8 (985) 998-78-77 8 (985) 998-78... — показать

г Москва, б-р Ходынский, д 20А
ЦСКА (СЛ)
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Отзывы про JK Agency (17)

заказывали тут кейтеринг на мероприятие
все очень вкусно и достойно
Люблю когда работают четко и быстро. В этом агенстве все именно так. Рекомендую.
Потрясающий шоу балет, который мы смогли найти только в GK Agency. Никто не смог предложить нам что-то аналогичное
Благодарим, все очень понравилось! Праздновали выпускной начальной школы, дети в восторге! аниматор вообще восторг, даже родителей увлекли! Отдельное спасибо ему за выдержку и терпение!
Сотрудничаем с этой компанией не первый раз. Всё отлично, как всегда! Получился отличный корпоратив! Все в восторге! Спасибо большое!
Долго искали агенство, которое сможет организовать праздник под ключ. И наконец то оно появилось в Москве. Отличный уровень сервиса! С заботой и вниманием относятся к клиентам. Всегда на связи. И главное исполняют ваши пожелания с абсолютной точностью.
Провели для нашей компании отличный корпоратив. Нашли помещение, организовали кейтеринг и выступление артистов. Особенно всем запомнился шоу-балет. Девушки держали внимание всей публики!!
Хотим выразить огромную благодарность агенству JK Agency за организацию нашей свадьбы! Очень чуткий и внимательный подход, действительно люксовый сервис. Со мной на связи были 24/7. Спасибо за прекрасный день! Вы лучшие !!
Помогли в организации юбилея мамы. Все было на высшем уровне! Спасибо!
На корпоратив заказывали артистов. Это было просто нечто! Ребята все сами организовали, мы только наслаждались программой! Спасибо, вы-просто лучшее агентство которое работает оперативно!
Организация на высшем уровне. Подготовили фуршет в сопровождении музыкантов. Нашли подходящую площадку и декорировали ее невероятно красиво. Спасибо!
Отличная команда профессионалов тут собралась! И праздник и выступление артистов организуют! Большие молодцы!!
Помогли в организации предложения девушке. Остались очень довольны их работой. Отдельное спасибо видеооператорам и кто монтировал видеоролик)) получилось очень душевно!
Если вы хотите яркого и запоминающегося праздника, то вам сюда. Ребята, работающие здесь, четко знают свою работу. Клиентоориентированность на первом месте. Желаю процветания!
Долго искали агенство, которое без каких-либо лишних вопросов выполнило наши пожелания по организации дня рождения подруги. Это действительно высокий уровень сервиса. Я бы сказала люксовый. Поверьте-там работают люди, которые знают своё дело «от и до».
Агенство JK это отличная организация любого вашего мероприятия. Обращался сюда уже второй раз. В первый раз это был день рождения ребёнка, а в этот раз- жены. Оба раза запросы были поняты сразу, без лишних разговоров. Все выполнено без нареканий!
Хочу выразить огромную благодарность агенству JK agency и Юлии Корелиной за проведение Новогодней Елки для наших детей. Такого праздника не ожидал никто! Фейверки, подарки, аниматоры, танцы. Невероятные эмоции получили все, включая взрослых!
JK Agency на карте