8 (929) 923-01-258 (929) 923-01... — показать
+7 929 923-01-25
Центр косметологии «Орнатэ» на метро «Щукинская» – это место с теплой и доброй атмосферой. Здесь вам предложат основные виды услуг в сфере красоты: различные методы ухода за лицом, процедуры эстетической косметологии, омоложение, коррекцию фигуры, инъекции, эпиляцию, стрижки, укладки, окрашивание, маникюр и педикюр.

Центр косметологии Орнатэ на Щукинской Сеть

8 (929) 923-01-258 (929) 923-01... — показать
+7 929 923-...+7 929 923-01-25 ещё
г Москва, ул Авиационная, д 63
Район: Щукино

Про «Центр косметологии Орнатэ на Щукинской»

Косметологи центра предложат вам сначала консультацию, чтобы определить дальнейший способ лечения в зависимости от вашего типа кожи. Для омоложения используются аппаратный или инъекционный методы: контурная пластика, подтяжка кожи, биоармирование, микротоковая терапия. В современном мире избавиться от нежелательных волос легко – центр «Орнатэ» на метро «Щукинская» предлагает самые безболезненные процедуры, которые не навредят коже.

Чтобы сделать клиентам самые модные и стильные прически, мастера центра постоянно проходят обучение, они с радостью подберут вам новую стрижку, уникальный цвет волос или подготовят укладку к любому мероприятию (вечеринка, свадьба, собеседование). Также к вашим услугам маникюр и педикюр, наращивание ногтей, сеансы массажа и многое другое. Для посетителей центра косметологии доступны скидки и акции.

Виды массажа 14

Биоармирование лицаот 16 000 руб. за 1 ед
Биорепарация лицаот 16 000 руб. за 1 ед
Терапия Melsmon7000 руб. за 1 ед
Аппаратная косметология
Лазерное омоложение кожи Clear Liftот 5000 руб.
Ультразвуковой SMAS лифтингот 8000 руб.
Микротоковая терапия3850 руб.
Омоложение лица CooLifting6500 руб.
Лазерные процедуры
Лазерное удаление пигментации и осветление кожиот 1500 руб. за 1 кв см
Удаление сосудовот 2000 руб. за 1 кв см
Удаление татуажа и татуировок лазеромот 450 руб. за 1 кв см
Чистка лица
Ультразвуковая чистка кожи лица2500 руб.
Атравматичное глубокое очищение3300 руб.
Механическая чистка кожи лица3500 руб.
Комбинированная чистка лица с уходом4000 руб.
Пилинги
Лазерный карбоновый пилинг4900 руб.
Газожидкостный пилингот 2500 руб.
Химический пилингот 3500 руб.
Эстетическая косметология
Массаж лицаот 2000 руб.
Уходы для лицаот 2000 руб.
Коррекция и окрашивание бровей1200 руб.
Ламинирование ресниц3500 руб.
Татуаж, контурный макияж, пирсингот 9500 руб.
Массаж
Массаж и коррекция фигуры
Вакуумно - роликовый массаж Starvacот 2000 руб.
Ударно - волновая терапия1800 руб.
Гидромассаж2500 руб.
Озонотерапия тела1700 руб.
Обертывания тела Thalasso Bretagne4600 руб.
Бандажное обертывание T - Shock4500 руб.
Ручной массажот 3000 руб.
Эпиляция
Эпиляция диодным лазеромот 2500 руб.
Электроэпиляцияот 70 руб. за 1 минута
Эпиляция воскомот 800 руб.
Эпиляция сахаром (шугаринг)от 800 руб.
Ногтевой сервис
Парикмахерские услуги
Генетические тесты

Отзывы про Центр косметологии Орнатэ на Щукинской (16)

спасибо очень хорошее здесь обслуживание! крайне довольна!
Центр косметологии Орнатэ на Щукинской
Добрый день, Аля! Благодарим за отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра косметологии «Орнатэ».
Посещаю центр регулярно, потому что находится недалеко от дома. Профессиональное оборудование и краски, хорошие мастера. В этот раз мной занималась мастер, по-моему, Ирина, не помню точно, как её зовут, результатом довольна, я была на окрашивании волос. А ранее, уже давно, меня красила другой мастер, она мне выжгла волосы, передержала, естественно мне никто этого не компенсировал. Сейчас уже не помню, как её звали, больше к ней я не хожу. Но мне не нравится освещение, стоят дешёвые лампы светлого и холодного спектра, от этого рябит в глазах. Сотрудники какие-то напряжённые, недовольные, то ли им мало платят, то ли ещё почему-то. Новенькие ещё ничего, приветливее будут, а те, что постарше, не особо дружелюбные. Очень плохо, что дают шоколадную конфету к кофе, сладкое вообще нельзя есть в качестве перекуса, особенно людям, которые за собой следят. В салонах красоты в Европе уже давно так не делают. Понимаете, если съесть эту конфету, то через полчаса снова захочешь есть, а в центре сидишь по 4-5 часов. Не обязательно есть глютеновую шоколадку, можно предложить что-то другое в качестве перекуса, например печенье из кокосовой муки, то что можно есть во время перекуса.
Центр косметологии Орнатэ на Щукинской
Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обратную связь. Нашему центру важно мнение каждого клиента, чтобы сделать наш сервис еще лучше. Во-первых, мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и остались довольны работой нашего нового парикмахера-стилиста. Во-вторых, клиентоориентированность – это наше все. Нам очень жаль, что у вас остался осадок в душе из-за некоторых моментов. Все ваши замечания переданы руководству, для улучшения качества и уровня удовлетворенности от посещения нашего центра. Мы уверены, что сделаем все, что в наших силах, чтобы Вы остались нашим постоянным и довольным клиентом! С уважением, администрация центра косметологии «Орнатэ» на Щукинской.
Салон находится рядом с моим домом, посещаю его уже лет 10. Мастера всегда понимают, что я хочу, а в самом салоне доброжелательная атмосфера. Я недавно делала операцию, так в этот раз пришла на костылях. Однако отношение ко мне было внимательное, персонал хорошо отнесся. В салон хожу на разные услуги, но обычно на маникюр и стрижку, а сейчас еще вот брови сделала. Молодец девочка, не запомнила ее имя, но она молодая. Нравится парикмахер, она видит, какая стрижка мне нужна. Дело в том, что я уже немолодая, учительница, поэтому она делает и стрижку и окрашивание своеобразно но так, чтобы это было не вызывающе, не ярко, не смешно. Всегда на 100% меня устраивает результат. Еще хочу отменить Елену, сотрудника ресепшен. Она, на мой взгляд, фундамент салона. Всегда предупредительна, всегда найдет время, понимающе относится. Мне кажется, она должна обучать молодых сотрудников тому, как нужно действовать в своей работе.
Центр косметологии Орнатэ на Щукинской
Добрый день, уважаемая Антонина. Мы благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация центра косметологии «Орнатэ».
Посещаю вас уже давно. В этот раз делала у вас брови, чуть хуже сделали, чем обычно. Можно было бы сделать аккуратнее. Мастер, по-моему, Ирина. Было бы хорошо не увеличивать цены каждые полгода и ввести карту клиента со скидками. Брови вы делаете хорошо, а стригусь я теперь в другом месте, потому что в последний раз меня плохо постригли.
Центр косметологии Орнатэ на Щукинской
Добрый день, уважаемая Алиса! Благодарим Вас за обратную связь. Нашему центру важно мнение каждого клиента. Мы готовы к диалогу с клиентами для нахождения решения в подобных ситуациях. Алиса, с момента открытия нашего центра мы старались не повышать цены на наши услуги, давая возможность нашим гостям пользоваться качественными услугами по конкурентным рыночным ценам. В знак признательности нашим клиентам, мы создали специальную бонусную систему. После каждого посещения Центра «Орнатэ», на бонусный счет в виде баллов начисляется 5% от суммы оплаченных услуг, бонусами можно оплатить до 25% от суммы чека. Касаемо качества предоставляемых услуг, мы не хотели бы, чтобы у Вас в душе остался осадок. Поэтому хотели вам предложить решение данного вопроса. Будьте любезны позвонить на рецепцию 84991108435 и оставить свой актуальный номер для связи. Мы уверены, что сделаем все, что в наших силах, чтобы Вы стали постоянным и довольным нашим клиентом! С уважением, администрация центра косметологии «Орнатэ» на Щукинской.
Одни девушки во время беременности не решаются даже волосы красить. Другие хотят выглядеть как всегда, несмотря ни на что. Ну а мы рассказываем, какие косметические процедуры подходят будущим мамам. ⠀ 👸УХОД ЗА ЛИЦОМ Вследствие гормональных изменений во время беременности тип кожи будущей мамы может кардинально поменяться: сухая стать жирной, жирная - наоборот. И здесь без консультации специалиста-косметолога просто не обойтись! ⠀ 🚫К сожалению, нельзя проводить никакие активные косметические аппаратные процедуры, для которых применяются ток, ультразвук, лазер, прочие излучения (фотоомоложение, RF-лифтинг, микротоковая терапия и т.д.). Также не стоит делать глубокие и срединные химические пилинги. 🚫Придется отложить любые инъекционные процедуры, такие как мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботокс. ⠀ ✅Разрешенные косметические процедуры для лица: ☘дренажный легкий массаж лица совместно с шеей; ☘атравматичные чистки лица; ☘уходовые процедуры, Coolifting, карбокситерапия; ☘щадящие, очень мягкие и поверхностные пилинги (миндальный, с молочной кислотой, энзимный) и газожидкостный пилинг. ⠀ 💆УХОД ЗА ТЕЛОМ Позаботиться о растяжках стоит заранее. Примерно с 12 недели беременности следует использовать специальные масла или кремы с натуральными компонентами. ⠀ 🚫Аппаратные процедуры для тела лучше отложить на потом. Они стимулируют кровообращение, что может негативно отразиться на организме. ⠀ ✅Все релаксирующие ручные массажи нацелены на расслабление, пожалуй, самое полезное, что может получить от такого массажа будущая мама. ⠀ 💇УХОД ЗА ВОЛОСАМИ Сейчас благодаря современным безаммиачным красителям окрашивание официально признано абсолютно безопасным🍀. Такая краска не вызывает раздражения кожи головы. ⠀ 👙ЭПИЛЯЦИЯ Нельзя проводить лазерную и фото- эпиляцию. Восковую и сахарную эпиляцию разрешается выполнять только при низком болевом пороге. ⠀ 💅МАНИКЮР И ПЕДИКЮР Маникюр и педикюр во время беременности не противопоказаны. Более того, уход за руками и ногами поднимает настроение, а это исключительно полезно и для мамы, и для малыша. ⠀ _________________ ⠀ Дорогие наши подписчицы, а вы какие процедуры проводите или проводили во время беременности?🤰❤
Я обращалась в салон впервые, на удаление тату, но процедуру мне не сделали. Специалисты мне объяснили, что сейчас лето, солнце, эту процедуру не стоит делать. Я довольна посещением, меня очень грамотно проконсультировали.
Мастер Ирина сделала мне педикюр замечательно, тем более у меня проблемная кожа и она услышала меня, всё сделала аккуратно и безболезненно.
Мне понравилась работа мастера Натальи, педикюром довольна, а еще она порекомендовала мне уходовые процедуры для ног.
Центр Орнатэ мне нравится, я периодически здесь бываю. В этот раз записывалась на лазерную эпиляцию к Монаховой Ирине. Сама процедура прошла хорошо, комфортно, а вот эффект, конечно, хотелось бы более выраженный.
Мне не понравилось окрашивание, то, как мне мастер подобрал цвет. К сожалению, я не помню, как зовут мастера. Пришлось потом через несколько дней переделывать здесь же и у этого мастера, сделали все бесплатно и именно то, что я хотела. В этот раз заплатила только за укладку. Также у меня была стрижка, которой я очень осталась довольна.
Центр косметологии Орнатэ на Щукинской
Добрый день, уважаемая гостья нашего центра. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Данное замечание принято в работу для улучшения качества сервиса. Мы рады, что в конечном итоге Вы получили именно тот цвет и стрижку, которую хотели. Искренне надеемся увидеть Вас среди наших постоянных клиентов в будущем!) С уважением, администрация центра косметологии «Орнатэ» на Щукинской.
Я была у мастера Ирины - сделала все качественно и быстро. Осталась довольна результатом шугаринга.
Мне понравилась мастер маникюра. Я была у неё впервые. Она приятная девушка и хорошо работает. Администраторы центра доброжелательные, внимательные.
Я пришла в центр на стрижку и коррекцию бровей. Меня очень быстро подстригли и именно так, как я хотела. На самом деле редко бывает такое, что можешь донести мысль о том, что ты хочешь. Бывает я остаюсь после стрижки довольна, но это все равно не то, что я хотела изначально. А здесь вот прямо все совпало. Коррекцией бровей я тоже осталась довольна.
Именно в этом салоне я была первый раз. Сам результат от процедуры я пока не могу увидеть, еще рано. А в плане, как все сделали, хорошо. Специалистом я довольна.
Буквально вчера делала удаление сосудов лазером. Процедура длилась 15 минут, проводили в зоне крыльев носа. Ощущения вполне терпимые. Кожа отреагировала хорошо, никаких корочек не осталось. Сосуды почти на глазах исчезли! Моей радости не было предела!!!))))))) Если бы раньше были такие возможности, давно бы уже сделала процедуру! Спасибо!
Ранее делала ламинировала ресниц в другом салоне и очень понравилось, решила сделать поближе к дому в салоне ОРНАТЭ. По описанию для услуги предлагалось использовать более качественную косметику, поэтому согласилась, даже с учетом что она стоила в отличает от прошлого салона дороже в два раза. В итоге после процедуры пол часа не могла открыть глаза, очень жгло. На следующий день поняла что ресницы пересушены. В итоге они стали опадать, закручиваться внутрь,ломаться. На востановление ресниц ушло пол года. После посещения этого салона и испорченных ресниц не могла не краситься, ничего. Теперь отношусь с опасением . Цена не всегда показатель качества.
Центр косметологии Орнатэ на Щукинской
Диана, добрый день. Вам нужно было сразу к нам подойти и рассказать о своей проблеме. Сейчас сложно сказать, почему у Вас такая реакция. Причин может быть несколько: 1. Прошло недостаточно времени с момента предыдущей процедуры (менее 4 месяцев), и Ваши ресницы были подвержены химическому составу и были уже ослаблены. Наши косметологи всегда предупреждают от том, что процедуру повторно можно делать не ранее, чем 4 месяца. 2. У Вас может быть индивидуальная реакция на препараты. За качество используемых препаратов мы несем ответственность. Препараты уже 5 лет мы приобретаем у одного поставщика, на препараты есть вся необходимая документация и сертификаты. Нам очень жаль, что у Вас произошла такая негативная реакция на процедуру, которую мы делаем успешно уже много лет, и у клиентов не было никаких побочных реакций. С уважением, Генеральный директор центров косметологии «Орнатэ». Антипова Марина Игоревна.

Как узнать график работы Центр косметологии Орнатэ на Щукинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 923-01-25

Центр косметологии Орнатэ на Щукинской находится по адресу г Москва, ул Авиационная, д 63
1 этаж.

Центр косметологии Орнатэ на Щукинской на карте