Каблучок на Широкой улице

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Широкая, д 17 к 1
цокольный этаж

Про «Каблучок на Широкой улице»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, необходимо владеть профильными навыками, познаниями и образованием. Компания Каблучок на Широкой улице и её специалисты предлагают жителям Москвы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система обслуживания помогает штату повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно её сложности.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.8.

Компания располагается по адресу ул Широкая, д 17 к 1 (ближайшая станция - Медведково).

Отзывы про Каблучок на Широкой улице (4)

Недавно посетила мастерскую на ул. Широкая д. 17 к.1. Ремонтировала сапоги и сдавала на подшив пальто.Осталась довольна ремонтом и отношением персонала. Работают приятные молодые люди, грамотно всё объясняют. Заодно сделала ключи ( там есть изготовление),там же есть ремонт бытовой техники. Очень удобно, всё в одном месте, никуда не надо ехать.
Сдавала в ремонт демесезонные сапожки, поразил очень мастер, показал мне кучу разных набоек, рассказал какие дольше носятся, озвучил цены. Там ещё есть ремонт одежды и бытовой техники. Очень удобно, что есть такие услуги рядом с домом. Ещё все мастера русские!
Да, согласна. ремонт производят очень качественно, хорошая мастерская, цены нормальные. Делали набойку не долго по срокам.Я осталась довольна.
очень хорошая мастерская,мне просто отлично сделали набойки лучше новых,теперь всегда буду отвазить туда свою обувь,потому что после них она как овенькая,спасибо за золотые руки!
Каблучок на Широкой улице на карте