8 (985) 998-78-778 (985) 998-78... — показать

ЦСКА (СЛ)
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «JK Agency»

Агентство полного цикла JK AGENCY основано в начале 2019 года. Не смотря на столь «юный возраст» на рынке, мы успели зарекомендовать себя, как один из лучших сервисов по работе с клиентами.

Мы предоставляем нашим клиентам полный спектр интегрированных инструментов и услуг на всевозможных платформах. Наши обширные внутренние возможности и лучшие в своем классе партнёры позволяют нам создавать индивидуальные, специализированные решения!

EVENT
Организация и проведение мероприятий любого уровня сложности: свадьбы, дни рождения, корпоративы, детские праздники, мероприятия городского масштаба, частные вечеринки, бизнес форумы, тренинги, выездные мероприятия в других городах и странах.

PR
Предлагает своим клиентам расширить возможности рекламы товаров и услуг, максимально охватив аудиторию, используя для этого услуги рекламного агентства.

PRODUCING
Продюсерское направление JK AGENCY занимается поиском, поддержкой и продвижением талантливых представителей современного искусства в России.

Культура, развлечения, отдых 19
Кейтеринг на детский праздник
На свежем воздухе
Новогодние корпоративы
Организация пресс-мероприятий
Организация театральных и концертных мероприятий
Экстремальные
Для деловой встречи
Для проведения свадьбы
Кейтеринг на свадьбу
Шоу-программа

Отзывы про JK Agency (17)

заказывали тут кейтеринг на мероприятие
все очень вкусно и достойно
Люблю когда работают четко и быстро. В этом агенстве все именно так. Рекомендую.
Потрясающий шоу балет, который мы смогли найти только в GK Agency. Никто не смог предложить нам что-то аналогичное
Благодарим, все очень понравилось! Праздновали выпускной начальной школы, дети в восторге! аниматор вообще восторг, даже родителей увлекли! Отдельное спасибо ему за выдержку и терпение!
Сотрудничаем с этой компанией не первый раз. Всё отлично, как всегда! Получился отличный корпоратив! Все в восторге! Спасибо большое!
JK Agency на карте