8 (925) 906-04-488 (925) 906-04... — показать

8 (925) 906-04-488 (925) 906-04... — показать
+7 925 906-...+7 925 906-04-48 ещё
г Москва, поселение Сосенское, б-р Веласкеса, д 3 к 3
Округ: Новомосковский

Про «Jeep Part Автозапчасти»

Наша компания осуществляет поставку и продажу оборудования и аксессуаров для автомобилей марки JEEP высокого качества по очень низким ценам. Современный автомобиль сегодня является не просто транспортным средством, для многих это надежный партнер и незаменимый помощник для работы и отдыха.

Очень важно, чтобы в любой момент можно было приобрести все необходимое для ремонта и усовершенствования нашего железного друга в одном месте – именно для этих целей и существует наш магазин автозапчастей. Уверены, что в нашем магазине найдется все необходимое для самых взыскательных клиентов, поскольку ассортимент товаров постоянно расширяется и пополняется новинками автомобильного рынка запчастей. Наша компания предлагает широчайший выбор продукции для автомобилей марки JEEP:

• Для интерьера автомобилей – багажник, зеркала, коврики, панели приборов, педали, рулевое колесо, сиденье и многое другое.
• Для экстерьера автомобилей – брызговики, запасные колеса, крыша, молдинги, окна, номерные знаки, подножки, стеклоочистители и многое другое.
• Бамперы.
• Диски, шины.
• Навесное оборудование, светотехника, различные аксессуары и многое другое.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Запчасти для общественного транспорта
Запчасти для спецавтотехники
Новые
Подшипники
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Марка авто 1
Тип магазина 2
Оптовая торговля

Отзывы про Jeep Part Автозапчасти (14)

Недавно приобрёл автозапчасти в этом магазине. Во-первых, порадовал большой выбор товаров. Здесь можно найти запчасти практически для любого автомобиля. Во-вторых, порадовала приемлемая цена. Сравнивая с другими магазинами, могу сказать, что здесь получилось сэкономить. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм сотрудников магазина. Они всегда готовы помочь с выбором, ответить на возникающие вопросы и дать совет.
Здесь смог найти для себя абсолютно все. Сейчас очень трудно с такими запчастями, а тут их продолжают возить. Цены на текущий момент адекватные, с доставкой проблем никаких. Спасибо!
Отличный магазин, представлен огромный выбор на автозапчасти и все по адекватным ценам. Быстро оформил заказ, доставка составила всего три дня. Спасибо менеджеру за консультацию. Рекомендую магазин.
Для Джипов по адекватной цене запчасти удалось найти только здесь. Реально привезут все что нужно и сроки ставят нормальные. Заказывал несколько раз, не подводили. Рекомендую.
Ни где не мог найти запчасть. Ребята менеджеры грамотные специалисты помогли. Выбрал контрактную и не дорого, привезли под заказ довольно быстро. Установил и проблема решена, оперативно и качественно. Благодарю!

Частые вопросы про Jeep Part Автозапчасти

Как узнать график работы Jeep Part Автозапчасти ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 906-04-48

Jeep Part Автозапчасти находится по адресу г Москва, поселение Сосенское, б-р Веласкеса, д 3 к 3.

Jeep Part Автозапчасти на карте