8 (495) 183-30-988 (495) 183-30... — показать

8 (495) 183-30-988 (495) 183-30... — показать
+7 495 183-...+7 495 183-30-98 ещё
Московская обл, г Одинцово, село Немчиновка, ул Московская, д 61

Про «Jaecoo Кунцево»

Фирма Jaecoo Кунцево (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и т. д.), типом двигателя, комплектацией и коробкой передач, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, а также о наличии скидок и дополнительных условиях сделки. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в условиях реального дорожного движения.

Компания находится по адресу: Московская обл, г Одинцово, село Немчиновка, ул Московская, д 61. Телефон: +7 495 183-30-98. Сайт: www.jaecoo-kuntsevo.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:30-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Дополнительные услуги 2

Отзывы про Jaecoo Кунцево (2)

Желаю побольше клиентов и успешных сделок. Приятно работать, где есть сервис для клиентов, безопасность, скорость и прозрачность! Однозначно рекомендую и только Вас! Уровень????
Jaecoo Кунцево
Добрый день! Спасибо за Ваш тёплый отзыв. Для нас всегда на первом месте стоят желания клиента и забота о том, чтобы сотрудничество с нами оставило только положительные впечатления. Двери Jaecoo Кунцево всегда открыты для Вас!👍
Хороший автосалон, удобное расположение, ассортимент есть, варианты покупки тоже присутствуют.
Jaecoo Кунцево
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за выбор и доверие Jaecoo Кунцево. Для нас очень ценно, что Вы поделились своими впечатлениями после посещения нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!👍
Jaecoo Кунцево на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.