8 (925) 906-04-48 8 (925) 906-04... — показать

8 (925) 906-04-48 8 (925) 906-04... — показать
+7 925 906-... +7 925 906-04-48 ещё
г Москва, поселение Сосенское, б-р Веласкеса, д 3 к 3
Округ: Новомосковский

Отзывы про Jeep Part Автозапчасти (14)

Недавно приобрёл автозапчасти в этом магазине. Во-первых, порадовал большой выбор товаров. Здесь можно найти запчасти практически для любого автомобиля. Во-вторых, порадовала приемлемая цена. Сравнивая с другими магазинами, могу сказать, что здесь получилось сэкономить. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм сотрудников магазина. Они всегда готовы помочь с выбором, ответить на возникающие вопросы и дать совет.
Здесь смог найти для себя абсолютно все. Сейчас очень трудно с такими запчастями, а тут их продолжают возить. Цены на текущий момент адекватные, с доставкой проблем никаких. Спасибо!
Отличный магазин, представлен огромный выбор на автозапчасти и все по адекватным ценам. Быстро оформил заказ, доставка составила всего три дня. Спасибо менеджеру за консультацию. Рекомендую магазин.
Для Джипов по адекватной цене запчасти удалось найти только здесь. Реально привезут все что нужно и сроки ставят нормальные. Заказывал несколько раз, не подводили. Рекомендую.
Ни где не мог найти запчасть. Ребята менеджеры грамотные специалисты помогли. Выбрал контрактную и не дорого, привезли под заказ довольно быстро. Установил и проблема решена, оперативно и качественно. Благодарю!
Всё в наличии, и по нормальной цене. Запчасти покупал не раз, к качеству вопросов нет сто процентов. Доволен, что всегда можно получить грамотную консультацию. Всем спасибо за качество услуг.
Часто заказываю запчасти для нашего автосервиса. Нравится огромный ассортимент и адекватные цены. Консультант компетентен по всем вопросам, всегда поможет с подбором. Рекомендую.
Этот магазин стал моим основным выбором для покупки запчастей и оборудования для моего Jeep. Цены здесь разумные, а качество товаров всегда на высоте. Обслуживание заслуживает похвалы, работники всегда готовы помочь и дать хороший совет.
Не просто большой выбор запчастей для Джипов, но можно сказать что есть абсолютно всё для автомобилей этой марки. Магазин не раз меня выручал. При всём при этом - цены вполне адекватные и соответствуют современным реалиям
Нашёл в этом магазине все необходимые запчасти начиная от прокладки впускного коллектора, заканчивая подшипником задней ступицы. Магазин порадовал ассортиментом и не плохими ценами.
На Гранд Чероки брали здесь расходники. По соотношению выбора и цены на пятерку, также помогли и с подбором запчастей, все быстро. Достаточно лояльный и клиентоориентирвоанный подход.
На Grand Cherokee аокупал хомут и колёсные гайки. Хорошего качества, по нормальной цене. Обслуживанием доволен на сто процентов, отличная работа с клиентами. Хочу поблагодарить за работу.
Для своего Jeep покупаю только здесь автозапчасти и оборудование, все хорошего качества и по ценам адекватно. Обслуживание хорошее, продают только высокого качества, отлично консультируют.
Хороший ассортимент на автозапчасти представлен в компании, часто делаю заказы. Нравятся адекватные цены и быстрая доставка. Все аккуратно упаковывают при отправке. Рекомендую!
Jeep Part Автозапчасти на карте