8 (499) 499-23-21 8 (499) 499-23... — показать

+7 499 499-... +7 499 499-23-21 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 165 к 1
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Сервисный Центр Apple iRecover (7)

рп рг шр ршг ршгр р з шщшщзлщзлзщл зо щщ ррг шгр ршр озл хлх лощощш ршгр шгршг р шр р гршгр шршг ршрш
На моем айфон 6 plus появилась бегающая полоса сверху на дисплее, обзвонил несколько сервисов везде говорили замена дисплея. Обратившись в данный сервисный центр ребята сказали, что это неисправная микросхема и дисплей менять не нужно, но для полной уверенности проведут диагностику. Дисплей менять не пришлось, в общем доволен ремонтом хожу уже три месяца работает все исправно. Спасибо огромное, рекомендую.
Покорено моё сердце.
Самые крутые на земле
Мой телефон работа и жизнь спасается ими постоянно
Живите долго и помогайте людям
Разбил экран на своем телефоне и обратился в этот отличный сервис. Починили всё быстро и качественно, остался очень доволен! Одним словом - профессионалы! Спасибо большое, всем рекомендую!
Нужно было сделать ремонт айфон и айпад, выбрал этот сервисный центр, так как близко к метро Марьино расположены. Отличные ребята, очень приветливые, отремонтировали оба гаджета. Качеством остался доволен, настоящие профессионалы своего дела.
Нужно было срочно отремонтировать телефон, решила обратиться в этот сервисный центр и не жалею. Ремонт был произведен оперативно, в сжатые сроки и по сравнительно недорогой цене. Хочется отметить хорошее обслуживание и трепетное отношение к своим клиентам. Проявили профессионализм, нашли что следует починить и сделали все, чтобы мой телефон заработал. Рада, что обратилась именно в этот сервисный центр. Буду рекомендовать всем!
Сломался разъемом зарядки. До этого в сервис не обращался, думал, что ремонт обычно стоит дорого. Коллега посоветовал обратится в этот центр. Неисправность устранили быстро и за достаточно небольшие деньги. Спасибо за телефон.
Сервисный Центр Apple iRecover на карте