8 (495) 692-82-63 8 (495) 692-82... — показать

Кабинет, ООО в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 692-82-63 8 (495) 692-82... — показать
+7 495 692-... +7 495 692-82-63 ещё

Отзывы про Кабинет, ООО (13)

4.2
Отличное кафе, вкусное мороженое, скидка по театральным билетам!
Мне очень нравится это кафе. Самый большой плюс - дают скидку по театральному билету. Да-да, если вы вечером идете в театр, то можно зайти в это кафе, предъявить билет, и вам сделают скидку. Класс.
Плюс очень вкусное мороженое.
Ужасное место! Хамоватый персонал, прокисшее пиво, грязный туалет. И что самое смешное - это не шутка! Первый раз встретил подобное заведение в центре Москвы, тем более с таким ценами.
Очень вкусно, весело и ненавязчиво!
очень понравились безалкогольные коктейли, паста с лососем (огромная порция)
Десерт мильфей тоже очень очень хорош!
Очень понравился интерьер. Нечто среднее между домашним уютом и богемным стилем. Порадовала публика: оголтелые студенты и хлебнувшие лишка мужланы отсутствовали. Но.. на этом положительные качества заведения и заканчиваются.
Вроде бы, и официанта ждать не пришлось (по крайней мере, для принятия заказа); и о меню все рассказала (кто бы знал, что написанное в меню и рассказанное официантом несколько отличается от того, что приносят на тарелке), но через полчаса нашего нахождения в кафе все изменилось. Официанты подходили к столу редко, заказ ждали очень долго, да и сами блюда сильного восторга не вызвали.
«Домашняя паста феттучине с грибами в нежном сливочном соусе» могла быть и поинтереснее. Как бы выразиться, чтобы отразить свои эмоции? «Пирожок ни с чем». Вот. Это была паста. Далее десерт. «Тортино» шоколадный со свежей клубникой вполне съедобен (но не соглашайтесь, если официант предложит к этому десерту добавить сорбет). А вот «Воздушное слоеное «Миллефолье» с легким кремом и лесными ягодами» - тихая жуть! Слоеное тесто пресное и сухое. Легкий крем, в состав которого якобы входит Маскарпоне, на вкус - лишь взбитые сливки (причем, покупные, из баллончика). А более безвкусной малины я никогда не ела. Да и кофе был так себе.
Несколько спасли ситуацию коктейли. Их в «Кабинете» смешивают отлично. «Лонг Айленд Айс Ти» и «Секс на пляже» были на высоте.
В общем, посидеть полчасика, попивая что-нибудь алкогольное, в этом заведении можно. Но вот для дружеского ужина (думаю, и романтического тоже), не подходит.
Добрый день. Хочу сказать,что при открытии в данном кафе было лучше. Были очень приветливые официанты, менеджеры, а сейчас в принципе как обычнобывает стало хуже. Но могу отметить, что блюда превосходные, а сотрудники кафе очень и очень расслабились и к большому разочарованию ни одного официанта с открытия не остался работать.........
а что такое? нерасторопный персонал или хамят?
Восхитительный ассортимент блюд заставляет долго выбирать и жадничать - хочется попробовать все сразу. Безупречность приготовления и красота блюд - отдельное спасибо. И самое главное, что хотелось бы отметить - обслуживание.Хочется еще вернуться.
что можете порекомендовать из десертов?
Всем здравствуйте! Посетила этот ресторан первый раз в прошлую пятницу вечером. Понравилась атмосфера - было много народу, все пили в основном вино и мне показалось, что все друг друга знали....
Очень уютный домашний ресторанчик в самом центре столицы - это исключение. Было тесно, но это создает своеобразный шарм заведению.
ну и конечно самое главное, что все очень вкусно!
Советую!
Сегодня пришли с коллегами узнать про новогодний корпоратив в кафе и заодно выпить по коктейлю. В итоге менеджера, который мог внятно рассказать про организацию банкета не нашлось, хотя по телефону уверяли что это возможно и уговаривали лично приехать и все обсудить! А про заказ я вообще молчу!!! Через 40 минут ожидания коктейлей, мы выяснили что их даже не начали готовить!!! Добрая официантка не очень вежливо предложила либо ждать еще, либо уходить... И это в понедельник вечером, когда в кафе было занято максимум столов 6... Очень разочарованы!!! Не советую!!! Просто Фуу этому заведению!!!
Очень уютное место с романтической атмосферой.В ресторане всегда звучит легкая,приятная музыка.Персонал очень вежлив,ненавязчив и доброжелателен.Все блюда очень красиво оформлены и очень вкусны.Особо вкусен салат с уткой,его непременно стоит попробовать!Меню очень разнообразно,присутствует домашняя и европейская кухня.
Думаю,если Вы захотите провести свидание в приятной атмосфере,Вам смело нужно в Кабинет!
Очень высокий уровень обслуживания, выше всяких похвал!Не скажу что в особенном восторге от меню, однако выбор большой, на любой вкус.Есть возможность смотреть спортивные трансляции. Красивый интерьер. Повторюсь, кафе покоряет уровнем сервиса!По этой причине хочется возвращаться не раз.
Небольшое двухэтажное кафе расположенное в самом центре столицы рядом с государственной Думой. Название кафе "Кабинет". Название как бы намекает на соседство гос.думы)) Видимо депутаты частые гости этого заведения. Как я уже сказал кафе небольшое, но весьма уютное. Приятно порадовал отзывчивый и внимательный персонал, сразу видно, что работают профессионалы своего дела. За еду я ставлю заведению твердую пятерку, особенно порадовало фирменное блюдо стейк с 3 фирменными соусами. Стейк получается очень мягкий, а соусы добавляют пикантности блюду. Один из соусов сделан на основе виски, что тоже не может не радовать)) Музыкальный фон кафе легкий и не напрягающий. Весь вечер трудится ди-джей.
Посещали этот ресторан втроём 20 июля 2012 года. Могу сказать одно: впечатлило всё. Центр Москвы, 10 метров от метро Театральная, через дорогу от Манежной Площади. Удобное расположение ресторана, с парковкой сложностей не будет, места есть, кто-то всё время выезжает. Заходим в кафе и нас встречает персонал, все очень доброжелательные, вежливые, предлагают на выбор столик на 1 этаже или на 2. Есть возможность выбрать стол в отведённом месте для некурящих. Никто из нас не курит и мы не заметили запаха никотина даже в тех местах, где люди курят, так как работает хорошо вентиляция. Присели мы на 1 этаже на очень мягких и удобных диванчиках. Диваны выполнены в оригинальном стиле, с одной стороны дивана 3 подушки в виде букв К А Б и на второй стороне подушки с буквами И Н Е, то есть под название заведения. Интерьер заведения понравился особенно, свет очень приятный не напрягает глаза, стены в виде белого кирпича с серыми окантовками, на стенах висят чёрно-белые картины Ретро автомобилей и всякого разного под старину. Если просто остановиться и осмотреться в каком-то месте кафе и посмотреть на каждую деталь интерьера, расположение, что как лежит, висит, установлено, то создаётся очень приятное впечатление теплоты и уюта от всего этого при обыкновенном человеческом взгляде. Цены в меню очень достойные и не разорят Вас точно, несмотря на то, что это центр Москвы и престижность расположения. Особое значение хочу выделить Меню. Выбор огромный, салаты, пицца, мясо, паста, множество закусок, рыба очень разнообразная, мясо можно поджаристей, можно с кровиночкой кто как любит. Мы заказывали стейк говяжий, вкус волшебный, мясо тает во рту, очень нежное, сочное. Большой выбор коктейлей, я был за рулём и выпивал безалкогольные напитки их выбор тоже огромен. Также большое впечатление у нас вызвало эстетика блюд, которые нам подавали. Сразу видно что кухня работает с душой, блюда готовятся не только по принципу вкусно и полезно, но и эстетично. Вы можете сами в этом убедиться по фотографиям, которые я разместил. Так красиво и эстетично оформленные блюда я ещё не видел нигде. Сравниваешь с картинами известных художников и жалко портить эти картины во время поедания. Но мы были голодны и пришлось всё это съесть) В этом кафе предусмотрены скидки, с которыми можно ознакомиться посетив страницу сайта кафе Кабинет. Отдельно хочу сказать про обслуживание, на столе пустая посуда никогда не задерживается и не мешает, официанты забирают её сразу. Если вы хотите заказать какое-то блюдо, но не можете определиться, какое например мясо вам больше понравится, или какой салат, советую сразу позвать официанта, он вам расскажет о конкретных блюдах и наполнителях и подскажет по вашим вкусовым предпочтениях что вам подойдёт. Есть и индивидуальный подход. Если, предположим вы хотите определённую пиццу, но не любите сыр, можете попросить и вам сделают эту пиццу без сыра. Очень понравились коктейли и фреши. В зале есть Ди Джей, который включает приятную музыку. Есть шоу-программы, с ними можно ознакомиться в специальных брошюрах на столиках. Если хотите индивидуально провести время - романтический вечер с девушкой наедине или у вас Деловые переговоры для этого есть VIP комната, где очень комфортно и будет ощущаться уединённость, на стене ЖК ТВ. А может быть Вы хотите сделать предложение девушке? Посетите тогда VIP комнату и очаруйте её. В целом кафе Кабинет оставило очень положительные эмоции и я всем рекомендую посетить это кафе. Сходите кто здесь не был один раз и вы убедитесь, что здесь действительно уютно и комфортно находиться и еда, которую Вам приготовили действительно вкусная и при её приготовлении люди подходят с душой. Моя оценка этому заведению по 5 бальной системе - твёрдая 6.
+35
После такого подробного отзыва непременно туда схожу! Спасибо,было очень интересно и познавательно.
Кабинет, ООО на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел