальнейший способ лечения в зависимости от вашего типа кожи. Для омоложения используются аппаратный или инъекционный методы: контурная пластика, подтяжка кожи, биоармирование, микротоковая терапия. В современном мире избавиться от нежелательных волос легко – центр «Орнатэ» на метро «Щукинская» предлагает самые безболезненные процедуры, которые не навредят коже.

Чтобы сделать клиентам самые модные и стильные прически, мастера центра постоянно проходят обучение, они с радостью подберут вам новую стрижку, уникальный цвет волос или подготовят укладку к любому мероприятию (вечеринка, свадьба, собеседование). Также к вашим услугам маникюр и педикюр, наращивание ногтей, сеансы массажа и многое другое.

Для посетителей центра косметологии доступны скидки и акции.

Маникюр 5
Массаж
Услуги тату-салона 1

События Центр косметологии Орнатэ на метро Щукинская

Цены Центр косметологии Орнатэ на метро Щукинская

Инъекционная косметология
Коррекция мимических морщин
Ботулакс350 руб. за 1 ед
Инъекции Бoтокса380 руб. за 1 ед.
Инъекции Ксеомина350 руб. за 1 ед.
Подтяжка кожи лица и шеи
Инъекции Radiesse, 1, 5 мл28 000 руб.
Инъекции Teosyal Meso 1, 0 мл. (лицо + шея)28 000 руб.
Контурная пластика
Инъекции Belotero Balance17 000 руб.
Инъекции Teosyal Global Action, 1, 0 мл16 500 руб.
Инъекции Радиэс, 1, 5 мл28 000 руб.
Увеличение губ
Инъекции Belotero Intence, 1 мл18 000 руб.
Инъекции Teosyal Global Action, 1, 0 мл16 500 руб.
Инъекции Teosyal Kiss, 1, 0 мл18 000 руб.
Увеличение скул
Belotero Intence, 1 мл18 000 руб.
Radiesse, 0, 8 мл22 000 руб.
Teosyal, 1, 0 мл16 000 руб.
Мезотерапия
Embr 1, 5 мл (лицо)4000 руб.
Mesoline "Cияние кожи" 2, 5 мл (лицо)4200 руб.
Биоревитализация лица
Aquashine HA13 000 руб.
Beautelle 30 + (2 мл)9000 руб.
Meso - Wharton21 000 руб.
Skinko Viscoderm (5 мл)8000 руб.
Teosyal (1 мл)12 000 руб.
Viscoderm 0, 8% (1 мл)9500 руб.
Биоармирование лица
Инъекции Belotero Basic17 500 руб.
Инъекции Teosyal First Line, 1, 0 мл14 500 руб.
Биорепарация лица
Mesoline "Cтойкий лифтинг" - 2, 5 мл (лицо)4500 руб.
ГИАЛРИПАЙЕР - 08, 1, 5 мл13 000 руб.
Терапия melsmon
Инъекции Melsmon5000 руб.
Лечение выпадения волос
Инъекции NCTF 1, 0 мл7000 руб.
Лечение гипергидроза / лечение потливости
Инъекции Ботокс30 000 руб. за 100 ед.
Инъекции Ксеомин25 000 руб. за 100 ед.
Аппаратная косметология
Лазерное омоложение кожи Clear Lift
Омоложение лица (зона глаз включена в стоимость)15 000 руб.
Омоложение лица и шеи20 000 руб.
Омоложение лица, шеи, декольте25 000 руб.
Омоложение зоны глаз5000 руб.
Омоложение кистей рук7000 руб.
Омоложение живота18 000 руб.
Омоложение внутренней поверхности бедра18 000 руб.
Удаление пигментных пятен
Удаление пигмента1500 руб. за 1 кв см
Удаление пигментных пятен3000 руб. за 1 щека
Удаление пигментных пятен декольте5000 руб.
Удаление пигментных пятен лоб2500 руб.
Удаление пигментных пятен подбородок2000 руб.
Удаление сосудов
Удаление сосудистых образований подбородок2500 руб.
Удаление сосудистых образований крылья носа2000 руб.
Удаление сосудистых образований лицо полностью8000 руб.
Удаление сосудистых образований лицо, шея, декольте16 000 руб.
Удаление сосудистых образований нос3000 руб.
Удаление сосудистых образований щеки6000 руб.
Удаление татуажа и татуировок лазером
Удаление татуажа бровей3000 руб.
Удаление татуажа контура губ3500 руб.
Удаление татуажа контура губ с растушевкой4000 руб.
Удаление татуажа кончиков стрелок (по 1 см на обоих глазах)1200 руб.
Удаление татуировки до 4, 9 см²600 руб. за 1 см. кв
Удаление татуировки от 5 см²450 руб. за 1 см. кв
Омоложение лица CooLifting
Процедура омоложения лица CooLifting6500 руб.
RF - лифтинг лица
RF - лифтинг, декольте3000 руб.
RF - лифтинг, лицо5000 руб.
RF - лифтинг, овал лица2500 руб.
Микротоковая терапия
Микротоковое воздействие Экспресс - лифтинг3000 руб.
Озонотерапия
Бедра (озонотерапия)2200 руб.
Лицо + шея (озонотерапия)2200 руб.
Лицо + шея + декольте (озонотерапия)2500 руб.
Лицо / руки / декольте / живот / ягодицы (озонотерапия)1700 руб.
Электропорация
Электропорация2000 руб.
Электропорация с плацентарным комплексом (Курасен) 2 мл5000 руб.
Ультразвуковая чистка
Ультразвуковая чистка2500 руб.
Атравматичная чистка3300 руб.
Комбинированная чистка лица с уходом4000 руб.
Механическая чистка кожи лица3500 руб.
Деликатное очищение сухой, чувствительной и склонной к куперозу кожи4400 руб.
Лазерный карбоновый пилинг
Карбоновый уход5000 руб.
Лазерная чистка / карбоновый пилинг лица3900 руб.
Газожидкостный пилинг
Безинъекционная мезотерапия кожи лица3500 руб.
Пилинг волосистой части головы с мезотерапевтическим коктейлем3500 руб.
Поверхностный пилинг лица2500 руб.
Поверхностный пилинг лица и шеи3000 руб.
Эстетическая косметология
Пилинги
Пилинг PRX - T33 (новинка!)6800 руб.
Салициловый пилинг3500 руб.
Миндальный пилинг3500 руб.
Пилинг Джеснера5600 руб.
Желтый пилинг5000 руб.
Пилинг ABR4000 руб.
Феруловый пилинг3500 руб.
Гликолевый пилинг4500 руб.
Молочные пилинги (Argipeel, Lactipeel)3700 руб.
Азелаиновый пилинг (Azelac)5500 руб.
Массаж лица
Буккальный массаж лица4500 руб. за 40 мин.
Уходы для лица / Уходы для лица на косметике Cell Fusion
Уход Cell Fusion за жирной проблемной кожей4200 руб. за 60 мин.
Уход HydroPeptidот 3800 руб.
Уход Keenwell4200 руб.
Уходы Maria Gallandот 4400 руб.
Уходы для лица / Уходы для лица ARCAYA
Восстанавливающий уход Meillume5500 руб.
Глубокое увлажнение от Arcaya5000 руб.
Карбокситерапия3800 руб.
Уходы для лица / HOLY LAND Cosmetics уходы и чистки
Комбинированная чистка Holy Land4000 руб.
Механическая чистка лица3500 руб.
Атравматичная чистка Holy Land3300 руб.
Уходы для лица / Карбокситерапия
Carboxy CO2 gel mask3800 руб.
Коррекция и окрашивание бровей
Архитектура бровей с хной2100 руб.
Коррекция бровей600 руб.
Окрашивание бровей600 руб.
Окрашивание ресниц600 руб.
Ламинирование ресниц
Yumi Lashes - ламинирование ресниц3500 руб.
Татуаж, контурный макияж, пирсинг
Коррекция татуажа4250 руб.
Прокол одного уха500 руб.
Татуаж бровей, глаз, губ9500 руб.
Татуаж губ с растушевкой10 500 руб.
Массаж и коррекция фигуры
Эпиляция
Маникюр и педикюр
Уход за волосами
Генетические тесты

Отзывы про Центр косметологии Орнатэ на метро Щукинская (15)

Посещаю центр регулярно, потому что находится недалеко от дома. Профессиональное оборудование и краски, хорошие мастера. В этот раз мной занималась мастер, по-моему, Ирина, не помню точно, как её зовут, результатом довольна, я была на окрашивании волос. А ранее, уже давно, меня красила другой мастер, она мне выжгла волосы, передержала, естественно мне никто этого не компенсировал. Сейчас уже не помню, как её звали, больше к ней я не хожу. Но мне не нравится освещение, стоят дешёвые лампы светлого и холодного спектра, от этого рябит в глазах. Сотрудники какие-то напряжённые, недовольные, то ли им мало платят, то ли ещё почему-то. Новенькие ещё ничего, приветливее будут, а те, что постарше, не особо дружелюбные. Очень плохо, что дают шоколадную конфету к кофе, сладкое вообще нельзя есть в качестве перекуса, особенно людям, которые за собой следят. В салонах красоты в Европе уже давно так не делают. Понимаете, если съесть эту конфету, то через полчаса снова захочешь есть, а в центре сидишь по 4-5 часов. Не обязательно есть глютеновую шоколадку, можно предложить что-то другое в качестве перекуса, например печенье из кокосовой муки, то что можно есть во время перекуса.
Салон находится рядом с моим домом, посещаю его уже лет 10. Мастера всегда понимают, что я хочу, а в самом салоне доброжелательная атмосфера. Я недавно делала операцию, так в этот раз пришла на костылях. Однако отношение ко мне было внимательное, персонал хорошо отнесся. В салон хожу на разные услуги, но обычно на маникюр и стрижку, а сейчас еще вот брови сделала. Молодец девочка, не запомнила ее имя, но она молодая. Нравится парикмахер, она видит, какая стрижка мне нужна. Дело в том, что я уже немолодая, учительница, поэтому она делает и стрижку и окрашивание своеобразно но так, чтобы это было не вызывающе, не ярко, не смешно. Всегда на 100% меня устраивает результат. Еще хочу отменить Елену, сотрудника ресепшен. Она, на мой взгляд, фундамент салона. Всегда предупредительна, всегда найдет время, понимающе относится. Мне кажется, она должна обучать молодых сотрудников тому, как нужно действовать в своей работе.
Посещаю вас уже давно. В этот раз делала у вас брови, чуть хуже сделали, чем обычно. Можно было бы сделать аккуратнее. Мастер, по-моему, Ирина. Было бы хорошо не увеличивать цены каждые полгода и ввести карту клиента со скидками. Брови вы делаете хорошо, а стригусь я теперь в другом месте, потому что в последний раз меня плохо постригли.
Одни девушки во время беременности не решаются даже волосы красить. Другие хотят выглядеть как всегда, несмотря ни на что. Ну а мы рассказываем, какие косметические процедуры подходят будущим мамам. ⠀ 👸УХОД ЗА ЛИЦОМ Вследствие гормональных изменений во время беременности тип кожи будущей мамы может кардинально поменяться: сухая стать жирной, жирная - наоборот. И здесь без консультации специалиста-косметолога просто не обойтись! ⠀ 🚫К сожалению, нельзя проводить никакие активные косметические аппаратные процедуры, для которых применяются ток, ультразвук, лазер, прочие излучения (фотоомоложение, RF-лифтинг, микротоковая терапия и т.д.). Также не стоит делать глубокие и срединные химические пилинги. 🚫Придется отложить любые инъекционные процедуры, такие как мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботокс. ⠀ ✅Разрешенные косметические процедуры для лица: ☘дренажный легкий массаж лица совместно с шеей; ☘атравматичные чистки лица; ☘уходовые процедуры, Coolifting, карбокситерапия; ☘щадящие, очень мягкие и поверхностные пилинги (миндальный, с молочной кислотой, энзимный) и газожидкостный пилинг. ⠀ 💆УХОД ЗА ТЕЛОМ Позаботиться о растяжках стоит заранее. Примерно с 12 недели беременности следует использовать специальные масла или кремы с натуральными компонентами. ⠀ 🚫Аппаратные процедуры для тела лучше отложить на потом. Они стимулируют кровообращение, что может негативно отразиться на организме. ⠀ ✅Все релаксирующие ручные массажи нацелены на расслабление, пожалуй, самое полезное, что может получить от такого массажа будущая мама. ⠀ 💇УХОД ЗА ВОЛОСАМИ Сейчас благодаря современным безаммиачным красителям окрашивание официально признано абсолютно безопасным🍀. Такая краска не вызывает раздражения кожи головы. ⠀ 👙ЭПИЛЯЦИЯ Нельзя проводить лазерную и фото- эпиляцию. Восковую и сахарную эпиляцию разрешается выполнять только при низком болевом пороге. ⠀ 💅МАНИКЮР И ПЕДИКЮР Маникюр и педикюр во время беременности не противопоказаны. Более того, уход за руками и ногами поднимает настроение, а это исключительно полезно и для мамы, и для малыша. ⠀ _________________ ⠀ Дорогие наши подписчицы, а вы какие процедуры проводите или проводили во время беременности?🤰❤
Я обращалась в салон впервые, на удаление тату, но процедуру мне не сделали. Специалисты мне объяснили, что сейчас лето, солнце, эту процедуру не стоит делать. Я довольна посещением, меня очень грамотно проконсультировали.
Мастер Ирина сделала мне педикюр замечательно, тем более у меня проблемная кожа и она услышала меня, всё сделала аккуратно и безболезненно.
Мне понравилась работа мастера Натальи, педикюром довольна, а еще она порекомендовала мне уходовые процедуры для ног.
Центр Орнатэ мне нравится, я периодически здесь бываю. В этот раз записывалась на лазерную эпиляцию к Монаховой Ирине. Сама процедура прошла хорошо, комфортно, а вот эффект, конечно, хотелось бы более выраженный.
Мне не понравилось окрашивание, то, как мне мастер подобрал цвет. К сожалению, я не помню, как зовут мастера. Пришлось потом через несколько дней переделывать здесь же и у этого мастера, сделали все бесплатно и именно то, что я хотела. В этот раз заплатила только за укладку. Также у меня была стрижка, которой я очень осталась довольна.
Я была у мастера Ирины - сделала все качественно и быстро. Осталась довольна результатом шугаринга.
Мне понравилась мастер маникюра. Я была у неё впервые. Она приятная девушка и хорошо работает. Администраторы центра доброжелательные, внимательные.
Я пришла в центр на стрижку и коррекцию бровей. Меня очень быстро подстригли и именно так, как я хотела. На самом деле редко бывает такое, что можешь донести мысль о том, что ты хочешь. Бывает я остаюсь после стрижки довольна, но это все равно не то, что я хотела изначально. А здесь вот прямо все совпало. Коррекцией бровей я тоже осталась довольна.
Именно в этом салоне я была первый раз. Сам результат от процедуры я пока не могу увидеть, еще рано. А в плане, как все сделали, хорошо. Специалистом я довольна.
Буквально вчера делала удаление сосудов лазером. Процедура длилась 15 минут, проводили в зоне крыльев носа. Ощущения вполне терпимые. Кожа отреагировала хорошо, никаких корочек не осталось. Сосуды почти на глазах исчезли! Моей радости не было предела!!!))))))) Если бы раньше были такие возможности, давно бы уже сделала процедуру! Спасибо!
Ранее делала ламинировала ресниц в другом салоне и очень понравилось, решила сделать поближе к дому в салоне ОРНАТЭ. По описанию для услуги предлагалось использовать более качественную косметику, поэтому согласилась, даже с учетом что она стоила в отличает от прошлого салона дороже в два раза. В итоге после процедуры пол часа не могла открыть глаза, очень жгло. На следующий день поняла что ресницы пересушены. В итоге они стали опадать, закручиваться внутрь,ломаться. На востановление ресниц ушло пол года. После посещения этого салона и испорченных ресниц не могла не краситься, ничего. Теперь отношусь с опасением . Цена не всегда показатель качества.
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи