8 (977) 270-63-04 8 (977) 270-63... — показать

8 (977) 270-63-04 8 (977) 270-63... — показать
г Москва, ул Люблинская, д 165 к 1
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Айзапп Запчасти для мобильных телефонов (17)

3.9
Поменял аккумулятор и дисплей, все отлично. Цены лояльные
Лучший магазин. Все в наличии, удобно использовать. Можно заказать как по авито доставке, так и на озоне с ВБ, уже много лет заказываю у данной компании. По любым вопросам помогут, с возвратами не сталкивался, потому что все работает.
Я никогда обычно не пишу отзывы, но после разговора с дегенеративным существом который взял трубку и в крайне хамской, чуть ли не в матерной форме со мной разговаривал - я напишу. Хотел купить несколько товаров, позвонил и спросил могу ли я заказать по авито доставке. Потому что она вышла бы дешевле. Мне сказали что они есть на авито и чтобы я заказывал. При этом даже не уточнив какой товар мне нужен и как я их должен найти. Попросил дать ссылку чтобы я как то их нашёл. Они спросили какой товар я хочу заказать, сказали что такого товара нет. На вопрос могут ли они его выставить, мне сказали что нет потому что они якобы платят за объявление и что не собираются ради меня его выставлять. В общем после разговора мне захотелось выехать в Москву и найти это чучело которое в такой манере разговаривает с клиентами.
22.09.2022 купил среди прочего "оригинальный" дисплей iphone XR за 3800 рублей. По итогу получил копию которая у них же в магазине стоит на 1500 дешевле. Качество приемлемое, в плане отклика и сборки, но дисплей блеклый и цветопередача чуть хуже оригинала. Заменять не стал, так как ввиду обстоятельств нахожусь в другой стране, но осадочек остался. Если хотите купить в этом магазине ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти на айфон, убедитесь в наличии яблочка на них.
Заказывал дисплей на айфон, все отлично. Установили сразу в магазине
Покупал аккумулятор для Самсунга. Поставил. Все хорошо, держит долго.
Покупал здесь аккумулятор для iPhone 7, установил зарядку держит, проценты емкости показывает.
Больше года работаем с этим магазином. Заказываем в основном для яблок. Были мелкие браки, совсем не значительные, все заменили. По экранам сразу все проверяют, так что проблем не возникало. Очень вежливые и всегда войдут в положение. Рекомендую
Заказывал корпус на XS Max почтой. Корпус пришёл отличного качества, от родного не отличается. Даже все надписи на стекле на месте. Рекомендую
Айзапп Запчасти для мобильных телефонов
Спасибо за отзыв с фото. Нам очень приятно, что детали вам понравились.
Заказал корпус на iphone 5s, прислали корпус на iphone 5, кое как признали свой косяк и предложили купить еще один со скидкой в 30%. Как итог 1300 рублей на ветер. Думал нормальный магазин, оказалась шаракина контора. Крайне не рекомендую.
Айзапп Запчасти для мобильных телефонов
Добрый день. Вам предложили прислать корпус для замены его на другой. Вы говорите что корпус, который находится у вас уже не в идеальном состоянии и товарный вид потерян. Вследствии чего вам предложили скидку на новый корпус.
Присылайте корпус обратно, заменим на другой, как и предлагали ранее.
Остался доволен сделанным заказом в этом магазине. Искал корпус для своего смартфона IPhone 6, именно здесь нашел устраивающий меня вариант, по приемлемой цене. Консультант Валерий помог с выбором, большое ему спасибо за помощь. Отправили мне в Реутов на следующий день - посылка пришла быстро. Товар был качественный и полностью соответствовал заявленному.
Покупал нижний шлейф с разъемом зарядки для iPhone 8 Plus и наушники Apple EarPods, обслуживанием и покупкой остался очень доволен. Доставили в Новосибирск очень быстро, хотя я ждал, что наоборот, буду ждать не одну неделю) Качество товара я так же очень доволен, шлейф идеально подошел, зарядка идет, по цвету подошел идеально. Наушники тоже огонь, отличный звук.
Отличный магазин ! Цены приемлемые, общаются вежливо. Ребята хорошо разбираются в вопросе, проконсультировали по телефону, подобрали именно тот модуль, что мне нужен и быстро доставили, в тот же день. Установил сам, всё прекрасно работает.
Уважаемые сотрудники магазина! Доставка быстрая, запчасти качественные! Поменяла экран, динамик и кнопку-все работает! Очень вам благодарна!
Торгуют запчастями б/у. При этом выдают их за новые.
Айзапп Запчасти для мобильных телефонов
Добрый день. Мы не производим ремонт, заказываем в основном оригинальные комплектующие, поэтому некоторые внутренние элементы присылают уже снятые с рабочих телефонов. Обменяем без вопросов .
приобрёл корпус для айфон 6 в стиле айфон 7!кроме того, что относительно быстро доехал до Новосиба, хорошего сказать пожалуй нечего...
Не знаю как остальные цвета, но чёрный матовый - подходит не полностью! я говорю о основной камере, мало того что она не встаёт как надо - выше на пару милиметров центра отверстия в корпусе. Как бы не старался, ее зажимает и оптическая стабилизация не работает! (нет резкости при близких съемках)
Ну и не большая мелочь - яблоко в каких то мелких сколах.
Я считаю что о таких нюансах как установка камеры нужно предупреждать как то заранее... при установки камеры по центру отверстия я сломал 2 дисплея! только потом понял в чем дело...
Айзапп Запчасти для мобильных телефонов
Добрый день, спасибо за отзыв. Корпус IPhone 6 в стиле iPhone 7 визуально похож на 7ой айфон (чехлы от него так же подходят) По своей конструктивной особенности в 6 айфоне камера расположена немного выше, поэтому происходит смещение в самом глазке. Это не брак, это особенности данных корпусов. Про стабилизацию ничего не можем сказать, на неё отзывов не было. На яблочке обычно наклеена защитная пленка, посмотрите может сколы на пленке, а не на самом зеркале.
Благодаря вашему отзыву обязательно исправим описание данных корпусов.
В качестве компенсации, можем предложить вам скидку на следующие покупки.
Заказывал корпус и дисплей для 5ки, в подарок закинули набор отверток. В орёл посылка дошла за два дня. Качество на уровне.
Айзапп Запчасти для мобильных телефонов
Спасибо за отзыв, всегда вам рады. Подпишитесь на нашу группу и не пропустите новостей и акций
Айзапп Запчасти для мобильных телефонов на карте